счастливо доехать! а вот мене приходится лишь слюнки глотать,ну да ничаво скоро думаю с божией

В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

счастливо доехать! а вот мене приходится лишь слюнки глотать,ну да ничаво скоро думаю с божией помощью домишко там прикупить(not far from the forelevoe hozyaistvo) тогда милости прошу

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Спосибо всем за пожелания, только вот я сейчас в раздумьях, пытаюсь инфу собрать о наличии и количестве снега, кто говорит что много, кто то утверждает, что только на четвёртой очереди, обзвонил гастиници, так там вообще в один голос утверждают, что много снега...

Но не хочется попасть в просак, ведь там не такое уж и высокогорье, как на Эльбрусе или Домбае...

В любом случае по приезду отпишусь, может сделаю небольшой отчёт, может даже фоток положу...

 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: Мастер (Братск) [Братск] (195.206.61.---)
Дата:   давно

TOO: ФРАНЦУЗ

Отдыхал в Сочи, Адлер, К. Поляна в августе-сентябре 2004г.
БЛИН!!!!! Разбередил ТЫ воспоминания!
ХОТСЯ!!!!! Аж работа в башку не лезет :)))
Напиши обязательно отчет.
Удачи!
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ [Волгодонск]- молодца!!!!!
Я так же на 8 июня взял уже билеты в Адлер, как выяснилось самое оптимальное место по цене + качество. Через инет заказал двух комнатный номер в частной гостинице, 500р первая неделя, 600р вторая неделя. В инете есть фото гостиницы, прейскурант цен, отзывы людей побывавших там, с некоторыми мы даже созванивались!
Думаю отдых будет классным, чего и тебе желаю!!!
Джемс отзыв.

Если нужна инфа по жилью, стукнись на мыло.
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ!

Глянь сюда
http://foto.auto.vl.ru/378/
Это при том, что у берега было +12, и вода +16 - для Сибиряков это ещё купальный сезон
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!! Дядя Ваня. я тебя за язык не тянул (разрывая на груди тельняжку),

Жди фоток с моего купания в Адлере, через неделю...:0))

 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 anarth [домодедово]
Смотри, ловлю на слове :0))

 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

anarth !

Мы с женой в декабре в Сочи отдыхали (стыдно - первый раз на море).
Очень понравилось. Устали мы тут от снега и зим длинной в 6 месяцев. Неплохо бы поселится там на старости лет. Очень понравилось в Абхазии. Вот бы где купить дом.
ФРАНЦУЗ, приценись там, почём недвижимость. Может скинемся для форума :0).
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: denisNT (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

То anarth ,глянь мыло
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024