Я удивлен.Уж думаю, неужели не заметил? Так заметил! Одна проблема, ты ж не только свои топики

Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Я удивлен...Уж думаю, неужели не заметил??? Так заметил!!!

Одна проблема, ты ж не только свои топики создаешь, а еще и к другим заходишь, в обсуждениях участвуешь...
Давай так договоримся:
1.Я не захожу к тебе, т.е. на топики, созданные тобой. Соответственно ты:
2. Не заходишь на темы, созданные другими людьми.


И мы прекрасно решаем наши недорозумения: я не вижу тебя, ты не видишь меня...Правда, здорово???
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Хех :) оказывается, я не одинок в своем отношении к НГ и подобным изданиям :) а так же псевдо-либерастам
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ, я хорошо отношусь к тебе, хотя тебя и в глаза не видела :)) Но Москвича я знаю лично, причем достаточно давно. Я не согласна ни с одним словом, написанным тут про него. Давай все-таки попытаемся свои оценки человеку выставлять после личного с ним знакомства.......
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Ксюша

Но у меня нету плохого отношения к москвичу, скорее, наоборот, я очень искренне и без малейшей злобы отношусь к нему, более того мне очень нравится он, как очень умный собеседник.

Сам москвич воспринял моё возмущение по поводу содержания "новой газеты", как нападку лично на него.

Я с удовольствием буду общаться с москвичом, и всегда рад его видеть на форуме, но возможно у меня и будет критика в его адрес, но и я не против критики в свой адрес, хотя согласен, делать это надо умеренно, и даже бережно, возможно я и переборщил немного...(

Да и когда говоришь о политике, то трения больше не личностей москвича и француза, а политических взглядов, и я абсолютно согласен с тем, что на личности переходить не стоит.

Очень приятно видеть в девушке, такую жажду справедливости и благородства, искренне завидую москвичу(белой завистью...))) )

Ксюша если я переборщу с критикой, отдёргивайте меня пожалуйста, но видит бог, я ни кого не хочу обидеть.

 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ладно, прощаю :)))))) На самом деле я искренне уважаю этого человека, и мне не очень нравится видеть какие-то измышления в его адрес от людей, которые с ним даже не знакомы. Но тебя я прощаю
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Неееееееееее!!! Ребята успокойтесь.... нет от постов москвича пользы, не читайте их... не надо!!! ни к чем хорошему это не приведет..

2 ФРАНЦУЗ

А от твоего поста как бороться с бандитами в погонах думаешь есть какая то польза?
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Написал, своё мнение о газете, и в результате задел многих за живое...

Интересно почему??? (((

Выступил с критикой подхода написания постов москвичом, и я думаю что ему решать принимать критику как личное оскорбление и ни чего не менять в своём стиле написания, или воспринять её как беспристрастное мнение товарища по форуму и начать писать побольше собственных мыслей и анализа, которые лично мне, очень интересны.

 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
поддерживаю - в смысле иммунитета от лжи наличие здесь москвича(как болезнетворного вируса) в общем полезно, но только при наличии в тоже время на форуме людей противодействующих ему (фагов, так кажется).
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Мы уже достаточно хорошо представляем что такое НГ и теперь каждый вправе выбирать хочет он или не хочет знакомиться с ней. Для этого можно просто зайти на сайт газеты. Вячеслав насильно впрыскивает нам на форум то, что, в принципе, не интересно большинству. Но, поскольку предлагаемая НГ информация настолько извращенная против здравого смысла, что возникает невольное желание возразить. Я даже подумываю - не Мовлади Удугов ли там главный редактор :-))) Мне кажется, что, как свободные граждане, мы имеем право и возможность не ввязываться в эти дискуссии и таким образом подпитывать креативные выступления Вячеслава. Сам он не откажется от своих попыток продолжать афишировать НГ, что печально, поскольку своим своеобразным мышлением он украшал наши форумы. Вывод один: от этих постов никакой пользы, окромя вреда, поскольку ссорят форумчан, практически на пустом месте. НЕ КОНСТРУКТИВНЫ!
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Москвич хотя бы не ленился и сходил в редакцию НГ. Интересуется.

"насильно впрыскивает"-смешно. Кто-то заставляет, рука тянецца и тянецца нажать ссылку на ветку москвича... Наколотые посты москвича...

Просто пани Янукович какая-то.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024