Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

К дому, в котором я живу, сложный подъезд. Правый поворот со спуска, видимость очень ограниченна. Я на своем авто редко когда могу въехать, не наскочив на бордюр слева...

Сегодня, при совершении этого злосчастного поворота зацепил (слегка, зеркало сложилось, но закусило жуть!! Сам факт...) припаркованный авто СЛЕВА. Какая-то сука оставила свой пепелац, метрах в 2-х от поворота, но в условиях ограниченной видимости, я его увидел только в полуметре-метре от себя - среагировать не успел...

Зацепило то, что не проехал же ублюдок 10 метров и не парканул авто во дворе (тачка не местная) а поставил сразу за поворотом... Ну я домой пришел, позвонил гайцам, они приехали и забрали авто...

Извините за сбивчивый расказ, досихпор под "впечатлением"...

Правильно ли поступил? Или простить надо было? Чел сейчас "попал" на сотку зелени и уйму времени...
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Спешил чел наверна...Теперь будет спешить неторопясь. Глядя по сторонам.Если до него дойдёт конечно за что и почему.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Игорь А [Бийск] (---.biysk.secna.ru)
Дата:   давно

Очень часто вижу так же по идиотски, а может просто по свински (типа я поставил, а на остальных наплевать) запаркованые авто не знал, что делать. Теперь в особо тяжёлых случаях буду делать как Tottoro (212.107.196.---).
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Митос (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Какие могут быть сомнения? Конечно правильно. Козлов этих борзых или просто тупорылых нужно учить. Почему, например, я никогда не позволю себе бросить машину, закрыв кому-нибудь проезд, а буду парковаться где далеко, неудобно итд...
Вполне достойное наказание. Имхо, адекватнее расшибания физиономии или битья стекол
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да непереживай,все правильно.
Но этож надо так извернуться,чтобы на правом повороте зацепить зеркалом слева.
Ладно бы передним крылом.
А может я чего не понял.
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Тай
Извини, но прочитай еще раз и внимательно. Не поможет, то вспомни из учебника истории, как солдат в царской армии учили отличать "направо-налево" - "Сено-солома" в правой и левой руках :)
А в принципе правильно поступил, надо таких борзых учить.
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: НОВЫЙ (194.84.142.---)
Дата:   давно

А по какому номеру звонить????????
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

...прав - 100%.
...не переживай и забудь. Этот случай научит этого водителя думать не только о себе, но и о других участниках движения. Ничего кроме раздражения такие люди - не вызывают. И наказывать их надо рублем - только так. А то, что он ненадолго забежал в подъезд, иль куда-нить, то это не про него....учитвая время на приезд эвакуатора и ментов....:-)
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Ale-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

Маленький вопрос такой, сам же говориш сразу определил что он не местный, может он не знал где там вообще парковаться. В незнакомой местности сложно определиться. Или с машиной что. Насколько я понял проехать всетаки ты смог. А насчет того что зацепил думаю тебе водить надо учиться(без обид)
А вообще мне все подобные высказывания напоминают один анекдот который заканчивался что мол все козлы и п....сы , один я д"Артаньян.
 
 Re: Правильно ли поступил - вызвал эвакуатор (+)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Думаю ты специально вызвал эвакуатор, чтобы замести следы своего зацепления.... а машина может дествительно бsnm неместная..... вяко в жизни бывает..... я понимаю если бы оная стояла достаточно долго в таком положении........ тогда можно.. а вдруг она сломалась неожиданно и хозяин побежал в магазин за з/частью или мало ли чего.... а ты взял и так по козьи поступил.......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024