Анекдот нужно рассказывать с финским акцентом. Два фина заходят в публичный дом и спрашивают: - А

Давненько я таких анекдотов не читал!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Анекдот нужно рассказывать с финским акцентом.

Два фина заходят в публичный дом и спрашивают:
- А кого сдесь можно вые*ать за 50 долларов?
На них бандерша посмотрела и сказала:
- Никого, идите вон в кусты и е*ите друг друга за 50 долларов.
Ушли.
Прошело 1,5 часа. Опять два фина заходят в публичный дом и говорят:
- А кому здесь деньги отдавать?
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

1

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Вопрос: Что общего у ГАИшников и китайцев?
Ответ: И те и другие питаются при помощи палочек.
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Дело было в середине девяностых. Институт. Лекция по СПО(системное программное обеспечение). Тема - Файловая система. Преподаватель -
женщина лет 55. Преподаватель не плохой, но с дефектом речи - а-ля Ленин(вместо "Р" - "Ъ"). Раскатывает нас после контрольной:"До тЪетьего куЭса доучились - и не знаете , что такое атЪебут!"
Аудитория минут пятнадцать - влёжку со слезами на глазах!
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Как то начальник нашего отдела решил составить, что то типа графика отпусков, достал малюсенькую бумажку и начал записывать кто когда собирается, всех переписал, а одну даму забыл она ему и кричит на весь
отдел: "Андрей, Андрей не убирай свою писульку, я сейчас подойду!"
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Владимир (Тюмень) (---.askar.ru)
Дата:   давно

Реальная история

Центр города, пробки, вездесущие водители маршрутных такси выруливают подрезая друг друга и другие машины, среди которых оказалась и машина аварийной службы "ГАЗ"-будка-теплушка.
Из-за того, что его подрезали, водитель был вынужден резко остановиться и ему в зад по середину капота заехал новенький, подголовники еще в целофане, бимер-5, за рулем которого сидел "деятель" годов так 18-20, который решил фраернутся перед девчонками... После этого он еще малость, как оказалось, подвыпимши, вылез из машины и начал гнуть пальцы перед водилой ГАЗона, из серии - "ты за все ответишь, готовь место на кладбище, если машину новенькой не сделаешь...", ну и т.д. и т. п.
И вдруг из будки раздается свирепый рев, настежь распахиваются двери, при этом бъется лобовуха, и на капот бимера вываливаются пятеро пьяных вдробадан мужиков с ломами и криком: "Мля, м*дак, ты нам бутылку перевернул..." Народ вокруг выпал...
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

В продолжение первого поста:

Мама Вовочки выходит на балкон и начинает кричать -"Вовочка, Вовочка ты где, ИДИ ДОМОЙ?"

Вовочка -Да тут я тут!
Мама -Где?
Вовочка - Да в кустах соседскую дочку пру!!!!
Мама - Ааа ну ладно. (И стого так) -СМОТРИ НЕ КУРИ!!!
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: ILic h (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

to Romanych:
ее зовут ОСИНСКАЯ СОФЬЯ СЕМЕНОВНА
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

на самом деле красная шапочка была серой, просто она ее носила мясом наружу



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: DimmOn [Сургут ХМАО] (212.96.215.---)
Дата:   давно

Из студенческой жизни...
Жило нас в комнате 4 человека, кровати, для экономии места, сделали двухярусными. И был у нас парнишка из Таджикистана.
... Ночь, 3-е спят. Возращается 4-й и карабкается на свой второй этаж (на первом этаже - парень из Таджикистана). Кровать, есс-нно, качается, с первого этажа на пол на четвереньки падает парнишка. Этот со второго этажа ему "Серега, землетрясение!". Серега с нижней позиции дергает в сторону двери, которая его и тормозит...
Мы потом полночи заснуть не могли...

_________________________
Nissan TINO [2.0L HyperCVT, Black pearl, AeroSport] ... на бреющем полете ...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024