МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Поскольку начатая Ascer-ом и поддержанная многими тема (Докажем, что мы-не быдло) уходит куда-то вниз, решил ее повторить:

Идея в том, что если не хочется переплачивать кучу бабок или отказываться от возможности покупать то, что нравится, да и просто, чтоб не глотать это дерьмо, надо организоваться и доехать с Востока (можно не самого Дальнего) до Москвы.
Цель - акция протеста как таковая. Результат зависит от массовости... Отстояли же когда-то правый руль.

Можно совместить эту НЕОБХОДИМУЮ акцию с перегонкой авто на продажу - будет реальная экономия средств. :)

Чтоб не зависнуть у поезда, предлагаю стартовать с начала трассы, из города, где есть авторынки (Чита, У-Удэ, Иркутск).
1. В городе, которому выпадет честь быть началом славного дела, найти ХОТЯ БЫ несколько энтузиастов, которые поедут на своих. Пусть рисуют лозунги - "Ударим автопробегом по горе-автопрому" и т.п.
2. Далее, желающие (делегаты от местных автотусовок с собранными средствами) просто едут в этот город, покупают тачки (пока не подорожали!!!) ... А дальше все почти как обычно:) Машины, участвовавшие в пробеге, в конечном пункте продаются с наценкой (или скидкой :))))
3. По дороге колонна будет расти.
4. Главное - это привлечь СМИ и политиков. Против пошлин выступали Черепков, Яблоко, часть коммунистов. СПС это дело предал, что весьма обидно. "наше дело правое..." увы.

p.s. Я в этом году уже брал отпуск (фак!), а с работы не уйти. У нас в городе (Томск) есть те, кто поедут. С меня взнос, необходимая переписка (в т.ч. со СМИ и др.) и несколько км с Вами. Жду !

p.p.s. Модераторы, администраторы и крутые парни из Влада - ваше мнение??? Или у Вас при любом раскладе все схвачено? Жаль...
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Кто в стране (по телеку) увидит протест владивостокцев если и покажут то секунд 30 не более . А если в Москве появятся (скажем в одном конкретном месте) несколько тысяч машин с правым хотябы рулём и создадут бешенные пробки на всех подездах к этому месту . 100 пудово все компании пришлют Спутниковые станции и в международный обмен пойдёт то это будет новость номер 1. Только обним энтузиазмом и перегоншиками не обойтись , нужно подключать заинтересованные политические и экономические силы. Кинуть по форумам клич . Утрести место и дату за несколько минут до сбора скажем в эфире определённой радиостанции сообшить место сбора. Я бы лично приехал.
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Maniac (194.186.114.---)
Дата:   давно

зачем далеко ехать? вон форум АТЭС сёдня начинается

перекрыть им дороги прямо во Владивостоке ...
 
 Это правда в Руский народ это и есть быдло .не сплоченный всем пофигу где что .
Автор: MOTOR 74  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Владимир (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

мотор 74 если ты такой умный и героический парень- в отличии от нас ну так чеши к дому провительства тебе и ближе и геройства не занимать- вон шахтеры если не ошибаюсь туда как на работу в свое время ходили- а толку? если мы быдло и гавно то не надейся что ты не из той же категории- тебя правительство туда же записало хотел ты этого или нет. так что ...................
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Владимир (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

блин мадератор не во время стер.................
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: MOTOR 74  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Владимир я с тобой полностью согласен.
И меня все это огорчает до ужаса .
Я незнаю как всех разшевелить.
Я надеюсь ты согласен что гиганская разабщенность
в народе ,и не кому даже бучу поднять.
Смотри где все депутаты от народа .
Да чего тут говарить на нас кладут.
Если я написал чтото и тебя это задело ,
ну а как еще разшевилить как по другому.
Давай помогай.
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Vert (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Не думаю, что в форуме такая уж крутизна сидит у которых все схвачено... Да и чем им волноваться, юзают машины не старше 1999-2000 гг. В основном здесь простой народ, которые имеет машины возрастом старше 1995 года. У меня например Шариот 1991 года...

Идея с автопробегом классная, полностью ее поддерживаю, но нужен тот кто бы все это организовал!!!! Тряхнул бы модератор стариной, сказал куда здавать взносы, когда поедем, кто то наклейки бы сделал с логотипом Сайта...

Вообще народ из Владивостока!!!! предлагаю завтра тем кто волнует данная проблема, собраться вечером где нибудь в городе, и пускай каждый выскажет свои идеи и пожелания...


Удача улыбается подготовленным....
 
 Re: МЫ-НЕ БЫДЛО!!! УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ПРОИЗВОЛУ!!!
Автор: Владимир (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

я что еще думаю- сейчас партии различные бдут сидеть и не рыпаться- т.к. до выборов далеко и их очки плюсовые( за поддержу акции простеста) к тому времени забудутся. Да и не резон им сейчас выступать-нужно ведь показать свою полную лояльность ВВП
 
 Отчасти согласен..
Автор: Vert (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Что Русский народ не сплоченный...

Яркий пример с моей службы в рядах нашей славной армии. Когда был еще духом, помню вывели два Дака (дагестанцы) 50 русских пацанов на плац, вывели одного из строя, и принялись избивать его всем чем попало - ногами, руками, железным прутом и т.д. А все остальные стояли как овцы!!!!! и просто смотрели молча на весь этот беспредел... Я еще тогда спросил - а что никто им не пробовал давать сдачи?? Так на меня посмотрели с таким ужасом... Да ты что!!! Если если одного из них тронем, нам всем капец придет!!! Хотя в части Даков не больше двух десятков человек было... Вот такой принцип - не меня и ладно... че лезть на рожон...

Правда потом с корифаном отметелили одного, так что было!!!! На нас смотрели как на смертников... Ничего, живы остались....

Владельцы Японок объединяйтесь!!!!!!!!!!
Не дадим глумится над НАМИ!!!!!


Удача улыбается подготовленным......
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024