ну вот. тока приползешь - костер уже залили. картошку запекли-полопали. и как тут после этого

Живое слово. Ворчание за жизнь 10. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ну вот... тока приползешь - костер уже залили... картошку запекли-полопали... и как тут после этого москвичей не ругать? спят долго, ворчат по ночам... а нам - фик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

А кто мешает дровишек то подкинуть? Аль сами без рук?

По какому году служишь?
По осьманадцатому!
У@@@л за дровами! :)

Кста, не с пустыми руками я. Есть повод. 39 мне сегодня :)
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

Тихонечко сегодня так посидели на полянке, ни песен, ни танцев...........
НАверное к концу недели все вымотались и устали или разбрелись по лесу?!? :-)))))
все никак не могу попась вовремя на костерок :-(((

тут вот дядя Ваня об улыбке говорил, согласная полностью!!! Не хвататет этой милой красоты в нашей повседневной жизни. Вокруг все больше хмурых лиц ..................... а как захожу в эту ветку, так улыбаться начинаю :-)))
Николай Павлович, все таки хорошо Вы придумали!!!!!! Душевно!

Именинника ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Хрыч, желаю Вам жизненного везения и удач, бодрости, отличного весеннего настроения!!
Наливайте!...................... За ВАС!!...........................За "ворчунов"!!!!
и за причуды!!! :-))))
___________________
Прощаюсь со всеми до понедельника!!! :-(((
не забывайте, мысленно я с Вами! :-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Светлана, привет из Владивостока ! Сижу в одиночестве - мои земляки-форумчане сейчас в сауне гасятся, меня проблемки не пустили - так хоть у костерка Николай Палыча посидеть, поговорить...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Света, да устали наверное от политических разборок. Не забудь Freda поздравить.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Привет, Форд ! Присаживайся

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток, уважаемые! А вы часика через 2-3 будете в форуме? Думаю. что к тому времени и дядя Коля(НП), и остальные ворчальщики подтянутся и будет "часть 11" ;)))))))

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Хрыч, дружищще! прими поздравлялки мои... бурно поздравлять на этой ветке непринято - все больше поворчать... вот и давай поворчим - так мол и так... 39 стукнуло - здоровье уже не то (его и пожелаем), всех денег не заработал (деньжат - желаем, конечно...), мечты уже какие-то приземленные (вот чтобы хоть они, да сбывались...)....

я тут Панчо вчера Асахи передавал... так и для себя чуть оставил - ну что, друзья, и именинник в первых рядах - присоединяйтесь... по пенному стакашку - чтоб огонек ворчал веселее...))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

пока день рожденную поздравлялку ворчал - народ подтянулся... добрейшего всем вечерка))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Привет, Лева ! Компания-то собирается... Интересно, нас аборигены не отпинают, что мы парковку заняли ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024