Живое слово. Ворчание за жизнь 10.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Я понимаю, что такого нахальства мало кто ожидал, но тем не менее мы снова в эфире ;-))

Это продолжение веток про ворчание за жизнь без ругани.
"Без ругани" - это ключ!!!

Выпуск 10-й.
Постоянные участники: дядя Ваня, НП, Гимли, Француз, Unkle Q, Толяныч, DIK61
Временами подключаются: Ксюша, Сетлана, Москвич, Роман10? shvit, Перец и другие.
Посетилели пока лишь только приглядываются к этой нашей причуде. Некоторые начинают уже поругивать нас за непонятность цели, а себя за неспособность понять то о чём мы здесь ворчим.

Продолжим?


_____________________________________
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Провет, НП!
Мне за вчерашнее выговор с занесением в карточку.
Собрались вечером не виртуально: чеченец, афганец и я (нигде не быванец :0)) вокруг горькой. Не виделись почти год. Поговорили. Пришел домой и упал не ворча.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Сегодня целый день в разъездах, на форум заглянул лишь вечером, здесь такие дела, что мама не горюй.
Даже посты прилипчивого экспериментатора по хамству, Бывалого, так не осаживали потенциал форуа, как казалось бы безобидный пость всеобщего любимца и весельчака.
Мне почему-то даже неловко об этом говорить :(

Надеюсь, что и сегодня мы общими усилиями найдём достойную тему в которой никого не станем ругать или обижать!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер Николай Палыч, Дядя Ваня.
Не подскажете куда подевался Москвич?
Что-то скучно без него.
НП там ветка отвратная про него, а вы ее вверх подымаете, я уже пол-вечера жду когда же она вниз свалится. Все никак :((((((
НП огромное спасибо за помощь.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, ДВ!
А у нас вчера танцы были...
Истина в том, что без женщин даже самые записные мудрецы выглядят не очень здорово, уж во всяком случае не светятся ;-))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Светятся только от фосфора:-)))))), надо рыбы больше кушать.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Продолжим Никлай Палыч...Здраствуйте,подкину веточек,да и присяду,погреюсь-посмотрю/послушаю...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

НП!
Только один тост об этом:
Соглашусь с многими подсевшими на ветке Пешего. Я купился, месяца 3 тому назад купился необыкновенно дружелюбной атмосферой на форуме. Можно сказать, что мне эта атмосфера очень помогла. Сейчас как-то не уютно.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2 Алекс (москвич, бывший ДВ):
Я надеюсь, что многие на этом форуме достаточно умны, чтобы понять - главное не положение ветки, а её содержание.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 10.
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Привет!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024