Вообще-то спокойному сну мешают либо сексуальные проблемы, либо нечистая совесть. Первое еще

хулиганы мешают жить! Помогите победить! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Вообще-то спокойному сну мешают либо сексуальные проблемы, либо нечистая совесть. Первое еще лечится, а второе никакой битой не поравишь :-)
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Глухарь (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Была такая фиг"я и у меня. Надо селать так чтоб это приносило удовольствие. Например я достал из чуланчика пневматическую винтовочку ИЖ, ьутылочку пива, взял за ориентир габаритные огни, ну и....., раз 10 успел попасть пока газовали по двору.Меня искали в темноте, громко ругались..., но ... голос тоже хороший ориентир.
На утро вышел посмотреть плоды своих трудов, нашел несколько осколков от габаритов. Больше у меня под окнами музыки нет.
Как говорится "а ля гер ком а ля гер"
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

А я (хоть ужо и не тинейджер) сам люблю иногда так погудеть, что потом соседи чуть ли не в Страсбургский суд намереваются подать.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Предложений конечно много, но пользоваться ими, я думаю не стоит. Если бы сначала не засветился - то другой разговор. А так лучше либо почти законными методами, либо просто серьёзно поговорить вместе с конкретными друзьями (если есть).
Всякие гадости лучше делать только тогда, когда у подопытных ну очень большой выбор подозреваемых и до этого сам у них не светился.

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Вячеслав
""""Вообще-то спокойному сну мешают либо сексуальные проблемы, либо нечистая совесть. Первое еще лечится, а второе никакой битой не поравишь :-) """""

Это не есть, истина, дорогой! Я с детства сплю очень чутко и просыпаюсь от любого шума, в любой фазе сна. И ни совесть, ни сексуальные проблемы здесь (в моем случае) не при чем.

To Скрудж

Сочувствую тебе, у меня, как и у многих здесь, как я посмотрю, аналогичная проблема с подрастающим недоноском соседом - родители алкаши, поэтому, думаю, недоноском назвать его право имею. Но, опыта разводов подобных ситуаций не имею, так что, ничего тебе не посоветую. Но взрывать не стоит, это однозначно!:)
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Yuretz (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

У нас тоже прикол был. Соседи сверху иногда гуляют так, что чертям тошно становится. Правда, нечасто. Но этого хватает. Один раз соседи, что под нами, стучали по батарее. Думали, что это мы буяним. Но при наличии двух маленьких детей у нас такое просто невозможно. Это ж как слышно-то! Офигеть просто!
По-моему, действовать только через милицию+чисто символично подарок ментам в благодарность(иначе прикормятся). Самое разумное.
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

CHASER 52- твой совет самый лучший, наверное, так и сделаю! Спасибо
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

Лет 6 назад в подобной ситуации ( "музыкальная" автостоянка под окном 5-этажки), хватило выстрела в колонку, выставленную на окне вагончика, из карабина. Больше музыки по ночам там не было :)
Правильно Глухарь сказал : А ля гер ком а ля гер. А участковый - бесполезно, во всяком случае - у нас.
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Чайзер52 Верно, я так соседей отучил собаку свою выгуливать где попало.
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

>В 10 метрах от моего дома - компьютерный салон.

на моей площадке в квартире напротив находится комп.салон!

правда, вход с улицы отдельный, и по ночам шума нет.

и вообще, думаю поговорить с ними насчет подключения к нашей домовой сетке

_______________
Vista SV30, 4S
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024