Надо найти единомышленников, сгруппироваться и выступить. Перекрыть нахрен движение машинами в час

МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: 111 (195.161.35.---)
Дата:   давно

--
 
 Re: Братва! Давай начнём действовать каждый хотя бы в своём городе!
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

Надо найти единомышленников, сгруппироваться и выступить. Перекрыть нахрен движение машинами в час пик на самой оживлённой магистрали. Но нужны аргументы, а не только материться сидя в каждой машине. Транспоранты наконец, что бы люди видели по какой причине сие действо. Тогда уж точно TV-шники прибегут и по радио сигналы будут. За это в кутузку не посадят? А потом уже с божьей помощью и поехали на столицу!
У меня жаль маленькая деревня, но могу и в Тюмень на выходные махнуть.
Удачи всем нам!
CROWN 72
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Eugene (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа!
Поддерживаю данную акцию!
Однако думаю, что одного автопробега мало.
Кроме того, мы все здесь- варимся в собственном соку- знающих о данном форуме недостаточно- не у всех есть компьютеры и доступ к Инету. Предлгаю попытаться вынести всю информацию в СМИ- вдруг что выгорит?
Хотя сомневаюсь- наша СМИ- что Моська из басни Крылова....
 
 Надо не только путину писать.В редакции газет.ТВ.РАдио.Давайте адреса соберем
Автор: MOTOR 74  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Надо не только путину писать.В редакции газет.ТВ.РАдио.Давайте адреса соберем и по мылу будем их забрасывать.
Ребята составте текст писма.
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: house. (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Ну сделали наклейки....... И что, все кинулись со всех ног их получать и наклеивать??????????????????? Лажа все это. Все ваши обсуждения и мечтания болтовней были, болтовней и останутся.......................
Дальше трепа дело не пойдет.
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: DW (195.112.238.---)
Дата:   давно

Нет, НУЖНО организовать нечто подобное! Я присоединяюсь! Нужно все продумать, и если все увидят, что кто-то где-то начинает организовываться, то и они подтянутся!
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Flight (195.161.20.---)
Дата:   давно

Хреновая затея с пробегом, скажу вам. Поверьте профф. пиарщику.
Получите помойку гемороя по трассе, будете с нетерпением ждать 15-20 секундных сюжетов по региональным СМИ, где Вы пробегать будете.
Затем по 1 каналу покажут и, раздувая ноздри чел. и Владика будет на всю Россию-матушку сказать, что Косьянов бяка, Путин с ним за одно, а правительству до народа дела нету. Что мы, мол "пришли к Царю-батюшке за справедливостью". Хренотень сплошная. Прямо январь 1905 года. Народ валил толпой к царю, полагая, что не знает родимый, как плохо народу живется, как угнетают его все кому не лень. А на него, народ, в конечном итоге и положили. И на нас, господа положили, когда Косьянов ксиву подписывал. А теперь каждый в своем городе головой повращайте и не поленитесь заметить, что солоны, торгующие шедеврами совдеповского автопрома, предлагают новенькие, чистенькие и блестящие (пока) авточедила, которые стоят 5-6 килобаксов. В Японосолонах тоже помойка блеска, только он 99-20-01-02 годов и стоит от 10 килодолларов и выше до поднебесной. Конечно круто, но людей, способных купить такое авто в миллионном городе не более 2,3% (и не факт, что только половина предпочтет европейцев), а способных купить авто за 5 килобаксов около 23-24%. Вот и предполагай, куда эти проценты пойдут.
К чему это все. Мужики, если торговля авто для Владика - стратегический бизнес и им кормиться каждая вторая семья, то организуйтесь и подходите к бизнесу цивилизованно. Открывайте торговые площадки в городах и везите б/ушки, но...
Приходит чел с деньгами, а вы ему...Вот за 5 килобаксов вы можете приобрести (в Красноярске) в нашем солоне Церес 95 без пробега, с полной предпродажкой, достоинства его и не перечесть.., а более того, вот визитка с адресом автосолона, который с радостью будет вас осматривать каждые пол-года или сезон с такой то скидкой. В любой момент по телефону горячей линии мы дадим вам консультации - стоит ли снимать заднее правое колесо, что бы очистить пепельнгицу и т.д. и т.п. А альтернативу совдеповским шедеврам потенциальный покупатель видит только на рынках, где есть стереотип - дурак продает-дурак покупает. А купив Японку. как правило, ты остаешься один на один с ней и радуйся. если скрытый блеском и лоском косяк не вылезет ч/з 100 км. пробега. По Япономаркам народ продвинут только во Владике с Хабарой, Иркутске (больше чем в Чите), в Красноярске (более чем в Новосибе, Ебурге и прочих околомосковских провинциях). А дальше мозгов считай нету. Для урала и далее на запад Япономарка - это удел энтузиастов, которые подсаживаются на эту иглу и тянут за собой ближайшее окружение. А основной массе по барабану эти праворукие чудовища. Они на них с опаской смотрют и рычат из под кровати. Это в наших регионах народ понимает, как важно отвоевать каждую единицу показателя пошлин. Здесь у пробега будет поддержка и резонанс особый, а дальше - ближе к москве - это шоу. Не больше не меньше.
Так стоит ли весилить народ, когда проблему и предпосылки нужно рассматривать в корне. Стратегию избитую годами безуспешных попыток нужно менять. Выстраивать новую парадигму.
Господа. Ничего личного.
С ув. Пользователь ТОЛЬКО Японок с двеннадцатилетним стажем и опытом.
 
