КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Открыл для себя магазинчик московский конфискант. благо в квартале от дома. цены приятные такие.... раза в 1.5-5 дешевле чем во всяких комплексах. Да и терпения у меня никогда не хватает бродить.....выбирать....мерить....
а тут зашёл, увидел, понравилось, померил - купил.
гардероб существенно вырос ))))). заезжаешь даже просто так, раз в 2-3 недели, без определенной цели типа нужны осенние ботинки на шнуровке, коричневого цвета на высоком каблуке )).
с такой целью лучше ехать в торговые комплексы.
просто мне тоже кто-то посоветовал туда зайти, вот , может кому пригодится. наверняка в каждом городе есть такие магазинчики.
пару примеров: зимние кросовки коламбиа - макс 1100-1300р ( в квартале него, в салоне colambia 4500-7000).
да, уверен волнующая многих тема - носки. 20р любые. такого же качества в любом магазине 60-100.

Если что, я на линии.
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Когда услышал про такой магазин (год назад), у нас в городе, решил зайти. Но когда увидел очередь перед магазином метров 150, желание зайти отпало само сабой. И досехпор не появилось :)
Сейчас унас таких магазинов шт 4 наверное, но не в одном я небыл.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

А что название такое у магазина
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

в Новосибирске такой давно работает
правда там специфический ассортимент. пуховики, спортивные куртки, джинсы, кроссовки, детская одежда
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Ага потом с этих вещей хорошие тряпочки получаются и подкладываются под богажник(((((((((

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Стас(КЗ)
да нет, у нас вещи вполне фирменные (хотя сейчас вся фирма в китае производится). это вообще-то на глаз видно. попадается там и кустарный китай, но там и цены соответствующие.
пример хорошего - фирменная(Running River) пуховая куртка 2,5тр(второй год ношу), джинсы 1тр, кроссовки так-же
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

У нас и золото в таком продают. Только, говорят, цыганам отказывают. А нормальной одежды нету, только полотенца.
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: ark  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Где это в Новосибирске такой магазин?
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

не скажу на форуме :))) а то там уже народу пресс
скажу только, что он на обьгэсе
 
 Re: КОНФИСКАНТ. Есть кто там одевается? кстати приметы на такой случай нету никакой?
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Eugene_
Да нет я не о качестве вещей, а об ответе SPy74 в моей ветке о регулировке двери богажника.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024