Ланкастер супер, но дорого блин. А что если. Имперезик wrx. Ну будит он постарше и поменьше. Зато он

СРОЧНО в НОМЕР - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: TVS [Москва] (---.market.eldorado.ru)
Дата:   давно

Ланкастер супер, но дорого блин. А что если. Имперезик wrx. Ну будит он постарше и поменьше. Зато он поюрче будет. Хотя я бы всеровно Ланкастер взял. А вот отец мой по форестерам убивается.

Александр
 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Не импрезе отказать. После поездки на море в Легасе, ипрезу, даже Вагон не воспринимаю. Простите, если кого задел.
 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: Cugel (212.91.213.---)
Дата:   давно

Симпотичный зверь :)
Однако 5 месяцев здесь и тут вдруг продавать .... Всякое конечно бывает но я бы пригляделся получьше не к фото а самой машине. Вживую.
Начальник привез такого же Ланка но на автомате. Обнаружил неуемный аппетит машины к маслу .. 1 литр на 500 км :( Вот такие пироги . На фото не он :))
А так конечно симпотяга ...
Насчет кожаннго салона . у самого такой же правда черный ... зимой выручает подогрев седел. А вот что летом .. пока наслушался всякого. Проверим летом.
 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: Gavich [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Если комфорт и скорость то ланка. Если поганять то S/Tb, 2,5 я бы не брал форсированый EJ-20 двигатель не первой свежести. сам понимаешь.

Gavich
 
 супер редкость, езжай покупай
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

МКПП + понижайка = сие есть хорошо и редко.
И продавец похоже это знает))

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

..хотя в японии самый дешевый вариант в линейке..неа ланкастер должен быть с автоматом ..если погонять то форик турбо на ручке..
 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

Ланкастер в студию!!!!!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

да вопрос ты поднял,правильный на все 100!
у меня такие же варианты получаются!
что мне не хочется:
- от турбованого проблем с движкой ,ето пугает не из-за цены вопроса ,а из-за отсутствия в Хабаровске (как ты наверное уже убедился) людей умеющих с турбо-моторами работать!А про "Высокое качество " бензина для етого мотора можно забыть вовсе.
-от форика т25 отсутствие коробки!все есть круиз контроль,кожа рожа,
салон,обогрев,а где блин коробка где?на я прикинул что встанет без проблем коробка от форестера S/20.
-ланкастер красавец блин!и салон огромный и движка 2,5 коробка,подогревы,клиренс 20,класный свет(на импрезе гавеный) солидный,статусный даже. но ценник на всё оптика,кузовщина,рычаги,резинки и прочее я думаю в 2 раза выше чем на форик 2,5 Хотя жена говорит что я и ланкастер ето небо и земля.а форик и импреза само то.
ещё всем Хабаровчанам даваите общаться хотяб номера и какая машина,а то мне пришло 20 вопросов где можно субару отремонтировать,а кто что неизвесно.
импреза вагон 107
 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

кстати продавали у нас форестера 2,5 за 11500 пробежный 1,5 года.как что купишь напиши интересно что и почем!
 
 Re: СРОЧНО в НОМЕР
Автор: foric [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Ланкхрястера

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024