хулиганы мешают жить! Помогите победить!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

Я живу в частном доме. В 10 метрах от моего дома - компьютерный салон. Там детишки от 13 до 20-22 лет целый день играют в игрушки, в 23.00 салон официально закрывается, и там начинается пьянка. Иногда проходит тихо, а иногда и буянят. Одну ночь вообще не мог заснуть- эти козлы на Газели без глушителя всю ночь ездили за водкой. Только оденусь, чтобы выйти наказать- Газель уезжает. В 4.30 я их поймал. Вышел с бейсбольной битой, и рассказал этим @!#$ а м, что я о них думаю. До драки не дошло. Пообещали больше не буянить, но ночь уже кончилась. Через пару ночей их ТАЗ-099 орал музыкой так, что невозможно было спать. Посмотрел в окно, а там их аж 5 человек. Думаю, даже моего здоровья+биты может не хватить. Собаку свою будить не стал ( здоровенный азиат), ему эти движения по фигу, если во двор не лезут, он не шевельнется. Вот сижу и думаю, как их отучить тусоваться по вечерам возле моего дома.
Мысли есть такие:
1. Есть такой клей- жидкие гвозди называется. Замазать все щели в дверях, чтоб не открыли потом.
2.Насыпать гвоздей, чтобы не приезжали.
3.Просто выпустить на них собаку.
4.Просто от***дить всех потихоньку.
Но все эти меры чреваты последствиями- и сам могу на гвозди наехать, и мне с машиной могут чего нибудь сделать- часто оставляю возле двора днем. И собаку могут отравить. Догадаться им будет нетрудно, откуда их неприятности.
Еще зреет такой коварный план- когда будет шум, закидать их взрывпакетами, а потом вызвать ментов, и им пожаловаться- мол, стреляют тут. Пусть попробуют доказать, что это не они...
Как то на ХАКЕР.РУ читал, как один дядя боролся с соседом, который по ночам громко слушал музыку. Он придумал какое-то устройство, при включении которого и направлении его в стену соседа у того горели предохранители на магнитофоне. А когда совсем достал, на хрен спалил ему магнитофон. Нельзя ли сделать этим товарищам с их ТАЗиками такую же фигню? Кстати, все признаки дебилов у них налицо- и синие писалки на машинах, и глушители с дырками (даже на Газели)...
В общем, хочу с ними бороться, пусть даже путем мелких пакостей...
Подкиньте пару десятков идей, как их победить! Буду весьма благодарен!
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

ИМХО есть участковый, который должен этим заниматься. Если буянят, то опергруппу... я думаю, что через ментов надо дейсвовать. Зачем себе здоровье портить.. не дай бог отморозки еще дом попалят :(((
И собаку могут покалечить :((( так что не надо ни себя ни собаку подставлять.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Скрудж, сочувствую, бессонные ночи по причине чужих дебошей проходили на собственной шкурке.
Имхо, путь с мелкими пакостями неверный, и по сути и по возможности аналогичного ответа.
У себя эту гадость победили с помощью ментов, точнее - вневедомственной охраны. Просто когда в очередной раз у соседей случился дебош, позвонила в охрану и по-человечески попросила приехать помочь. Ребята приехали по полной форме, с автоматами и тд. С тех пор уже больше полугода - тишина и покой. И с соседями отношения замечательные стали.
А из предложенных тобой вариантов - ну быть может только последний..

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Это верно, есть органы, пусть они этим и занимаются. Закидай их заявлениями. Не реагируют? К начальнику. Соседи кругом есть? Напишите коллективное заявление.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

В таких и подобных случаях Старшина(ТМ) обычно советует отставить всякую самодеятельность,выяснить где участковый и наладить с ним контакт с изложеним проблемы в устной форме.Стимулирование ради активизации выдвижения участкового в район источника громкой музыки приветсвуется.Пакет снеди с бутылочкой вискаря какого (к примеру,на месте видней)обычно помагает мероприятию чем мешает ;)От вас не убудет,а ночью станет спокойно.
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Согласен со 110 метод безотказный
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Самый лучший вариант с участковым и милицией. Есть еще такой -буянит по ночам кто? Сами хозяева или их персонал. Если последний вариант - надо выйти на хозяев салона.
А так блин везде одно и тоже, говорю как бывший владелец интернет -кафе.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Насчёт милиции хочу сказать - скорее всего не прокатит. У нас похожая ситуация в многоэтажке. Переодически 4 идиота, снимающих однокомнатную квартиру, устраивают дебош, с тёлками, музыкой, песнями - слышно даже через этаж. Причём музыка заключается в касете, на которую записаны четыре фигни с радио (попса) - ёе переодически перематывают и заново. Короче, однажды звоним сразу в 02 (так надёжнее), так там тётенька после того как назвали улицу всё остальное сама договорила - звонило уже полдома. Так вот и менты приезжали, и участковый приходил, даже их один раз забирали, но воз и ныне там. В районной управе посоветовали подавать в суд, ну а кому охота на это время тратить?
Насчёт мер не знаю. Сам думаю - над нами живёт многодетная семейка с психически больными детьми. Они бегают по ночам, стучат по батареям, причём иногда с немее ненормальным папаней. На все притензии советуют забить - всё равно никто не поможет, у них защита - справки из дурдома. Ну и что с ними делать - не знаю, не детей же бить?

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 alex82: Ну раз на раз не приходится. Сначала законные методы надо опробовать, если не проканает, то мы такой фигни понавыдумываем! :)))

А вообще за скромное вознаграждение участковому... туда и наряд ирпиедет и поговорят как надо... еще пиво наряду и там все будет тихо :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: хулиганы мешают жить! Помогите победить!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Скрудж.
у меня в деревне (давольно глухое правда место) была аналогичная ситуация. правда и мы были слегка под шафе, да еще и на охоту приехали. так просто рыло начистили и всё. ну правда вместо биты мы как контраргумент использовали сайгу 410. но в течении всей недели что мы там были НИКТО больше не шумел, а уезжая внушили мысль что если какая нибуть сволочь в дом полезет или еще чего, так устроим по приезду визит дивизии СС мертвая голова в бердянскую хоральную синагогу. нам поверили
Удачи!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024