to vj: Уважаемый,пиз.деть понапрасну никто не собирался.Для меня не безразлична цена японских

Подорожание японских авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Aalex (83.239.45.---)
Дата:   давно

to vj: Уважаемый,пиз...деть понапрасну никто не собирался.Для меня не безразлична цена японских автомобилей,поэтому я и интересуюсь.Я думаю,что форум для того и существует,что бы люди могли общаться.
Как ты считаешь,если я сейчас продам свою машину,к примеру за 10 тыс.$,а когда приеду во Влад,она на Зелёнке будет за те же 10 тыс.$,какой смысл мне её брать?
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Форекс-клуб (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

2Aalex,так вот ты у этого моряка бы и спросил,почему они подорожают.
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Кто-то (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Моряки всегда бухие вот он те по пьяни и трёкнул :))
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это у вас подорожание, а у нас и так дорого. Уже можно добавить от 500 до 1000 и купить такую же, но с левым рулем.Ещо немного и мы перестаним их покупать.
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: kraunec (217.8.238.---)
Дата:   давно

Всем привет! Опыт эксплуатации японок мне показал что в соотношении - цена-комфорт-качество-дизайн,лучше авто чем япономамки я незнаю.
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Dimassik!!!!!
Нука настучи сюда--откуда ты, чтобы мы знали кто нам не земляк.
Или слабо?
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А- все,понял."Владивосток"
От возмущения даже не дочитал.
Кто ещо так думает?
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я за событиями особо не слежу, но что то тут в инете про повышение до 35% пошлин говорили, или это уже давно?
По поводу хороший програмер только 200 баксов получает - не знаю как сейчас, но в одной очень крупной во Владике фирме года два назад хороший программер, я бы сказал даже очень, получал 500 - 800 баксов
А по поводу леворульных аналогов (японок) - тут уже где то говорили что евро и прочие аналоги хуже чем правильные. коНЕЧНО НЕ СМЕРТЕЛЬНО, НО.... Факт есть факт.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Alex_Euro (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Тогда надо запретить Москвичам покупать праворукие Авто.
Пусть ездят на леворуких!

И цены на рынках упадут процентов на 20
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Боцман  (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

В москве цены на правильные машины примерно такие же как в новосибе, особенно на пробежные, все больше людей считают что самому ехать туда не выгодно и незачем (разница в 500-600 долларов неи окупится). Людям, зарабатывающим по 2000 баксов в голову не придет покупать праворульку, тк здесь считает большинство, что правую машину покупают только из бедности, цены взвинчивают сами торгаши, особенно во владике и новосибе, и разного рода перекупщики, да наше повышение пошлин, а москвичи здесь не причем, слишком мало москвичей желает приобретать правые японки, чтобы они всерьез могли влиять на цену, а те кто хотят, также как и вы ищят по-дешевле, т к это небогатые люди
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024