2Zalex почитай золотого теленка :) оч. поучительно .

как часто у Вас машину забирает жена? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2Zalex
почитай золотого теленка :)
оч. поучительно ..

ГЫ :)
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Купленную две недели назад - через день и каждый день!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Не женцкое это дело - машину водить, а вот чтоб ещё и забирала!
Как про слона - "съесть-то он съесть, да кто ж ему дасть" :-)
Трубку, ЛОШАДЬ и жену - не доверю никому :-) Равно как и жене - лошадь,
лошади - трубку и т.д. и т.п.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2Вася Задунайский
ты еще предложи трубке - жену забрать :))

а вообще есть свои плюсы в этом вопросе ...
захоте пивка попить - пожалуйста,
нуна сьездить в сервис, а времени нет - пожалуйста,
да и в командировки мона жену с собой взять не как бесплатное приложение .. :) в общем плюсов ...

а как мне наш автомастер завидует каждый раз ..
мы к нему приезжаем, у меня бутылка пива и чипсы .. у него слюни и нежелание дать жене получить права :)))

ГЫ :)
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Я тоже утром на машине, с работы тоже но днем постоянно оказываюсь без машины
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: Sibiryak_37 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 авто должно быть в семье. Убежден. Лучше взять 2 попроще, чем 1 навороченную. Намного меньше проблем с доставкой родителей жены, продуктов, детей родителям и в другие злободневные места. Зимой удобно, - на одну ставишь автомат прогрева и в морозы за 20 берешь только одну на двоих. Можно меняться на выездных вечеринках - в начале один совсем трезвый, на следующей другой :-)
Часто уезжаю на своей машине в командировку - жена решает многие вопросы. Не дай тот, чьё имя не принято поминать всуе :-) авария - вторая машина есть. Машины выгодно брать разные по стилю. Одна седан для выезда всей семьей, другая - типа универсала.
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Sibiryak_37 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)

А почём стоянка обходится в Красноярске?
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Когда была одна машина, моя не отбирала, но все время канючила, надо съездить туда, сюда.... , т.е. водитель я. Надоело, и она получила свой кар. По началу из гостей возила, теперь хрен заставиш, хоть и не пьет почти. Парадокс, две машины в семье, а в гости на такси едем!
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

А у меня жена машину не забирает... Я у нее забираю, причем довольно редко :) А иногда она мне ее сама с радостью отдает - утром со стоянки к дому пригнать, вечером от дома на стоянку отогнать, на выходных помыть, заправить, масло поменять, отремонтировать :)
Но есть и хорошее - со всех выездных мероприятий где предполагается употребление алкоголя я возвращаюсь домой на своей машине, на пассажирском сиденье, спокойно пребывая в абсолютно недопустимой для управления авто степени алкогольного опьянения :)))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: как часто у Вас машину забирает жена?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

про HS [Владивосток

Это на самом деле по-нашему (в смысле по-владивостокски). На стоянке, где я держу машину, визуально не менее 40% - дамы. Я там очень давно стою, так что с любопытством наблюдаю, когда удается самой приехать засветло. К вечеру пятницы подтягиваются мужья - меряют масло, с умным видом пинают колёса, производят подобные бессмысленные манипуляции... Всё кончается одинаково: в чьем-нить микроавтобусе открывается что-то типа пивнушки )))))
Я без тени осуждения. Просто забавно
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024