Matro-S прав, только и здесь одно НО. Если меняешь машину, эти проценты уже не имеют значения

Неприятная ситуация... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Matro-S прав, только и здесь одно НО.
Если меняешь машину, эти проценты уже не имеют значения (вроде бы). Я продал старую, взял новую. Тот же страховой агент на мой вопрос о 5% скидке мне показал закон, в котором написано, что это относится к 1 автомобилю. Может и +40% так же?
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Можешь снять с учета и поставить заново. Напиши заяву в ГИБДД о сохранении номеров. Типа хотел продать и не вышло.
Интересно а в таком случае талон ТО перепечатывать будут?
Потом идешь, да хоть в ту же страховую, и требуешь ОСАГО как на только ко что поставленный на учет автомобиль (ну или в крайнем случае при перестраховке меняешь страхователя).
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Bartman (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

да че париться с +40%? сейчас у страховых компаний еще нет общей базы, поэтому если реально будет такой процент накинут на следующий год, то просто иди в другую страховую компанию и страхуйся по-новой
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

От Cultus не подойдут стекла, Cultus - аналог Baleno, а это разные автомобили. Проще посмотри на exist.ru? или ... уй ё.. ты из Владика... у Вас стекла под заказ делают?
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Глянь еще стекла от Subaru Justy, они с этой машиной вроде как одинаковые
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

всем спасибо!
Вчера созвонился с владельцем. Он хочет 280 у.е. Столько платить не буду, однозначно. Пусть отдыхает. Я не урод и за свои косяки отвечаю, но и не лох, чтоб меня разводить. Предложу вариант выплавить стекло здесь, либо заказать с Москвы (обещали найти и выслать). Если упрется, уйду в отказ. Как он докажет, что я причастен к этому? Никак! Здесь ИМХО сугубо вопрос порядочности.
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Да, еще. Хозяин утверждает, что нет марки кузова, есть только VIN! После обеда созвонимся и я его запишу (и сюда выложу).
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

да это ... пусть отдыхает за 280 долл. у нас где то на снеговой любые стекла делают под заказ... хоч бы у хамера бахнул лобовуху... тут бы можно было про 280 долл говорить. а так я думаю до сотки должен уложиться .
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Вроде договорились. Стекло сделать (вылить) во Владивостоке. Я думаю, что вылить правое стекло по форме левого не проблема, так? Теперь вопрос, где лучше это сделать?
 
 Re: Неприятная ситуация...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Снеговая, 34 Автобаза № 1, не доезжая метров 100 до главных ворот

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024