Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Сделаю всё наоборот, начну с заключения:

-- Польза в том, что у меня появился иммунитет и я ни когда не буду читать "новую газету", и другие издания которые печатают заведомую, ложь и клевету.

А теперь по порядку:

Я думаю, многие читали посты москвича со ссылками новой газеты, и многие могли убедиться, что информацию такие газеты не дают, а печатают комментарии к якобы имеющейся информации. И многие давно поняли, что суть статьи, всегда ложная и не имеет под собой реальных фактов, сложив которые, можно прийти к тому же выводу к которому подводят эти статьи, лишь чьё то желание оклеветать кого либо и что либо.

Я не знаю какие причины у тех кто желает оклеветать, но одно я знаю точно, я не люблю слушать клевету и сплетни.

В нашей стране, которую ругают за не демократичность, по-моему, слишком много демократии, граничащей с элементарной недисциплинированностью власти и правовых структур, не желающих оградить свободы своих граждан и права граждан, на получение достоверной информации.

Я считаю что такие издания как "новая газета", профанируют, саму идею демократии. И унижают её неприкрытой ложью и лицемерием.

Если бы, я не зашёл на этот форум, я никогда бы не узнал о том что есть издания ангажированные до такой степени и не желающие вообще писать о том что действительно происходит в стране и в мире, а просто вводящие всех в заблуждения.

Так, как считаю ниже своего достоинства читать ложь и клевету, я не буду отвечать на посты с подобными статьями, да и вообще пост начинающийся статьёй, или ссылкой, без мнения автора, мне не интересен.

 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На примере Серёги из Тольяти:
*********************************

Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: Серега из Тольятти (81.28.185.---)
Дата: 14-03-05 05:18

Как меня уже достал "политически" активный москвич....
***
Re: Митинг во Владивостоке?
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 14-03-05 05:20

Серёга,а ты не думал,что ко мне можно и не заходить?
Очень простое решение,тяжело было самому догадаться?
А то ты как тот дедок,который плевался на порнуху,а программу не переключал)))
Ответить на сообщение

***

Re: ЕСТЬ ВОПРОСЫ К СВИДЕТЕЛЮ: ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата: 15-03-05 00:40

Складывается такое ощушение, что москвичу больше заняться нечем...
***



Re: ЕСТЬ ВОПРОСЫ К СВИДЕТЕЛЮ: ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 15-03-05 00:47

Складывется такое ощущение,что Серёге из Тольятти,нечем заняться, как только постоянно читать посты москвича,которому больше заняться нечем)))
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Step™  (212.248.20.---)
Дата:   давно

:))
Слава жжошь!

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ
В принципе, всё бы ничего, но длинно сильно и везде ссылки. Он, по-видимому, синтезировать не силен, передает исходники, как программеры говорят. Так пока эти исходники почитаешь по 10 листов (времени жалко) и получается непонимание и отсутствие пользы.

Ну, научился чел гиперссылки вставлять. Что уж тут...
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ!
Соглашусь со сказанным. Могу добавить только то, что при прочтении статей из газет типа НГ и отойдя на приличное расстояние можно усмотреть ряд закономерностей:
- НГоидные СМИ делат всё для того, чтобы информация публикуемая в любых СМИ вообще не воспринималась как достоверная.
- на ГНоидные СМИ не реагируют организации.
- реагируют отдельные граждане, которых представленная информация выводит из равновесия по двум приячинам:
первая - описываемое далеко от профессиональных интересов и возмущает с точки зрения общечеловеческих ценностей;
вторая - описываемое лежит в профессиональной области и возмущает своей, мягко гворя, безграмотностью.
- результатом прочтения НГоподобных разоблачений - как это не странно, является снижение производительности труда*.
- следуя логике НГопоклонников, возникает предположение о заказанности таких "позитивных" последствий деятельности НГлистов.


_____________________
* большевики себе такое не позволяли!


П.С. Дую на воду - всё выше сказанное чистая ИМХА
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 москвич

Вячеслав, против вас я ни чего не имею и очень благодарен за привитый иммунитет против лживой прессы.

И я всегда готов аргументированно обсуждать с вами любую тему, только с вами, а не с "новой газетой".

Просто есть вещи, которые нужно сделать несколько раз, чтоб понять, что тебе это не интересно.

И я не призываю ни кого последовать моему примеру, кто созрел к такому решению, тот и сам всё поймёт, стоит ему читать ложь "новой" и воспринимать на веру бездаказательные утверждения, являющиеся ложью, или не стоит.

Возможно каму-то надо сходить несколько раз по вашим ссылкам чтоб решить для себя, где правда, а где лож. И есть ли интерес читать это.

 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Веселый паталогоанатом (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Француз есть предложение давай на статьи из авто-мото журналов ссылки давать будет куда интересней для форумчан.
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

Цацкаетесь с Москвичём своим.
Ему либо 15, либо он пациент известных лечебниц.
Это я вам как врач скажу.
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Француз! ну ее наХ.. всю эту проблемность! Не так оно важно в жизни. У каждого свои тараканы. Че напрягатся то! все хорошие люди!!!! За исключением нехороших.......
 
 Re: Какая польза от постов москвича, со статьями "новой газеты"???...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

На ПИВО то кргда ждать????
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024