Продолжение темы эвакуаторов во Владивостоке.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Продолжение темы эвакуаторов во Владивостоке.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот и мне сегодня пришлось ехать в легендарный ПриморГражданПроект. Поражает забота гаишников об автомобилистах. Площадку, перед памятником вождю, там где раньше вмещались не менее 50 машин, перегородили своими пирамидками. Машину негде поставить, зато площадка перед вождем совершенно чистая. Еще чистая площадка перед самым ПриморГражданПроектом. Это бывшая остановка автобусов. Этой остановки там уже 200 лет нет, место удобное для стоянки, есть углубление в проезжей части. Удобно остановиться и никому не мешать. НО !!! Зато знак автобусной остановки никто не снимал и, разумеется, никто его снимать не собирается. Зная эти тонкости организации дорожного порядка во Владивостоке, Я минут 20 крутился по подворотням. В конце концов, нашел себе дырку, возле рядом какой-то помойки. Через 15 минут возвращасля назад и наблюдал как грузили на эвакуатор Хариера, остановившегося именно на этой удобной для стоянки площадки. Ну ведь не все форумы читают, и не все знают, что это ловушка у гаишников. Поражает оперативность. При таком плотном движении и отсутствии мест для парковки, они находят себе места где стоять в засаде и в нужный момент вынырнуть. Удивило, что у них глазенки как у ворюшек бегали, пока машину грузили.

ДЭННИ, защитник наших эвакуаторов. Может ты свое слово скажешь, а то у меня взгляд однобокий :-))
 
 Re: Продолжение темы эвакуаторов во Владивостоке.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Саня - все правильно сделал! Дэнни может тобой гордиться! Наши машинки с помойки - там же и паркуемся (но в след. раз ищи другое место - я частенько по работе в ПГП бываю, эта помойку я прикормил :))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Продолжение темы эвакуаторов во Владивостоке.
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нужно закартировать гаечные подставы и помойки во Владике.
А-то я точно попаду под раздачу, а как-то помойки в центре с ходу и не найду... :))
 
 Re: ??????????? ???? ??????????? ?? ????????????.
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно


Т.е., если я правильно понял, гайцы перегородили въезд на парковку возле "Алгоса"? Не, здесь-то я их защищать не буду))) Отлавливание пиплов в неразрешенных местах это одно. Перекрывать доступ к разрешенным местам парковки это уже абсолютно другое дело... абсурд полный. Интересно послушать бы, чем объясняется то, что люди не могут подъехать к магазину.

Насчет моего позитивного отношения к эвакуации все остается в силе. Нельзя ставить возле ПГП, значит нельзя. А вот умышленно не давать ставить возле магазина машину - это уже беспредел.

Кстати, я вот утверждал все, что если захотеть, можно поставить машину в легальном месте... так и есть, вот ты поматерился, покрутился, но нашел место ведь?))))) Я вот еще постоянно ставлю на парковке напротив ПГП... частенько приезжаю в этот район, в принципе всегда нахожу место.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Продолжение темы эвакуаторов во Владивостоке.
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

>Нельзя ставить возле ПГП, значит нельзя...

А ты знаешь почему нельзя ? Сейчас объясню.
Там бывшая автобусная остановка. С таким длинным кармашком. Парковаться на этом месте одно удовольствие. Но парковаться там нельзя. Почему ? Да потому, что знак висит "Автобусная остановка", хотя ее и в помине там нет. Вот именно здесь эти злыдни, за которых ты так яростно заступался, и стоят в засаде, в надежде срубить себе бабки, а ты это называешь слежением за порядком. Кстати, за остановкой весь тротуар облеплен машинами. Там можно парковаться, хотя они мешают движению гораздо больше.
Вот так-то ! Обрати внимание, когда мимо будешь проезжать :-))
 
 Re: Продолжение темы эвакуаторов во Владивостоке.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

есть во владе какая нить адвокатская контора, которая сможет помочь (за бабки естественно) если тебя эвакуируют??? там же куча федеральных законов вроде нарушается...
 
 Re: ??????????? ???? ??????????? ?? ????????????.
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

ОК, я не буду бестолково флеймить))) Посмотрю обязательно.

А что, за "автобусной остановкой", где машины стоят возле тротуара - не дергают никогда эвакуаторы? Я вроде видел там как-то...

----------------
Насчет адвокатской конторы... вроде была раньше такая "Автодорожная адвокатура"... не знаю, занимаются ли они таким, но по логике должны.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Продолжение темы эвакуаторов во Владивостоке.
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

Я вчера пешком проходил мимо этого места. В конце остановки стоял ментовский УАЗик. А за ним весть тротуар забит машинами. Скорее всего он по рации и наводит ДПСников с эвакуаторами. Говорят, что они даже на "живца" работают. Поставят свою гражданскую машину на это место, чтобы соблазнить других встать рядом, но я такого не видел, передаю то, что слышал от других :-))
 
 Re: ??????????? ???? ??????????? ?? ????????????.
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

А кстати по себе замечал, что когда подъезжаешь куда-то, если уже стоит машина, то автоматически пристраиваешься рядом)))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Продолжение темы эвакуаторов во Владивостоке.
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

Каждый день езжу мимо этой "парковки", так вот если мне не изменяет память то знака про автобусную остановку там до зимы 2004 года небыло. И кстати часто вижу автобысы на этой остановке. А вообще бред всё это, раньше народ парковался, и всем было хорошо, а сейчас эвакуаторы перекрывают одну полосу и от этого на всю алеутскую пробка. Отсюда вывод - нашей ГИБДД организация движения в городе абсолютно побоку, они делают бабки.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024