Вопросов миллион и я вам уже написал в ICQ.

Пару вопросов! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

Вопросов миллион и я вам уже написал в ICQ.
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>Да кстати сейчас имею контакт с одной мочковской фирмой хорошие варианты предлагают http://pravto.ru/ с ними!
Мож кто покупал машинки у этих людей?

Я купил через них Демио.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

serge_ ну как всё прошло гладко? Сильно ли отклонились от цены пеервоночальной? Подводные камни были? Жду ответа с нетерпением!
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>serge_ ну как всё прошло гладко? Сильно ли отклонились от цены пеервоночальной? Подводные камни были? Жду ответа с нетерпением

Всё прошло отлично. Ребята общаются очень корректно. Ставил 200 тыс. иен, в итоге купили за 156. Мелочь, а приятно. :) Сразу же после покупки сделали расчет конечной цены, по нему всё и оплатил в несколько этапов.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

И еще приятный факт. В машине оказался бонус в виде CD-ченджера, хотя о нем в аукционнике ни слова. В остальном машина полностью соответствовала аукционному листу.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

А во сколько обошлась в Москве?
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: OlegI (---.psbank.ru)
Дата:   давно

2 Маздюк:
> А про то, что аукционные, без пробега - так это не верь! Все хотят кушать. И начинают фуфло толкать.

Верить конечно, не надо. А надо документы смотреть: ПТС и аукционный лист.

Если ПТС оформлен на таможне - значит, известно, когда машина пришла в Россию. И в безпробежности можно быть уверенным.

С аукционным листом, когда я брал машину, как я потом понял, меня слегка нагрели - его писал наш. Там не было иероглифов. Убавили пробег машины. На сервисе мне сказали, что, судя по состоянию пыльников шрусов, пробег больше 100 т.км точно, а в аукционном листе было написано 73. На этом листе иероглифы были только в печатном виде на бланке. От руки были только цифры и латинские буквы, т.е. человек, который писал, иероглифами писать не умеет. Слава богу, все остальное вполне в норме, как показала диагностика на сервисе.
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>А во сколько обошлась в Москве?

Я ж цену покупки на аукционе указал. Теперь надо взять их калькулятор, вставить туда цену покупки и узнаете, во сколько она обойдется в Москве. :)

------------
Mazda Demio GL35 '99
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024