2 silvist [Владивосток]: Володь, ну ты ж со мной знаком. Как мог предположить, что я выдумала? Что

Если "нашкодил", как жену задабриваете? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Если "нашкодил", как жену задабриваете?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 silvist [Владивосток]:
Володь, ну ты ж со мной знаком. Как мог предположить, что я выдумала? Что было, то было. Причём в случаях с обеими подругами. Первая - моя бывшая однокурсница. Она давно уже живет в Хабаровском крае, и я с ней не поддерживаю связи, хотя она мне несколько раз писала письма. Вторая (марина) - по одному из быших мест работы знакомство,- периодически общаемся, хоть и нечасто. Т.е. именно приятельница, а не подруга. ))))
 
 Re: Если "нашкодил", как жену задабриваете?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ленчик, а проблемы бывают более серьезные (тьфу-тьфу-тьфу, не у меня) - не нашкодил (ну вааще не шкодил), а задабривать приходится !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Если "нашкодил", как жену задабриваете?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я бы этих жен, копошашихся в телефонах своих мужей - убивал бы палками. Прилюдно, чтобы никому не повадно было... :))) Ну не доверяешь ты мужу - не живи с ним! А муж - балбес: колечки, камушки... Балласт к ногам - и в прорубь... :)))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Если "нашкодил", как жену задабриваете?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

А silvist кровожадный какой!
Ленчик, ты бойся его. А то в порыве ярости - балласт и в прорубь...

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Если "нашкодил", как жену задабриваете?
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Ленчик, а Вам не жалко Вашу подругу? Вы ее частную ситуацию сделали достоянием всего интернета. Ваше сообщение было просмотрено 942 раза. Жизнь, ведь, не такая однозначная штука. Если после всех тех колец эта пара до сих пор вместе, то, вполне может быть они этими SMSками и кольцами держат друг друга в тонусе. А Вы так представили ситуацию, что мужская половина Гаража получила повод сказать Вашей подруге кучу неприятностей. Как-то неспортитвно это. Мне кажется, что дело в том, что невозможно и НЕЛЬЗЯ стараться контролировать каждый шаг и вздох своей второй половины. Хотя, в чрезмерном общении с "чужими" и SMSками, и в аське есть некоторый намек на предательство. Согласитесь, что во время этого общения, в аське больше, устанавливается большая степень доверительности. Тот, кто асится, знает, что эта доверительность может перейти в большее, чем просто дружеский треп.
 
 Re: Если "нашкодил", как жену задабриваете?
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Ленчик: Прими соболезнования..... потерять любимого - ужасно..... А то ты сказала об этом - а у всех никакой реакции, как будто это в порядке вещей....

Corona
 
 Re: Если "нашкодил", как жену задабриваете?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

А по-моему, она его не потеряла - сама для него "потерялась"!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Если "нашкодил", как жену задабриваете?
Автор: енот (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

"даже если тебя поймают в момент совокупления, все равно не признаваться !!! "

Да ответить нужно так - "Дорогая я так напился, что думал что это ты!" :-)))

У меня тоже постоянно пытается карнманы пробить да в телефон заглянуть, я мягко её поругиваю т.к. там всё равно ничего не найдет (ну не грешен яяяя) а вголову всеравно ко мне не залезет - если только во время препонации в морге :)), а вообще в дальние поездки сама презервативы предлагала взять - вот и пойми их!?!? раз нашла якобы помаду на рубахе (ляпочка от банана была) - я такое устроил, что хоть святых выноси, а вообще я её люблю - по этому и терплю все эти выходки.
Но признаваться нельзя ни вкоем случае ... это глупо, неужели кто то изменяет с мыслью в голове что об этом узнает дражайшая половина? Так что если в начале таких мыслей не было то и при провале не должно возникать - каятся в церкви будете, а перед ней бесполезно, грехи не отпустит, а жизнь попортится..
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024