Если праворульку покупают из бедности (во насмешили, а английские машины тоже из бедности

Подорожание японских авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

Если праворульку покупают из бедности (во насмешили, а английские машины тоже из бедности покупают-Ягуары там и т.д.), то ТАЗы покупают по какой причине...глупости или патриотизма...идиотизма...маразма? (ну и другие разные слова).
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: STREAMoscow (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ДОЛОЙ ТАЗы - машины-убийцы
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: mic (80.73.68.---)
Дата:   давно

прошлым летом поток машин только и состоял из перегонщиков из запада - москвы,краснодара и т.д. На стоянках спрашивали,чем их выбор обоснован праворукой машиной из восходящего солнца. Были однозначные ответы - типа европейские авто в цене дорогие,наворотов мало,а качество того не стоит, большая часть машин проблемные в области доков,находятся в розыске.Особенно позабавил пенсионер из краснодара гнавший две машины домой - во владике взял легковушку,хотел взять Ноаха но почему-то не нашел,доехал до хабары там нашел пробежную,а легковую поставил на платформу и поехал самоходом на Ноахе.По пути неоднократно отстегивал "бандюкам",но чисто по стариковски, видать у ребят есть все-таки уважение к старшим.Если нынче этот ажиотаж будет на прежнем уровне со стороны западных регионов - то прогнозы по подоражанию машин сбудутся!
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: bb8 (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Странно ..у меня мой Марк2 (в разбитом состоянии) купили Москвичи..сделали его в Краснодаре и погнали в Москву продовать. Говорят они уже машин 20 таким образом купили. В Москве дороже продают, чем в Краснодаре! а у нас цены и так "конские" блин, куда еще дороже)))
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: Артём (Пермь) (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Блин, да куда праворуким уже дорожать, итак смотрю я на цены в Новосибе, и просто тоска наступает, доллар вроде падает, и тут же цены на машины начинают поднимать в долларах, что за хрень? Нет я считаю если ещё подорожают на 1000 $ их не кто брать не будет, все будут брать леворульные, у нас например в городе, я бы не сказал, что много праворульных машин. Незнаю, меня как то не прёт (может пока) садиться с права. Мне ВАЗ 2112 нравится (купил такой недавно), начнутся проблемы скину быстро, а вот праворукую машину а нас, продать сложноватенько. Так что снижать их надо цены то. А то через Урал как то не очень праворульки идут.
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Ща цены поднимут если, в западных регионах спрос спадет, попривыкнут посильнее к леворулькам, а когда я буду тачку брать (не скоро) то все в поряде будет :-)
Это так, прикинул, а как будет не знаю....

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: last (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Дорожают машины потому, что наши "барыги" цены набрасывают и все в Японии их как продавали за копейки так и будут продавать... для них это хлам.
 
 Re: Подорожание японских авто
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Поосторожней там насчет "барыги набрасывают". Если такой умный - сгоняй ка в Японию сам - посмотрю, что ты там купишь за "копейки". Долларовый ценник лезет в гору именно потому, что доллар сыпется. Внутри японии ценник стоит не в баках, а в ихних иенах. Доллар к иене тоже падает. Пошлины нам считают, кто не в курсе, тоже ни хрена не в долларах, а в евро. Продолжать?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024