однажды на калининской (кто из влада поймет) на полосе в сторону на чайки часов в 22-23 была дикая

Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

однажды на калининской (кто из влада поймет) на полосе в сторону на чайки часов в 22-23 была дикая пробка...а почему? 2 тупня припарковали КАМАЗЫ..тут точно эвакуатором не обойдешься...

зы: а потом возникнет тема на форуме "припарковался на повороте, машину увезли. буду судица".

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а что очень быстро ездишь что в повороты не вписываешься или машина какая то особая?
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

неправильно поступил. откуда ты знаешь, в каких условиях он там парковался? может срочняком приехал к жене беременной, задержался, вывел чтобы в больницу отвезти, а машины тю-тю.
не судите, и не судимы будете. не знаете, почему так, а не иначе - не трогайте. тем более не местного. если бы он второй раз там запарковался - ещё было бы о чём говорить. а так - однозначно неправ.
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Jury [г.Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Правильно, одобряю.
kknd, а другие что, в это время рожать и умирать не могут??!!

Toyota Caldina CZ lanner 3S-FE
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Почти похожий случай.
Небольшая парковка у детского сада . Вечер. Приехал за ребенком.
Все машины стоят нормально, а одна баржа (Волга) - поперек , занимая почти 3 места . Жалко не подпер его никто.
Водила волги пришел, я ему говорю - погоди , не уезжай, я уже эвакуатор вызвал.(Пошутил типа). Теперь он ставит свой папелац аккуратно.
Вообще бесит, когда в тесных дворах ставят свои тачки так, как будто они самые главные тут, не думая о других нифига.

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

2 Jury

так он же не перегородил проезд! перегородил бы - да, другой разговор. а так просто кое-кто не учёл такой возможности при маневрировании. и за это должен расплачиваться кто-то другой, да?
ещё раз - не знаете, почему так - не трогайте. явное хамство - одно, "непонятнопочему" - другое.
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Мужики, да вы че... Там же ясно написано ЗАКРЫТЫЙ ПОВОРОТ. Неужели и вы ставите тоже так? Неужели не жалко свои машины.
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

2Samu

непонятна мне ситуация. это как надо во дворах летать, чтобы зайти в закрытый поворот на глядя? а если там встречная или пешеход? нет, не считаю запарковавшегося однозначно неправым. ситуация представлена однобоко.
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

такое лечится только эвакуатором, правильно сделал.

Пример: Свадьба. Стоим во дворе. Одна из машин решила встать не как все (аккуратно на парковочку), встал, знает что не меньше получаса (выкуп невесты) - проходит пару минут, нужно пропустить авто - отъезжает, минут через несколько еще пропустить, опять отъехал, и так еще раза 4.

Ну нафиг так стоять если на парковке место есть?
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2kknd
Так внимательней еще раз прочитайте. Дело же во не во дворе было -
"К дому, в котором я живу, сложный подъезд. Правый поворот со спуска, видимость очень ограниченна". Мы же от этого пляшем.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024