Вещи, продаваемые в таких магазинах, в первую очередь КОНТРАФАКТ, и вовсе не факт, что конфискат,

КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Вещи, продаваемые в таких магазинах, в первую очередь КОНТРАФАКТ, и вовсе не факт, что конфискат, поэтому и ценник кажется очень низким. Кто то приводил пример - "пример хорошего - фирменная(Running River) пуховая куртка 2,5тр" -это фирма Ю.Кореи там (сам покупал) такая куртка - 80-100 баксов. Такая же КНР привозили - 700 руб.
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ребята хорошо живете, а вот во Владивостоке таких магазинов что то не видно, хотя сам БОГ велел им быть. Что то наверное конфискаты не доробатывают, или их нет???
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 SPY: обнародуй-ка адресок-тёще скину!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

о как! 150м! у нас всё чинно блахародно, человек 5 макс. просто я в выходные и в часы пик не хожу. видать магазин новый - народ есчё не прочухал. а вот в другом районе, там точно очередь, правда за магазин не выходит, но толкотня..... в такой бы я не стал захаживать.

2 стас. нуууу, зачем "((((((" я про тряпочку от всей души посоветовал - сам так делаю. а кувалдой долбить, можно и скобу сломать.

2 Константин-Калдинин [Лесной] , в лесном чтоли? там не знаю. а мой магазинчик находится по адресу.............. по адресу находится.......... недалеко от памятника......, блин а если она ещё туда толпу приведет, да ещё с моим размерчиком?......ул. Энгельса. выше пер. с Сони Кривой.

а вещи там всякие, быввают конечно и с нитками торчащими, такие вообще задарма - пуховик 500р, но большинство добротных. вчера кстати футболку четкую отхватил. рублей 150 или 200 вроде, но вообще мне нравица. такая 500р минимум на рынкке.

Если что, я на линии.
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Вот бы япов продавали в 1,5-5 раз дешевле!!! Нерастаможенных, конфискованных и т.д....

 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Eugene
"не скажу на форуме"
Это как это? Что значит не скажу на форуме? А где скажешь?
Выкладывай давай, пусть форумчане тоже воспользуются плодами цивилизации ...
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

S-poiler
:)))
ладно, варшавская, 6
там теперь будем встречаться :))))
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Уже давно(больше года) торгуют в магазине возле памятника танку ИС-2.Кое что покупал,народу нет,товару мало,такой товар через 200км(в Казахстане) ещё дешевле(существенно),делайте выводы...

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024