Пару вопросов!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Пару вопросов!
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

Добрый день. Вот какая ситуация. Я хочу себе мазду демио. Но у нас тут в МОСКВЕ все продавцы просто зажрались совсем за машину 1998 года без пробега и с движком 1.3 хотят около 8 тысяч!!! Был сегодня на одной стоянке цены на сайте одни а при приезде совсем другие, да и машины убитые в 1 сел такое ощушение что там нАВОз возили и человек всю эксплуатацию нагоми по тарпеди возил... =(
1 вопрос таков правда ли что подоражала доставка из Владика в Москву поездом до 2000$ c 5 января?!!! Да вот посмотрев аукционную статистику и воспользовавшись калькулятором я сделал выводы что можно в пределах 6000$ сделать нормальную машину в Москву. Так вот 2 вопрос может кто знает людей на которых можно оложится и доверить выбор Машины и чтоб цены за работу не были запредельными!! Зарание благодарен. Очень не хочется переплачивать этим фирмам =( т.к в финансах на авто ограничен!!
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

Сори за грамотность писал на нервах и очень быстро! =(((((

 
 Re: Пару вопросов!
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у автояпонии поди смотрел))
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

www.avjp.ru =) Не там ребята работают отличные ! Но вот с ценами косяк!
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата:   давно

А может ешё кто знает людей которые смогли бы во Владике нормальную машинку подобрать?!
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: selkup [Тюмень] (217.17.172.---)
Дата:   давно

Сейчас покупаю автомобиль капелла вагон 2000 года двигатель FS-ZE 2.0-литровый 170 л.с. у ПБОЮЛ Фисуненко (п. Ванино) http://auto-jp.narod.ru Недавно мой друг взял там капеллу, очень доволен. Авто все с японских аукционов, безпробежные, цена очень приемлима. Доставка жд. Тариф по доставке на сайте.
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

может не в строчку. покупал себе осенью у нас на рынке. недавно заезжал за мелочевкой, прошел по рынку. демий дохрена. ценники от 160 до 250 (года 98-2000). может сам пригонишь из Новосиба.

з.ы. это сугубо мое мнение.
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Московский Омич [Омск-Москва] (---.vizavibank.ru)
Дата:   давно

К ПРАРу загляни.
Сейчас у него 99года за 7,3 (уже продана), но периодически появляются или можешь заказать:
http://www.prar.ru/waited/
В 6 вряд ли уложишься, а за 7 с небольшим возьмешь.
Я тоже у него брал.

Mazda Familia S-Wagon S, 99 год
Toyota Carina, 97 год
Toyota Corsa, 95 год
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>Автор: Saicher [Москва] (---.prov.ru)
Дата: 11-03-05 05:30

www.avjp.ru =) Не там ребята работают отличные ! Но вот с ценами косяк!

ага отличные ребята, особенно хорошо у них получается фотошопом оценки править и пробег уменьшать, ты тут в поиске набери автояпония и почитай про них
 
 Re: Пару вопросов!
Автор: Маздюк (85.93.136.---)
Дата:   давно

Возьми пробежную. Я так и сделал, купил в сентябре 2004 года Демио 1997 года за 5900 в Москве. У нее все жидкости были уже заменены. Не заметил только рваные пыльники зпдних стоек. В итоге попал на задние аммо. Но это за полгода! Проехал уже 15 000. Запчастей - море. Севвисмены есть свои. Цены на ремонт как на ВАЗ, честно! Смотри просто в www.izrukvruki.ru. А про то, что аукционные, без пробега - так это не верь! Все хотят кушать. И начинают фуфло толкать. Так что бери с пробегом, Демио трудно ушатать в Москве. Тем более, это не гоночный болид и не джип. Инвалидка японская. Будут вопросы по покупке или эскплуатации - пиши напрямую мне - puzzzik@mail.ru. Я в Москве.
Удачи в поисках.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024