закурим трубку?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 закурим трубку?
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

есть ли среди форумчан курящие трубку?интересно было бы пообщаться,узнать кто какие трубки предпочитает,табаки,да и вообще.а может я вообще один такой тут?

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: закурим трубку?
Автор: Телеграфъ (---.dsl.telepac.pt)
Дата:   давно

Бросил курить сигареты в начале января (до этогу курил семь лет по две пачки в день). Сначала нелегко давалось, но сейчас курить не хочется. Совсем. Иногда могу поддержать компанию раскурив косячок-другой, но за этим не следуют сигареты.
А вот сегодня, прочитав этот пост, решил закурить трубку, подаренную мне на ДР еще в бытность мною постоянным потребителем табака.
В сортах не разбираюсь, но на вкус весьма и весьма приятно. Дым вкусно пахнет. Отношусь к этому, как к пиву - просто способ расслабится раз в неделю-две...
Под формулу 1 хорошо пошло...
 
 Re: закурим трубку?
Автор: Аноним (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше кальяна трубки нет! :)
 
 Re: закурим трубку?
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

уже радует что я не один.я тоже много лет курил сигареты,а в последние года два иногда покуривал трубку.сейчас полностью отказался от сигарет и курю только трубку о чем не жалею.и курить приятнее намного и табак лучше,а самое главное нет зависимости как от сигарет.табаков разных море,как ароматизированных,так и простых.но я както больше склонябсь к ароматизированным,мне они больше доставляют удовольствие.сейчас правда обкуриваю новую трубочку простым табаком,но тоже ничего.а кальян это таже трубка,только с водяной фильтрацией-хотя что заливать и курить.у меня есть кальян,пару раз пробовал его курить но не понял никакого кайфа.видимо что-то не так делал.рад что нашлись единомышленники.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: закурим трубку?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)

Не курю вообще. Но запах трубочного табака нравится. Есть в нем что-то старорежимное... Да и вообще, сам процесс набивания трубки, наверное интересен. Выйду на пенсию, куплю дом с камином и буду курить трубку...
 
 Re: закурим трубку?
Автор: лесник  (213.135.103.---)
Дата:   давно

тоже по выходным или под настроение раскуриваю трубку.вообще с куревом завязано около года назад.трубку курить этож целый ритуал,за это и люблю.таба разный:амброзия ваниль,вишня,виски.

а вот и я,цветов не надо!
 
 Re: закурим трубку?
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

из многих опробованных мной табаков по вкусу больше пришелся HOLGER DANCKE желтоватого цвета со вкусом манго и ванили.там еще кораблик нарисован.хотя наверняка есть и лучше,и я до сих пор иногда покупаю что то новенькое,но лучшн пока не попадалось.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: закурим трубку?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Сколько видел постоянно на пакетах с табаком русую вензеля мужиков в камзолах или смокингах и кораблики ;))
Иногда кручу цигарки из трубочного.Иногда трубку.В располагающей к этому обстановке.
 
 Re: закурим трубку?
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Курю. имхо Cob (кукурузная трубка) is the best . Дешево, качественно, доступно. Сейчас у меня 3 труюка: очень дорогая вишневая (подарок на д/р), пластиковая (с металлической ложей) - гостевая, и просто деревянная - для себя. Табак - вишня, чернослив или обычный. Удовольствия - болье на пару порядков, чем от сигарет.
 
 Re: закурим трубку?
Автор: Игорь Вячеславович (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Предпочитаю Капитан Блэк Royal. Трубка вереск самоделка.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024