Предлагаю альтернативый БТК вариант покупки япономобиля,занимаюсь этим уже 8 лет привезу любую

Помогите информацией по БТК (Иркутск) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: AlZh (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Предлагаю альтернативый БТК вариант покупки япономобиля,занимаюсь этим уже 8 лет привезу любую машину за меньшие деньги чем БТК-АТК с гарантией что в ней ничего не отвалится на следующий же день
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Camelot (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 AlZh
На каких условиях?
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

http://gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&p=60769#60769
Тут тоже обсуждают
Сам могу сказать только за неново

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Jeka555(Irkutsk) (80.237.28.---)
Дата:   давно

Сам обращался в БТК и полностью подтверждаю, что сказал Mike_from_Irkutsk.Два раза прокатили меня с машинами которые попадали в рамки заказанного и потолок цены был в одном случае существенно ниже , а в другом тоже ниже, но не намного. Пытался по телефону разобраться, ничего внятного не смогли объяснить.В офисе тоже самое произошло.Через пару дней пришел забрал задаток и ушел в другую фирму.
Там все получилось в лучшем виде.Что хотел то и получил и до сих пор доволен.
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Camelot (213.228.74.---)
Дата:   давно

2Jeka555
И через кого если не секрет?
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Jeka(Irkutsk) (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Не секрет- через Ненову(НЕ РЕКЛАМА).
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: FE (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вообще то я не думаю что моя информация будет новой могу сказат следующее каждая фирма пока ищет и выбирает вам авто крутит ваши бабки и получает чистый реальный доход который идет мимо вашего рта (все таки бабки то ваши поэтому обидно) (да может им не выгодно крутить в течении месяца, недели или иного срока 10 штук бакинских но вы посчитайте сколько у них клиентов и сколько они таче кпригоняют еженедельно тогда все становится понятно что наличные бабки то у них не хилые)
Время того как долго они крутят ваши бабки зависит от того насколько стабильно их материальное положение в даный момент и какую сумму вы им отдали так что каждый раз когда вы забираете у них бабки знайте что вы бесплатно дали им бабки попользоваться, мое мнение пусть уж отрабатывают и работают до конца все таки в любом случае они обязяны предоставить вам тачку за лопределенный срко и смотрите что бы в договорах не мелькала фраза типа:
" фирма (или иное наименование подразумевающее таковую организацию) обязуется доставить авто в течении ...(срок определенный) с момента его приобретения на аукционах Японии или автомагазинах приморского края (вот самый главыный момент они могут купит вам авто в теченипары дней а могут и в течении месяца, а то и не одного)
ак что если они согласятся лучше обговорить конкретный срок но тут уж сами будеть реалистими и в срок две неели вам придет не то что вы хотите и вообще врдли придет уж если омеете возможность подождать так месяца полтора -два на мой взгляд оптимальный срок для доставки авто ( но не слишком эксклюзивного, эксклюзив иногда раз пол год на аукционы выставляется).
Так что думайте сами, решайте сами брать или не брать и у кого
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024