Палыч, книжки читать люблю, а сейчас молодежь больше информации из телевизора и интернета получает.

Живое слово. Ворчание за жизнь 11 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Палыч, книжки читать люблю, а сейчас молодежь больше информации из телевизора и интернета получает.




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Пандочка (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Теплое вино меня вполне устроет, а из крепких предпочтение- водке
Пью за все выше сказанные тосты
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Виталя! А я уже не успеваю... даже технические...

Основная работа ТАК мешает хобби заниматься, что прямо ужас!!!! ;-)))
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да, Пандочка, город на самом деле хороший. Лучший из тех, что я жил. И этот замечательный город, я уверен, мечтает о том, чтоб ты здесь жила. Так, что милости просим.
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Палыч, а ведь хочется и то, и это, да еще хобби в раритете покопаться, хороший он вроде, а хочется чтоб еще лучше был....всё в нехватку времени упирается.... видимо надо перебрасывать резервы времени на более нужные вещи..
с ИНТРЕНЕТА например на чтение или на хобби ;о)




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Пандочка (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Вартовску ПРИВЕТ! Спасибо за стихи! Мне понравилось
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Пандочка (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Про книги я согласна работа очень много жизненного времени уносит, по чем зря
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Кажется, что молодому было проще, стартанул по сигналу и давай нарезать круги-годы, а теперь всё суечусь, всё пробую, пробую, пытаясь доделать недоделанное и погасить грехи... ;-)
Жаль, что так и не открылась возможность жить не бедствуя не работая, на одну пенсию.., поехал бы в какие-нибцдь "Гималаи" и водил бы пингвинов писать...

Пока был жив тесть, во дворе было несколько ульев с пчёлами, та к я мог "отдыхать" там всё возможно свободное время. Садился потив двух ульев, стараясь не мешать вылету-прилёту, т.е. ниже глиссады и наблюдал. наблюдал...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Пандочка (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Спасибо за теплый прием! Я вас покидаю, до новых встреч!
Чао-чао
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Точно Палыч, Долго можно за пчелами рядом с ульями наблюдать, как и за муравьями у муравейника, спешат они, суетятся, мечутся, НО это только с первого взгляда, потом глядишь- каждый своим делом занят, каждый на своем месте, склок нет, драк между своим видом нет, все делают одно дело. Мы сейчас к этому размеренному ритму стремимся, чем взрослей и старше, тем хочется больше стабильности в жизни.
Вот про пенсию....даже и не мечтаю...заоблачное далеко, если удасться дожить, да еще ПРОЖИТЬ на неё - поверю в сказки ;о))




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024