Виталя ;-) ну так наливай тогда своей МЕРТВЫХПОДЫМАЙКИ :-) запробуем .

Живое слово. Ворчание за жизнь 11 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Виталя ;-)

ну так наливай тогда своей МЕРТВЫХПОДЫМАЙКИ :-)))
запробуем ....

...
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А выходи "СТРОИЦЦА" с рюмахами!!!))
а каждому по штрафной!! да под грибную закусь!! на счет Раз Два Три!
БУЛЬКС!!!




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

а! так тут куды не плюнь - сплошные саньководы)))) ну да ладно - радует))) Вить, за саньку и японовода вашего рад (иди на фик со своими"спасибами" - че смущать?)

НП, приветствую... могу не дождаться - заснуть... а пока спасибо соседям - тонизируют, млин...

Виталь, стекла надо покрывать тооооооооооонким слоем кедровки - дыши на стекло, да и все тут)))))

а под кедровочку - не тостонуть ли нам?

поднимаю кружку свою... за душевное тепло и спокойствие... за радость и удовольствие от жизни - не за то восторженное и феерическое удовльствие (оно тоже гуд, но сейчас не за него...) - а за спокойное, умиротворением разливающееся по всему телу, как этот глинтвейн... за радость, други!
дзинь?))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Левва. все бы хорошо, себе и покрою стекла кедровочкой, а ведь на ниссанчике ездит моя Старшина, ей это не нравится)) ей подавай ИСПРАВНУЮ РАБОТУ МЕХАНИЗЬМОВ!!))

а налитое, уже ВЫПИТО И ЗАКУШЕНО!! ээххх и на душе полегчало, спокойнее стало.




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

друзья, у меня умерли соседи (дай им Бог здоровья...) - плясали-плясали и умерли...

и вот на всем этом фоне с еще большей любовью отношусь к соседям по костерку... хорошо, тепло... уютно... НЕ ОРУТ!!!...
наливайте, друзья - и... ЗА ДОБРЫХ СОСЕДЕЙ!))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Дядя Ваня (---.45.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну что вы делаете, черти?

Глинтвейн. Ещё скажите - не закусывая. Вот, вот, вот сейчас начало согревать чуть ниже партбилета. Тут сразу ещё 50 чтобы не угасло ощущение и .... подождать, прислушаться к разливающемуся теплу, закрыв глаза.

Ну что вы со мной делаете - меня же удар хватит - я же с утра на корвалоле. А отчего? Не пойму.

Жму всем руку!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

НП добрый вечер!!!!

День, вечер, ночь, утро,
И так день за днем;
Плывет наш кораблик
За завтрашним днем.
Заразила эта стерва,
Что ворчанием зовётся,
Успокаиваю нервы-
Занимаюсь стихоплётством.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Доброго вечера всем! Или ночи! Позвольте по-греться у костерочка. И ежели осталось - глинтвенчику - плисните пожалуйста! Не пробовал не разу, но наслышан.

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Костерок пока горит, а ведь подбросить доровишек пора, да картошки не мешало бы испечь.

Пацанами пекли картошку в ведре.
выкладывали стенки ведра толстым слоем травы, накладывали в это "гнездо" вымытую картошку, потом это всё ставили в костер, ведро вверх дном....трава не давала подгорать картошке, потом её и чистить особо не надо было, т.к. вымытая и трава не дает ей запачкаться.




 
 Re: Живое слово. Ворчание за жизнь 11
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

добрейшего всем вечерочка)))) у нас уж ночь, а по глинтвейну я тут... кошеварю... душевно нынче получилось - с медиком)))

дядь Вань, глинвейн целебный - не пужайся, а поворчать - так это по закону жанра... милости просим))))

ну что, други, все разлили? с присоединившихся - тост!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024