Автопродавцам Владивостока!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Автопродавцам Владивостока!
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

Ребята, мы понимаем что вам надо заработать на хлеб с маслом а может ещё на что сверху. Но ведь не да токой же степени откровенно.
Покупатели всё больше высказывают своё недоверие к качеству японских машин. Да потому что вы стараетесь хламу нарисовать красивые губы и столкнуть подороже. Ведь что вы в данный момент хватаете с Японии? Вот именно, а не машины. Отсюда у нас потребителей японских машин складывается негативное мнение о искажённом качестве некогда прежде вызывающем зависть автомобиле. Так ведь можете потерять в это трудное время выбора, своего потенциального среднего достатка покупателя. Я думаю что это не только моё мнение. Продаёте "б/п" авто с такими косяками, что потом нет желания участвовать в выборе машин.
Давайте будем вместе терпеть тяжёлое время проверки нас на гражданское уважение друг к другу, нашим гребаным правительством.
Удачи всем нам!
CROWN 72
 
 Re: Автопродавцам Владивостока!
Автор: Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Базару нет... Вот только ни кто не прислушается к тебе. Так как один хрен Владик выметают. Причем за последние пол года, это мое личное наблюдение. В регионы такого гавна понатаскали, что ни где ни хрена ни продается. Потому что машины -хлам один. А цены как за нормальную тачку. А машину , к примеру на зеленке взять правда сложно. Один хлам. Давно уже все только через знакомых.
 
 Re: Автопродавцам Владивостока!
Автор: MOTOR 74  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть разные машины.
Я согласен на рынке из 100 машин 80 машинами на скрабе прогулы ставят.
Это просто люди не готовы покупа покупають хорошие машины
за качество надо платить .
 
 не продавец, так, наблюдение ...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Alecs написал:
>
> Ребята, мы понимаем что вам надо заработать на хлеб с маслом
> а может ещё на что сверху. Но ведь не да токой же степени
> откровенно.
> Покупатели всё больше высказывают своё недоверие к качеству
> японских машин.
;) - ну да, авто лет 7 - 10 бегало до момента ввоза в "сюда"

> Да потому что вы стараетесь хламу нарисовать
> красивые губы и столкнуть подороже. Ведь что вы в данный
> момент хватаете с Японии? Вот именно, а не машины.
везётся то, что покупается, ежли везти то, что имеет качество - то .. - висяк будет.

> Отсюда у
> нас потребителей японских машин складывается негативное
> мнение о искажённом качестве некогда прежде вызывающем
> зависть автомобиле. Так ведь можете потерять в это трудное
> время выбора, своего потенциального среднего достатка
> покупателя. Я думаю что это не только моё мнение. Продаёте
> "б/п" авто с такими косяками, что потом нет желания
> участвовать в выборе машин.
б/п машины продаются в таком виде, какими они были вывезены из японофки, + "косметика" если на кузове были коцки ...
бывает канечно и явный "перебор" с коцками - ну .. тут уж надо выбирать из двух зол - меньшее.
 
 Спрос диктует предложение
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Оснавная масса автодилеров (те кто сам ходит в Японию) не имеет возможности не только провести диагностику покупаемой автомашины, но и оценить состояние кузова.
Вот пример : мой товарищ приходит в Отару, времени очень мало+ весь день херачит дождь. Задача купить шесть машин.На стоянке паки в лучшем случае дадут машину завести и то не всегда. Последние машины покупал уже в темноте. Продолжать ?

Это не Зеленка на которой ты можешь неспеша машину осмотреть и даже на диагностику с продавцом съездить.
 
 Re: Ну раз ты регулярно влетаешь с паками в японовке ......
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

тогда ищи лутший вариант. Выбор я думаю всегда есть. Или отдай эту работу человеку который это сделает за тебя или лутше тебя.
Вот видишь, хрен отдашь. Ну тогда и выслушивай жалобы, а скоро и с разборами поедут. Уже есть такие предложения у нас в Сибири.
Поэтому ставь при продаже реальную цену и не гни на "холодную".
Удачи всем нам!
CROWN 72
 
 Re: Автопродавцам Владивостока!
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

>тогда ищи лутший вариант. Выбор я думаю всегда есть.
Нету выбора поверь?

>Или отдай эту работу человеку который это сделает за тебя или >лутше тебя.

Это кто такой ?

>Вот видишь, хрен отдашь. Ну тогда и выслушивай жалобы, а скоро и с

>разборами поедут. Уже есть такие предложения у нас в Сибири.

А кому предъявлять будете ? Самому не смешно ?

>Поэтому ставь при продаже реальную цену и не гни на "холодную".

Это какая ?Cебе в убыток?
>Удачи всем нам!
 
 Re: Никогда не поверю что ты работаешь за $300 в месяц....
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

это моя з/плата
ЗЫ....... таких денег в нашей стране не каждый имеет и это печально!
Удачи всем нам!
CROWN 72
 
 Re: Автопродавцам Владивостока!
Автор: Pablo  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А ты наверное на автовазе кормишся?
Эксплуатировал: ВАЗ-2102; 2105; 21053; 1111; ГАЗ-3110; ВАЗ-2108; Vista-91; Ipsum-95.
И ты мне (таким как я) будешь говорить о качестве?!
 
 Поправка
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Ты не понял
Я не торгую машинами уже 5 лет
Я просто живу во Владивостоке где каждый второй так или иначе связан с автобизнесом, поэтому я знаю что и почему.
ЗЫ Зарплата в 300 уе действительно грустно, но все ли ты сделал для того чтобы она была хотя-бы 1000 (риторический)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024