но это только не в такой форме. А вообще моя з/плата это одна из приличных в моём регионе. Почти 2

Автопродавцам Владивостока! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ты знаешь, я могу многое рассказать за свою жизнь.........
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

но это только не в такой форме. А вообще моя з/плата это одна из приличных в моём регионе. Почти 2 высших образования, инженер по статусу и интересная работа. Очень трудно оторвать деньги от семейного бюджета на хорошую машину. Каковой я считаю японскую. И как очень печально обнаружить что тебе впихнули в лутшем случае с небольшими проблемами. И я не одинок в этом. Просто другие не показывают вида, что их в очередной раз об@али. Вам ведь крупно повезло, что живёте в таком регионе. И имеете возможность менять маги в течении года не по одной. Вот так. Извини наболело.
Удачи всем нам.
CROWN 72
 
 Re: Никогда не имел Таз.....
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

Моя первая машина в 1991г. была Тойота Королла 81 г.в., затем ММС Лансер 83г.в., Тойота Карина 93г.в., Краун 93г.в.
Ты так долго перечислял. Можешь себя поставить в тот ряд.
Ненадо мне ликбез по понятиям.
Удачи всем нам!
CROWN 72
 
 Re: Никогда не имел Таз.....
Автор: Серега (217.107.79.---)
Дата:   давно

to Alecs: да не принимай все так близко к сердцу :) волчий мир - волчьи законы :)
Серега Екатеринбург.
 
 Не все так грустно
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Ты по крайне мере имеешь доступ в Интернет, и можешь подковаться так сказать теоретически, да и знакомых завести. А там глядишь и денюшка заведется. Кстати мои знакомые (стоматологи) переехали пару лет назад из Хабаровска сейчас работают во Владивостоке. Так они зарабатывают по 1500 уев, а в Хабаре больше 300 не получали.
Удачи. Если нужна помощь обращайся. Чем сможем подсобим.
 
 Re: Ну раз ты регулярно влетаешь с паками в японовке ......
Автор: Гера (---.primorye.ru)
Дата:   давно

То ли глупый такой, то ли наглый. Ты сравни когда-нибудь выхлоп, который ты получаешь в своей Сибире с автомобиля и какой получаем мы тут на зеленке. Да у Вас никто за такие деньги и пальцем не шевельнет. Качество соответствует цене. Попробуй сам-ка съездить в Японию и вальнуть за 8 часой 16 авто. Успеешь ты их продиагностировать, даже если паки дадут?
 
 Re: Автопродавцам Владивостока!
Автор: soul (---.marine.su)
Дата:   давно

Абсолютно согласен, что в японии проверить машину нет ни какой возможности, во Владике можно облазить машину с ног до головы, если найдёшь косяки , то тогда и цену сбросят, не найдёшь, то это уже проблемы покупателя. А вообще торговля машинами дело неблагодарное и рискованное, так что не завидуйте продавцам за то что икру на масло мажут , сам попробовал заняться этим бизнесом, но понял что это не по мне, спошные убытки были.
 
 Re: Ну раз ты регулярно влетаешь с паками в японовке ......
Автор: MOTOR 74  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Гера к чему так с свой сибири.
А скажу тебе так что тот кто на рынке берет на зеленке
или в Уссуре особо машину и н е расматривает(в ковычках)
по сравнению с тем как смотрят ее в других городах,я думаю если ты узнаеш ты плакать будеш ( я про Москву )
По поводу обвара до ожогов на спине Я тебя в Москву приглашаю
обвариться.
Буду краток .как могу.
Про себя живу в Москве( родился в приморе там и прописан) торгую Машинами на коломенском авто рынке( в Москве ) ну и в Уссурийске
чтото отдаю.
Гера и всем это МИФ про Москву что тут навар выше крыши.
Смотри в среднем с машины -800 навар если она стоит(5000уе)
много да ну давай прикинем.
машина идет в Москву примерно 30 дней
и продаеться ( в среднем месяца 2 да да два месяца я скажу так 2 месяца для москвы это нормально завис это пол года.
вот это уже 3 мес сколько раз ты сходиш в море за 3 мес.
Я не расказываю как в москве плохо.
Я сам хожу в моря за машинами и знаю как и что и с чем сравнить .
по поводу плюсов то что у морских их поболе будет.
 
 Re: Автопродавцам Владивостока!
Автор: НАТАЛИ (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Имею некоторое отношение кВладивостокскому автобизнесу. вт.ч. хожу на Японию.По данному вопросу могу сообщить следующее. Есть прямая связь. ЦЕНА-КАЧЕСТВО . или наоборот. как вам будет угодно.Хорошая качественная машина и в Японии и в России стоит дорого. И человек покупающий машину.у нас на Зеленом углу . для себя.как правило не скупится. А для перекупщиков. как они сами говорят . лишь бы-дешево .Стоит ли после этого удивляться обилию ДРОВ на рынке . И не надо . пожалуйста. всех автопродавцов в одну кучу .лично я . сколько работаю - слышу только спасибо !!!
 
 Re: Автопродавцам Владивостока!
Автор: Alic (195.161.35.---)
Дата:   давно

Хламопродовцы, и сами про себя всё поняли! А кто занимается этим серьёзно, к тем и претензий никаких.
Удачи всем нам!
CROWN 72
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024