А у меня на Оке нет такого, или может он просто на 180 настроен? Кто-нибудь на Оке слышал

Как убрать *колокольчики* после 100км\ч - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

А у меня на Оке нет такого, или может он просто на 180 настроен? Кто-нибудь на Оке слышал колокольчик?
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: Maxx486 (217.74.38.---)
Дата:   давно

TO Wuglusskr:
А как перенастроить на лампочку?
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

ТО Махх486:
Определи на лампе где плюс, он подходит сразу после включения зажигания. второй контакт- тот что нужен. Это включаюший лампу Минус. Так же определи и на коробке звонка на его фишке или иногда на контактах-болтиках. Если к звонку тоже постоянный плюс подходит при вкл. зажигании, тогда остается только минусовой провод от звонка перецепить любым способом на Аналогичный от лампы. А если у блямкалки масса постоянная, то придется или оба проводка к лампе кидать, или (если у звонка масса- корпус, что редкость) Прикручивать его на изолятор от общей массы и потом уже соединять как сказано выше к лампе. Получиться такя петрушка: при включении зажигания - одиночный ДЗИНЬЬ, и потом после того как завел, при гашении лампы- второй БЛЯМ, но другого тона. и все. Информирует, но совершенно не мешает. Я так привык по ним контролировать запуск , Что неосознанно начал отмечать длительность прокачки масла при старте, что по моему важно. Не говоря о контроле на ходу. Дерзай..
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

ТО ВО-ВА:
Я когда ОКУ юзал, то пикалка была в правом сидении. Чуть выше сотни наберешь она благим голосом начинала орать: НЕ ГОНИ! КУДА ПРЕШЬ ДУРАК, САМ ИДИОТ- МЕНЯ ВЫСАДИ!!!!!!

Развелся я с этой пикалкой..................... :0)
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: Masik (195.64.208.---)
Дата:   давно

Dimon.vl.ru Можно про неоновые лампочки поподробней! Сока их там? Как эффект? И как снять блок спидометра?
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Никто не знает в Висте SV40, комплектация указана ниже что либо подобное есть и можно ли сделать что бы он при другой скорости звенел?

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: КМ (---.HW22-1-4.BurNet.Ru)
Дата:   давно

вы там с Электрикой то не шутите там всё ведь рассчитано всё подсчитано укда чего и сколько
сгорит нах
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

На плате спидометра с обратной стороы есть металлическая коробочка. Это и есть бипер. Можно просто открутить провод питания. Можно открутить и сам бипер. Я снимал на карибасе.. Пищать начинает с 105 км

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: dimon.vl.ru (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Отвечаю за лампочки на приборной доске, значит так: 1) Откручиваешь и снимаешь передние молдинги (ну пласмасски, которые скрывают всю убогость внутренностей салона), далее четко видим блок приборной панели, она прикручивается 4-мя винтами-саморезами, ну у меня во всяком случае, дальше откручиваешь их, и ни в коем случае не дергаем за саму доску-там сзади к ней подходят 4-ре шлейфа, примерно как от IDE-шного винчестера, только немного по-массивней, соответственно оккуратно их выдергиваешь, и приборная доска свободно снимается, за ней вы увидите паз и в глубине него штырек от тросика спидометра. 2) Вы держите в руках свою приборную панель: на обратной стороне находится множество всяких штучек-дрючек, в том числе и торчащие над поверхностью задние части патронов от самих осветительных лампочек, они свободно вынимаются вместе с лампочками путем отдного поворота на 180 градусов, вот собственно и все.
А проразмер лампочек, наверное это одно из главных состовляющих замены последних: лампочки в приборной доске стоят такие же , как и в габаритах по размеру, типу и , даже, мощности,т.е. 5W12V, у так вот про неон. В магазинах у нас в Находке продаются неоновые лампочки, одно большое НО!!! Эти лампочки со своей полярностью, а на тех, которые я купил она не была промаркирована, хотя я не подозревал об этом, короче, поставил их на место старых и включил габариты и как повалил дым из приборной доски, да такой вонючий, вобщем немного поплавилась сама пластмассовая обшивка панели, потом кое-как методом научного тыка поставил лампочки, но меня разочаровал тот факт, что свет у неоновых лампочек направленный и поэтому на приборной доске все выглядело соответственно, короче я купил обычные крашенные, (кстаи ,как я понял они идут без полярности, соответственно ломать голову над +\- ом не надо), синим цветом лампочки и впиндюрил их в панель. Сейчас вся панель равномерно светится, да и свет приятно-синеватый.
Вот так!!! Господа думайте быть или не быть, с увашением dimon.vl.ru
 
 Re: Как убрать *колокольчики* после 100км\ч
Автор: dimon.vl.ru (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А саих лампочек там 4-ре, у меня на Coron'е
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024