Помогите информацией по БТК (Иркутск)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Camelot (213.228.74.---)
Дата:   давно

Хочу преобрести авто через иркутскую фирму Авто-БТК.
Заказывал ли кто через неё машину? Надёжна ли фирма?
Интересует как положительный отзыв так и не очень.
Заранее благодарен за ответы!
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Кос [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Раньше слышал о них неплохие отзывы.
Совсем недавно посмотрел передачу (то ли Аист, то ли ТВ Город), там показывали, как женщина судилась с ними из-за авто (Ниссан Эксперт по-моему), которое ей пригнали, но автомобиль был в плохом состоянии, не заводился. Суд выиграла эта женщина и БТК обязали выплатить компенсацию с моральным ущербом что-то около 400 тыс руб. Но к тому времени, БТК переоформилось и когда арестовали счета, то там было 900 рублей.
Я понимаю, что это могло быть "заказным" материалом, поэтому отнесся с долей скептецизма к данному выпуску. Но "осадачек" остался.


____________________________________________________________
Все будет хорошо!!!
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Подтверждаю всё,что сказал Кос.По каналу "Город" была такая инфа.Но вот про скептицизм...На месте журналистов и дирекции телекомпании я бы не стал рисковать,пуская в эфир не проверенную и не подтвержденную на 200% инфу.Чревато это по сегодняшним меркам,поэтому никогда на буду контактировать с БТК.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Camelot
Посмотрите почту.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

..у моих знакомых была следующая ситуация с этой компанией:
Решили взять машину, обговорили детали, потолок цены, оставили задаток (1000$). Дали доступ на аукционы или по мылу слали предложения. Дык машина которая подходила под требуемое описание за месяц ушла раз 8 по цене НИЖЕ, чем он давал. ...через 1.5 месяца он забрал деньги. И болше к ним не обращался.
Других примеров не знаю. Говорят вроде возят, и даже преуспевают, но вот этот случай что-то пошатнул к ним веру, лучше уж по Ине-ту выбрать поставщика, благо есть из кого выбирать.
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Юра ноябрьский (84.254.225.---)
Дата:   давно

Через новосибирский филиал закзали и преобрели Тойоту-Приус гибрид. Все четко приехали в офис оформили ПТС получили справку счет, приехали на стоянку завели машину. Представитель фирмы сопроводил нас до АЗС порекомендовал проверить и подкачать колеса. Пожали руки и уехали сказав спасибо за хорошее цевилизованное отношение. Было это совсем недавно 10 марта.
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Camelot (---.63.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы.Посоветуйте надежную и проверенную фирму по доставке авто из Японии,расположенную в Новосибирске.
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: ЮКОС-Иркутск [Иркутск] (---.yukos-irkutsk.ru)
Дата:   давно

По БТК могу сказать следующее -- кидков за ними не замечал, машины у них брали 2 друга. Себе пытался заказать -- не стали искать, сказали, что им не выгодно (низкая цена) но очень корректно. По поводу бабы и суда -- по делам о защите прав потребителя выигрывают потребители в 87% случаев -- статистика из городского суда. Сам недавно был в такой ситуации -- купил джинсы -- постирал -- они заполосили..... Пошел в экспертизу, получил заключение в мою пользу, договорился об обмене -- теща случайно кинула их опять в стирку -- оказалось, что их просто забыли прополаскать...... Ну и кто кого кинул?
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Подтверждаю про передачу. Сам не сталкивался.
 
 Re: Помогите информацией по БТК (Иркутск)
Автор: Rockwilder [irkutsk] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а кто может что-нибудь сказать про другие подобные фирмы в Иркутске ??
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024