Автор: Димон другой (81.30.208.---) Дата: 11-03-05 18:32 Так у нас Росгорстрах крест наносят. Типа

Камнищем по стеклу :((((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата: 11-03-05 18:32

Так у нас Росгорстрах крест наносят. Типа если не заменишь, то вследующий раз не заплатят. Как бы этот крест убрать?. Ремонтники говорят - низзя никак :(
____________________________

так зачем стекло-то портить???
сфотографировали - фотография повреждения осталась в базе, думаю второй раз тебе в это же место камень не прилетит. А как использовать полученные за стекло деньги - это уже твое дело, ИМХО.
 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: Лисник  (81.20.164.---)
Дата:   давно

Зачот!
Полнастью сагласин!
Нащот креста на стекле -АХТУНГ!!!


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: RPA [Барнаул] (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Я спросил у отца (он еще в совдеповское время в госстрахе машину страховал) говорит, что на дырочку в стеле ставили крестик, но не крестна все стекло, а крести маленький на дырочку. Повторюсь - сейчас не ставят, а может быть я доверие внушаю (они не знают, что зря - за стекло на одной из машин я два раза бабки получал с интервалом в полгода).

 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Да не на всё стекло крест. В правом нижнем углу размеры линий примерно по 10см
 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 RPA
Подскажи..
Вот если я машину стукнул сам, о трубу или о дерево, мои страховщики требуют справку с гаи о дтп.. Ты всегда гаи вызываешь?
 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

Димон другой жжот!

Крест нацарапать - круто. Они поди еще по капоту кувалдой херачат, если заявляешь о царапине. Если без шуток- я заплатил за страховку в год $1700, а получил уже больше $3000. Лобовик $1300 2 раза менял, реально прилетали камни. у фориков с ним беда прямо.
Сейчас заявил о бампере и капоте- денежки в четверг пойду получать, так, царапинки есть. За эти деньги покрашу капот, бампер, отполирую кузов и куплю офигенное литье на лето.

Ну а во всякие "росгосстрахи", "росстрахи", "скпо" и прочие пусть другие ходят, может кому и повезет, хотя и слышу только обратное.
 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: Лисник  (81.20.164.---)
Дата:   давно

А у тваей страхавой как хфамилия?


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: RPA [Барнаул] (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

2 ЧуднОй
Раньше плтили без вызова ГАИ, если сумма ущерба в пределах 5% от суммы страховки. Сейчас требуют вызова ГАИ не завсимо от величины ущерба.

 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

А у меня 1раз выплата до 10 тыс можно без ГАИ.
 
 Re: Камнищем по стеклу :(((((
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 evgen2202
а какая страховая то у тебя??

Мне кстати по знакомству сказади, что если ты плохо себя вел, бил машины, постоянно требовал деньги со страховщиков, то тебя заносят в черный список и пытаются под любым предлогом тебя не страховать...
Вот такие они у нас.. Хотят денюжку в карман положить.. и все.. платить нехотят :(
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024