Давненько я таких анекдотов не читал!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

Идет урок. Стук в дверь. За дверью запыхавшийся Вовочка.
- Марь Ивановна, можно войти?
- Вовочка, почему ты опять опоздал?
- А я в раздевалке картошку жарил?
- В раздевалке? Картошку? Хммм... Ну заходи.
Опять стук в дверь. За дверью девачка вся растрёпанная.
- Марь Ивановна, можно войти?
- Картошкина! А ты где была?

Точнее не придумаешь:
Некоторые люди - дуры.


Случай давний. Это было ещё в студенческие годы во время прохождения практики в Одессе на судоремонтном заводе №1. Притом нам его рассказывали на инструктаже по ТБ с просьбой ничего подобного не делать
Ну да вот собственно и сама история. Кто сталкивался с судовыми дизелями знает что размерами они могут быть с хорошую комнату, ну и соответственно все детали там тоже немаленькие. Значит разобрали для ремонта такой дизель и сняли сверху крышку с тем чтобы расточить отверстия под клапана. Крышка несколько тонн весом стояла на полу цеха, отверстия под клапана
расточены в крышке под перевернутый конус т.е. сверху отверстие маленькое, снизу большое.
Был там в цеху один придурковатый мужик который к тому же любил поспорить чем собственно всех и доставал. И ему раз в обеденный перерыв предложили на спор засунуть в это самое клапанное отверстие свои яйца. Тот посмотрел отверстие хоть и небольшое но по одному яйца туда пропихнуть можно, да и 25 рублей деньги по советским временам хорошие. В общем снял
штаны, сел сверху на крышку и заправил своё хозяйство в отверстие.
Сидит довольный, спор выграл, деньги получил, как бы пора уже вставать и уходить, но тут-то и началось самое веселье. Учитывая конусность отверстия яйца высовываться обратно никак не собирались, а время обеда подходило к концу. В общем пришел начальник цеха, устроил всем п...ц, и начал чесать репу на предмет решения этой деликатной ситуации. В принципе было ясно что вытащить их можно только если снизу толкать по одному забравшись под крышку, но ситуация угублялась весом этой самой крышки которую кроме как краном было не поднять и собственно трогать мужика за яйца никто особенно не хотел. Начали искать кто согласится, так эта история и стала достоянием общественности. Крышку подняли, яйца за 50 руб буфетчица вытолкнула, придурка уволили. Хеппи энд.
А суть истории в том что приключения не стоит искать не только на свой зад, но и на другие части тела.

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

Прот картошку - я чуть со стула не упал :))))))))))))))))) Атас!!!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

копирайт на воффку ставьте :)
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Родственик работает на Белазе в Ярославском ГОКе. У них таких историй.... Народ весёлый. Водитель попадёт по пьянке - для начала в слесаря. Типа перевоспитание.
Один Герой ростом с тумбочку. Зима . В рем.зоне тоже не курорт . Герой одет плотно , свитера фуфайка , на ногах кирзачи - где такие откопал?
Мужичок с ноготок в кораблях. Снимает цапфу с моста , здоровая зараза , ну Белаз же. Зацепил за строп и раскачивает чтоб сорвать с посадки , напарник Героя пыхтит с внутреней стороны , рост позволяет увидеть что строп на который зацепили железяку соскочил с гака крана.
И только напарник открыл рот чтоб предупредить , цапфа слетает с посадочного места и падает вниз. Вой заставил подскочить всех кто был в цехе и вокруг него. Сбежались , цапфа лежит на спющеных ногах Героя . Герой орёт таким ужасным криком , что все впадают в панику. Железяку общими усилиями снимают с ног. Кирзачи стали похожи на ласты. Дайвер продолжает орать благим матом , и ему пытаются оказать первую помощь. Неожидано перестав орать и отпихнув кружку с водой , заботливо подсунутую прибежавшим от ворот, которые за двести метров от цеха, вохровцем Герой в наступившей тишине вытащил правую ногу из сапога. Совершенно целую , но сжатую буквально в кулак. Тоже было и левой ногой. Успел поджать , шельмец. А орал с перепугу. Правда походка из-за этих дуль на ногах до вечера была у него как у японской гейши. Ну а после работы все выпили , и по домам.
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У нас в депо, где я когда то работал мастером, была история. У одного слесаря (назовем его Васей) конец был бо-ольших размеров! Это была достопримечательность местная. И вот, когда в кузнице выпивали, иной раз меряли. Тут, значит новенький пришёл, проставился, все дела, сидят, пьянствуют. Они пьют, а кузнец-заика куёт чего-то там на наковальне. Вот новичку в пьяном запале то и рассказали про хозяйство слесаря Васи. Новенький не поверил, как обычно, все разгоряченные водовкой, надо срочно доказать, ну кузнец и говорит: "К-к-клади на н-н-аковальню!". Вася без базара расстегивает штаны, достает и кладет на наковальню. А она то горячая после ковки!!! Вася хватается за конец и начинает ужом вертеться по кузнице... Кузнец не растерялся, и кричит Васе: "С-с-суй в воду!" и показывает ведро с водой для охлаждения горячего металла... Вася подскакивает к ведру и опускает свое хозяйство в ведро с водой. Кузнец посмотрел, улыбнулся и произнес: "З-з-закалил!" Занавес...

