Давно пора их было выгнать, делают отвратительно, несут откровенную чушь, тулят залежалый товар.

АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: АнтонЛ (---.ru)
Дата:   давно

Давно пора их было выгнать, делают отвратительно, несут откровенную чушь, тулят залежалый товар. Сдуры у них ставил музыку в эскудик год назад, отдал 2000 у.е. попросил все провода в запас, за все заплатил, а когда стал музыку снимать, перед продажей машины, вся проводка в нятяг. Прикрутили усилитель к полу под сидушкой саморезами насквозь, антикорозийка отвалилась. А как они тулили сабвуфер Audiobahn 1010 это отдельная история. Интересно а куда они из Арсенала разбежались, что-бы еще раз не попасть.
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: pturs (82.162.104.---)
Дата:   давно

Помоему НЭК раздвоился,часть установщиков ушла на Суханова.
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: Terran  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТО АнтонЛ, -- ты это в Арсенале так попал?
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Terran написал(а):
>
> ТО АнтонЛ, -- ты это в Арсенале так попал?
Да, человек про арсенал говорил,....
контора щас просто пытается втулить, то, что возит ... а возит не всегда то, что хотелось бы
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: АнтонЛ (---.ru)
Дата:   давно

В нем самом
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: Terran  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

----А как они тулили сабвуфер Audiobahn 1010 это отдельная история. ---
Хотелось-бы услышать, хотяб вкратце...
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: АнтонЛ (---.ru)
Дата:   давно

До этого случая, весь мой звук состоял из mp3 kenwod и колонок компонентных prology 6".

Когда тебе несколько человек говорят классно играет, начинаешь сомневаться, а может это чего-то не то со мной. А на вопрос почему звук отстает, да это не проблема надо всего-лишь взять усилок цифровой 300 у.е. или голову с цифровой коррекцией выставить задержку и все будет ок, а проще вози его рядом с собой. Это все после того как я уже все купил. Вовремя я понял, всю ихнюю кухню, не стал его брать. Взял головку DLSW612, сделал закрытый ящик и все стало на свои места, звук не отстает. Хотя они во все голоса уверяли, что усилитель DLS MA40 4х100, мостом не потянет ни один сабвуфер. Приехал к ним показал, ихнему удивлению не было предела, ну прям не может быть. Да и еще, делали 3 дня, вместо обещанного 1 дня.
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: Bighonr 1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Машина бигхорн 55 кузов(90 год(как брабус с виду(квадратный:)))))

Слушаю ВСЕ кроме тяжелого металла, а так РОК, ПОП. Бюджет на
оборудование не более 3500-4000$.
Что нужно:
1. Голова с поддержкой МП3 или через чейнджер.
2. Фронт двухполосный 100 ватный. Он будет установлен в двери через
подиумы.
3. Тыл с тылом я вообще не знаю наверное коаксилы 9х6 ставиться будут в задние двери через подиумы.
4. С буфером вообще дрова не знаю че делать наверное буду стелсом
лепить свой старый динамик Альпан привезенный с японии.
ДВД я думаю не надо.

Хотел было уже заказать Audison VXR 4 канала + Brax Graphic 6 фронт + CDA9835 "гуРу" с москвы сказали что на этом только классику слушать можно быдет, так вот и ломает меня то в одну сторону то в другую, а без музыки ездить не хочется(Сонька FX 5700 проходит очередной третий по счету гарантийный ремонт)
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: Bighonr 1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

так и было со мной:)) 1000$ была потрачена на арсеналовские Альпайны СПХ177 и усь альпайн
 
 Re: АвтоАудиоЦентр ИЛИ Новая Электронная Компания?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Bighonr 1 написал(а):
>
> так и было со мной:)) 1000$ была потрачена на арсеналовские
> Альпайны СПХ177 и усь альпайн

Я 300 на SPXы отдал - динамиками доволен
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024