В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Выбирая, из нескольких горонолыжных курортов, как на Кавказе, так и на Урале, я сразу отбросил "Красную поляну", так как общепризнанно, что это самый дорогой курорт в России, но качество трасс, отсутствие камней конечно подкупают, даже люди избалованные Альпами в Европпе, отмечают великолепие этих трасс...

И тут мне пришла идея, отдохнуть в Адлере, и ездить на машине в Красную поляну, на горнолыжную трассу, благо всего 40 км до горнолыжного склона.

Как результат получается так, цены на жильё в Адлере зимой падают в 6-8 раз, что состовляет на человека 50 - 100 руб в сутки, это при том, что на самой Красной поляне 600 - 1000 руб в сутки, по пути на склон каждый день можно заезжать на минеральный источник, температура воздуха в Адлере очень хорошая, через неделю, когда я там буду, я думаю будет +15 ; +20, получится хорошее совмещение горнолыжного курорта, с морским воздухом и субтропическим климотом, а в итоги получается, что отдых дешевле чем на других курортах Кавказа и даже дешевле Урала...

Так что в эту субботу я двигаю в Адлер кататься на лыжах...)))

УрААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...:0)))))))

 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

"думаю будет +15 ; +20,"
http://www.gismeteo.ru/towns/37099.htm
А +5+10 не желаете ?Извините , не хочу каркать , просто давно заметил, что не такой уж там рай , как хотелось бы.Но для лыж сойдёт , конечно.
Хорошего отдыха. Отпишите впечатления , пожалуйста.
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: Antony25 (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Сейчас у нас в СОчи +4 идет снег, на лыжах конечено прикольно покататься на К. поляне, но ездить тебе надоест! Дорога открыта через скальный участок по графику, какой хрен его знает, даже сами ГИШники не знают, как по рации сообщат так открывают, но приблизительно стоишь, туда примерно 40 мин. и обратно примерно столько же, но если вычеслить систему проезда, то можно проскакивать и побыстрее!
Удачи на дорогах!
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Зарули на 33 водопада (~40км от Сочей), возьми пару стекляшек чачи и отправь мне в Омск. Обожжжаааю.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Салют горнолыжникам!
У нас на Гладенькой должен чемпионат на этой неделе закончится, тоже жду не дождусь, с 8 марта лыжи скучают в гараже!

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

"цены на жильё в Адлере зимой падают в 6-8 раз, что состовляет на человека 50 - 100 руб в сутки"

не знаю, какое жилье ты имел ввиду...

сентябрь 2004 - простая меблированная комната в сутки 200-300р (горячая вода есть), что составляло 50% от июльской цены.

Щас што ли 600/8 = 75 р/сутки за комнату?

А я в этот четверг двигаю в Таштагол...

"а в итоги получается, что отдых дешевле чем на других курортах Кавказа и даже дешевле Урала..." и даже Адлера... гы-гы-гы...
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Serug_Novosib
За 100 руб, с человека, жильё просто обалденное, с хозяивами я созванивался, у них свой сайт с фотками и с ценами помесяцам расписанно, да есть и другие варианты...

2 Den Best
Если я возьму, чачи то наврятли смогу доехать до почтового отделения...)))

2 I`m Open
Спосибо, за прогноз погоды.

 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Serug_Novosib
Я бы конечно не отказался и в Таштагол съездить и в Белокуриху, да и в Красноярске на Столбах мне трассы нравятся, хоть и протяжённость не сильно большая, но это всё далеко от меня, и такие варианты, я просто не рассматриваю.

 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный курорт..
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Antony25 !
Был на Красной поляне в декабре 2004-го. Показалось, что с машинами там труба:
1. ожидания на трассе в районе тунеля
2. парковаться там зимой (по снегу) - тоска - места мало
 
 Re: В Адлер кататься на лыжах, или самый дешёвый и качественный горнолыжный куро
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)

Удачи. Приедешь -- расскажи, как оно там. :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024