какой недорогой джип выбрать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 какой недорогой джип выбрать
Автор: _Robin (85.112.35.---)
Дата:   давно

Хочу приобрести что-то с претензией на внедорожность. Ориентировочно - 9 т. у.е. во Владике, год значения не имеет, но желательно - без пробега.
Неужто не получится замахнуться не на что, кроме ММС IO? И насколько серьезно нужно относиться к людям, предостерегающим от того, чтоб связываться с GDI?
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: BuG-honda (---.kr.ru)
Дата:   давно

А не рассматривал вариант Suzuki Escudo?!
Слышал о нем только положительные отзывы. И по деньгам ты влазиешь.
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: _Robin (85.112.35.---)
Дата:   давно

В принципе - тоже вариант.
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

А есть ещё Mazda Proceed Levante,аналог Suzuki Escudo.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: DeHuC [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

а движки у этой мазды от эскуды или маздовские?

-----------------------------------------------------
Toyota Starlet Glanza S - была.
Honda Accord, 1998г., CF3, АКПП.
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

А разве - РАВ4 под эти бабки не подлазиет. Даже у нас в Омске- абсолютно реально взять- НО пробежную конечно в отл сост.
Знакомый предложил- РАВ 4 .3-х дверного то ли 94 то ли 95-в отл сост.-за 200р.
Дело конечно же ВАШЕ...
Ну можно попробывать- Хонду ЦРВ или же ММС РВР(Яврик)...
или же Субару Форестер(но блин дорогие они в обслуге). В прошлом году знакомомому с доставкой до Омска-без пробежная обошлась в 10 баксов- по моему 98 года.
Дерзайте...
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: _Robin (85.112.35.---)
Дата:   давно

ВОВАНыч-75. В том то и вопрос, что лучше - беспробежный MMC-IO, чуть постарше Эскудо или пробежные РАВ4, форестер?

Опыта общения с джипами (даже паркетными) почти нет, а пожелание главное - надежность и неприхотливость.
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

_Robin (85.112.35.---)
Практически у меня аналогичная фигня- хочу паркетный ДЖИП- типа РАВ 4 только 5-ти дверник...Но увы- лавэ нанэ.Если и продам свою Корону-то только будет около 6 штук...
Можно и пробежную АВТО найти в отл. сост.
Конечно же- на рынке сложно все косяки на АВТО найти- тем более те- который хотели спрятать... На СТО её- перед покупкой...А там уже определяться...
По собственному опыту знаю- что дешевле всего в обслуживание будет Тойота... У знакомого был- Сузуки Витара (европеец на мех.)-говорил дороговато зап.части стоят...И хонды и тем более Субару. Эти машины можно иметь только НОВЫЕ- иначе АВТО может иметь тебя... Бывают конечно же исключения из правил- НО мало... По хорошему у знакомого надо брать АВТО- который не обманет- скажет всё как есть по машине...
Смотри лучше при выборе опирайся при общем разглядывании на интуицию- Нравится или не очень а дальше уже внутренности...
Желаю Море Удачи... И Дачи у Моря.)))
Дерзайте...
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: _Robin (85.112.35.---)
Дата:   давно

ВОВАНыч, а что скажешь про ниссан Р-нессу. Хотя это уж что-то совсем паркетное получается и клиренс всго (!!!) 150
 
 Re: какой недорогой джип выбрать
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: DeHuC [Новосибирск] двигатель там J20A,от эскуды.Да и всё там один в один как в эскудо,только шилдик мазда.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024