Что за вопрос? Вот с тобой мы ведь тоже без инструкции познакомились, а не понравится разойдёмся ;-)

Живое слово. Ворчание за жизнь - 5. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Что за вопрос?
Вот с тобой мы ведь тоже без инструкции познакомились, а не понравится разойдёмся ;-))
Людям, особенно мужикам, нужно место где они могли бы высказаться, ведь мужики не меньше женщин поболтать любят, только о другом.
Регламента общения пока нет, возможно он и не нужен, кто о чём хочет.., машины - это просто повод найти единомышленников.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А что,мясца нету?
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 москвич
Простите пожалуйста за вопрос, но не могу удержаться - Вы часто поднимаете достаточно серьёзные темы. Обсуждаете, доказываете, отстаиваете свою точку зрения. А для чего? Это попытка сделать мир лучше, "перенастроить" умы некоторых форумчан или спор для Вас как некий вид спорта?
PS Спрашиваю абсолютно спокойно, исключительно стараясь понять, что движет такими людьми, как ВЫ.
Спасибо.

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пожалуй, даже больше женщин :))))
Блиин, чета весна не идет никак..............
И скушно, и грустно, и некому руку....ногу.........
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коля,мы с тобой познакомились благодаря инету,слава ему!!!
А вот по ветки разворачивать-сворачивать у меня не очень,я,блин,как гармонист,а толку мало.
Всю малину вам порчу...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Поцеловать?
Угадал??? ;-)))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

НП, я тем летом в отпуске в деревне каждую субботу ездил с местными мужиками ловить карпа. Правда твоя - болтовни у костра - до самого утра. С рассветом по лодкам карпа ловить. Я не рыбак и не умею рыбачить, но когда ташищь этого карпа килограмма 2 - вот это здорово.
А самое крутое конечно, байки у костра. Нет под пепси-колу, естественно.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Слава, так вот сейчас же получилось, ну просто так как и надо!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Сосиски охотничьи подойдут? Они беконом обёрнутые, должны быть вкусными - сам ещё не пробовал.

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь - 5.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Unkle Q [Москва] (213.33.228.---):
А хрен его знает,вот такое я гамно)))

Ой,здравствуте,Миоза свет,Еленушка))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024