у меня 4 трубки,2 самые первые -так,дешевое фуфло,их теперь не курю.еще бик бен вересковая,неплохая

закурим трубку? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: закурим трубку?
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

у меня 4 трубки,2 самые первые -так,дешевое фуфло,их теперь не курю.еще бик бен вересковая,неплохая и самая последняя савинелли ривьера,еще до конца не обкурил.дорогая блин-но классная,курится совсем по другому чем все мои остальные.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: закурим трубку?
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Мужу на 23 февраял подарила трубку, вишневую... Бросил курить сигареты (до пачки в день)... Трубку курит 2-3 раза в день... Табак Borkum Riff Cherry или Шампанское...Хочет попробовать какой-нибудь еще, кроме чернослива - как-то выдался случай его покурить - не понравился вообще...

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
 
 Re: закурим трубку?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Вот просто мерзко завидую. Вот желтыми пятнами исхожу.
Фсё заведу себе . Пока кручу самокрутки и иногда в Японовку заказываю сигареты. У них кстати выпускают сигареты интересные - табак немного похож на сигарный , отдаёт цветами и немного осенью.
Фасуют в консервных банках . название Pease
 
 Re: закурим трубку?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Не курю. Не переношу запах табачного дыма, а особенно от трубки или от сигары. Этож надо такой вонью наслаждаться!!! Не понимаю.
 
 Re: закурим трубку?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Я вот тоже по японски не говорю. И не понимаю. а табак хороший люблю и всё. И выпивку хорошую. Жаль редко позволить могу.
 
 Re: закурим трубку?
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Во блин как вовремя тему подняли :-)))))
Я уже месяца два хожу и чешусь трубку купить :-)
Курить бросил 3 года назад и не тянет, а вот трубку хочу :-)
Вообще всегда было желание купить трубку, но последнее время оно резко обострилось :-))
Особенно вишнёвый табак мне нравиться, его когда куриш то вкуса табака вообще не чуствуеться и в комнате стоит запах не табака а такой приятный вишнёвый арамат :-)
Надеюсь в ближайшее время всё таки прикуплю я себе трубочку :-)

Пива много не бывает!
 
 Re: закурим трубку?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Вот Тимур из Казани втарил себе где то из кукурузного початка.
Тимур - игде вы? Раскажите где и скока?
 
 Re: закурим трубку?
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

эх,табачок!!!

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: закурим трубку?
Автор: Хондец [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Иногда покуриваю, но под трубку надо немного сока или вина и чтоб НИКТО НЕ ДЕРГАЛ, а у меня с этим туго...
только присядешь, "А посуду помыл" "А мусор вынес"
а в таких условиях трубку не особо покуришь.

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: закурим трубку?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Не будет дёргать. Мне так на кухне разрешает самокрутки с фруктовым табаком курить. А попробовал бы Яву?
Тимур из Казани молчит - не говорит где трубку из кукурузного початка покупал
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024