Пропускаем ли мы "скорую"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: Klausss [Владивосток] (81.2.25.---)
Дата:   давно

Еду вчера с работы, плотное движение, по одной полосе в каждую сторону. Между полос протискивается "скорая" с мигалками , но без сирены, все расступаются и пропускают. Впереди через одну машину идет микроавтобус, скорая давай его обгонять, а он чуть не на встречку лезет , не пускает специально. Скорая в ряд становится и он правее принимает, скорая на обгон - он влево. И так раз пять. Я в шоке.
PS. то что это скорая видно было и без очков.
 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Klausss реалии нашего обшества............... Но когда водитель автобуса который не пропускал скорую сам будет нуждаться в скорой а скорая приедет только через 2 часа тогда он поймен какая же он сволоч тока ему уже будет поздно! Вот так вот!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Скорую, пожарников и ментов всегда пропускаю. Люди на работе, их труд тоже уважать надо, тем более, наверняка сейчас кто-то нуждается в их помощи, а вдруг (не дай Бог!!!) этот "кто-то" - мой знакомый или родственник.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

100% подпишусь под постом Сильвиста!
 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Всегда и везде!!!

 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

без вопросов пропускаю....а воть кРуТыЕ дЖиПы с синими номерами и мигалками не сразу ))))
 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

ибонех ))))
 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Не потому что вдруг знакомый или родственик, а человек.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Klausss ИМХО что черт на микроавтобусе не специально это делал, а просто сам летел быстрее куда нибудь. Кстати, на скорой в таком случае должна работать сирена. Раз он ее так и не включил, значит так и торопился.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Пропускаем ли мы "скорую"
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

стараюсь всегда убраться с того ряда поскорей

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024