Сначала позвони. Набираешь у себя номер 8-18 (справочное межгорода), спрашиваешь городской (не 09!)

Вот съездил в воскресенье за машинкой… - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Скорее всего придется ехать в Тюмень.
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

Сначала позвони. Набираешь у себя номер 8-18 (справочное межгорода), спрашиваешь городской (не 09!) номер справочного Тюмени. Звонишь по нему и узнаешь телефон МРЭО Тюменского областного ГАИ (или какой тебе нужен). У них проконсультируйся, как избежать поездки, может документы заказным письмом выслать или что еще. Конечно, потратишься на межгород, но если удастся избежать поездки, то сэкономишь приличную сумму.
Удачи!

Alex M.
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: SRC (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Вчера назначил переговоры с бывшем владельцом, проживающим в Тюмени, на сегодняшний день в 11 часов(по Кузбассу), на переговоры пришла его жена, т.к. он не смог. Сразу задала вопрос: "О штампе двигателя", сама толком не знает, но сказала что ДВС был мененый там., и дала телефон домашний(но звонить после 23.30-по нашему) и мобильный - все еще отключенный - жду.

Еще вчера узнал что там есть дальнии родственники(наверное троюродная сестра моего отца). Позвонили, ее не было, а ответил муж, сказали ему паспортные данные машины для проверки в РЭО Тюмени. Вечером позвоню, если все будет нормально(да правда так и будет), то документы отправим заказным письмом для установления штампа и подписи.

Как хорошо, что наша планета Земля круглая!!!
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Да мы постоянно за грехи тех же гаишников расплачиваемся. А им как с гуся вода.
Удачи.
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

попробуй написать сюда, может помогут, как ни как сайт ГАИ.
http://gai.ru/questanswer/?dep=36#deps

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: SRC (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Съездил в Тюмень (обед 21 марта - утро 24 марта), останавливали машину на каждом посту(около 12 раз), но ни разу не придерались к отсутствию штампа. В РЭО г. Тюмени за пять минут пробили, но т.к. все нормально - поставили штамп и подпись (ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН СВОИМ ДАЛЬНИМ РОДСТВЕННИКАМ, ЖИВУЩИМ В ТЮМЕНИ). Сегодня же, после 3-х часового отдыха, съездил в ГИББД и поставил на учет - никаких претензий.

Но почему же эти гаевцы Тюменские не могли сразу подтвердить подписью начальника РЭО и штампом? Из-за них сколько времени пропало(туда ехали сутки - 1400 км ехал я, а остальные 200 отец, а обратно 20 часов), небольшой расход денег, да еще и подвеска не в лучшем состоянии стала - очень БОЛЬШОЕ спасибо дорогам Тюменской, Омской, Новосибирской областей - в кузбассе состояние дорог получше.

Да правда я и не обижаюсь,что купил эту машину с подвохом, все таки за такие деньги лучше японской машины не купишь.
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

регистрировал тачку, проверяю свидетельство о регистрации - все номера в порядке, а потом случайно посмотрел на ФИО...... мля, в имени нет первой буквы! Я снова в это окошко, что за дела? мент посопел, потом срезал край, развернул и написал что имя в порядке, и печать тиснул. Так мне, каждый раз, когда проверяют доки, с такой гадливой улыбочкой пытаются доказать что машина не моя, правда улыбка пропадает когда я им предлагаю развернуть свидетельство....
Представляю сколько проблем было-бы если не заметил бы их косяк вовремя......

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

>Сегодня же, после 3-х часового отдыха, съездил в ГИББД и поставил на учет - никаких претензий.

Надеюсь ты догадался заменить ПТС, чтоб там сразу номер двига правильный стоял?

ВАЗ-2106 1993г. (продан)
ВАЗ-21083 1995г. (продан)
Toyota Mark II LX90, 2L-TE, 1992г. (продан)
Toyota Camry SV40, 4S-FE, 1997г.
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

а мне, в правах написали 1999 год рождения)) уроды бля
 
 Re: Вот съездил в воскресенье за машинкой…
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

на одной машине написали в розовом - вместо корона - королла.....
заметил сразу - исправили... но прикол в том что на учете в гибдд она так и числится как королла)))))...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024