 Re: Смотри здесь....
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=79338&t=79338

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: DW (195.112.238.---)
Дата:   давно

Было бы не плохо организовать такое действо (я про Красноярск - там приличный рынок авто, подходит и для других городов с крупными рынками): организовать культурную акцию протеста (есно организованную и с поддержкой Органов, а также с присутствием СМИ) следующего типа: в один из дней оживленной торговли (у нас - сб, вс) всем посетителям и продавцам рынка после окончания торгов:) организованно выехать общей колонной и объехать весь город с включенными фарами. Присутствие наклеек, транспорантов приветствуется. По моему, массовый, непоропливый марш нескольких сотен (а то и тысяч) автолюбителей точно заметят. Плюс это позволит не только обратить внимание прессы, но и простых обывателей, которые наверняка по ходу действия тоже будут примыкать в весьма приличном количестве. Конечно заручиться поддержной органов правопорядка практически не реально (не дадут они добро на такую акцию протеста), но выход должен быть. В крайнем случае - в наглую. Вот такая идея.

Кстати - Flight ведь прав, как не обидно это звучит. Вот если действитель обеспечить развитую структуру по продаже, ремонту, обслуживания японок, опять же - консультации и т.п. Т.е. тот уровень сервиса, который предоставляют серьезные фирмы для потребителей своей продукции, и чего нет у наших автопромщиков, пример - купил директор моего знакомого ГАЗ-3102 в КрасГазСевисе (дилер!, официальный представитель ГАЗа!), и столько с ней было геммороя, столько проблей, что просто кошмар какой-то! А в фирме его чуть ли не на @#$ посылали - типа припеарил ты со своей машиной - мы же ее тебе продали, что ты еще от нас хочешь? А если что-то и ремонтировали, так только за взятку и через задницу (я имею в виду гарантийный ремонт). Возможно я отношусь с предубеждением, но раз это было с одним, то, возможно, будет и с другим! В общем рядовой обыватель предпочтет чуть подкопить (как сделал я) и купить пусть подержаный, но автомобиль, а не ржавую кастрюлю-самокат с колесами, который сразу из заводских ворот должен попадать либо в музей, либо на свалку.
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Владимир (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

я тоже думаю что идея с автопробегом не совсем реальна
скорее всего СМИ приподнесут ее как- "группа барыг с "Зеленого угла" теряет свой бизнес и делает жалкие попытки исправить ситуацию".........
тут нужен иной подход- скорее всего акции протеста в крупных городах ДВ региона. Если кто помнит где-то с месяц назад "Яблоко" носилась по Владику со стикерами и календарями против повышения пошлин. Так вот если у кого есть выход на "Яблоко" то есть смысл убедить их руководителей ( если конечно они этого сами захотят) стать стержнем в этой акции. Думаю им это будет и проще и с руки да и будущие девиденты( потенциальный электорат на выборах) лишними не станут
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024