А еще у нас крановщик Толик был, орденоносец, между прочим. Так у того на каждый случай жизни свои прибаутки были, которые он тут же на ходу и выдумывал. Запомнилась одна тема. Я жениться собирался, сидим в курилке, ну я мужикам и рассказываю, на свадьбу приглашаю, а Толик смотрит так на свои растоптанные ботинки, и грустно так говорит: "Да, люди женятся, е бу тся, а тут не во что обуться..."

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

В корпусном цехе судоремонтного завода тоже работал гигант нижней мысли . После работы в душевую. Ну народ менжует что то .Я как человек постороний хотел рвануть , приятель придержал. Короче гигант мысли пошел первым и намылил голову . а весь участок походя в душевую пожемал ему конеч и душевно так " Здравствуй Боря!2
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Vit34rus

анекдот конечно прикольный.. )) сегодня друзьям расскажу. ))
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

В институте учились. Весна. На перемене вышли на улицу, просто посидеть, подышать. Володя Романов сидит и задумчиво лущить дощечку и бросает щепки в лужу, вроде как кораблики... Звонок на занятия, все собрались, зашел преподаватель и тут появляется Володя. Преп: - вы где были?
Володя: - да на улице палки кидал...
Аудитория взорвалась...
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: inspired (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Дочка подбегает к отцу:
- Папа! Папа! Что ты нам с мамой подаришь на 8-марта?
- Линейку.
- А зачем нам линейка!?
- А чтоб х*й мерить, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!

Милая теща! Поздоавляю Вас с профессиональным праздником - Халлоуином!

Все фразы зависят от контекста.
Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома:
"Пошел на х*й отсюда!"...

- Хоттабыч! А как ты собираешься превратить этот горн в ящик пива?
- Вот ты, о великий Волька, хочешь, чтобы я тебе этим горном в жбан дюзнул?
- Нет...
- Тада бегом за пивом!!!
Одесса, Молдаванка. В дверь борделя стучится ограбленный, раздетый догола,
трясущийся мужик. Из окна второго этажа высовывается старая толстая хозяйка:
- О! Ви смотрите на него! Голый, босый - а &баться хочет, аж дрожит!

Я тебя освободил?
Я злодея погубил?
А теперь краса девица...
Раздвигай-ка ягодицы.
 
 Re: Давненько я таких анекдотов не читал!!!
Автор: фургон (---.ecom-it.ru)
Дата:   давно

1984 г. ночь с 22 на 23 июня утром присваивают звание лейтенант
4 часа утра в роту заходит дежурный по училищу на тумбочке стоит
молодая дева топлес -ремень,штык-нож больше ничего возмущенный
дежурный кричит Офицеры в роте есть на что молодая дива говорит
ЗДЕСЬ ВСЕ ОФИЦЕРЫ.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024