Прочел и улыбнулся) Костяй, здорово ты нас всех разложил) Но, корректно. И никто в ветке не

Хроника комсомольского собрания форума - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: FigLi [Новосибирск] (---.impexbank.nsk.su)
Дата:   давно

5+

Аккорд 97, 99
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Прочел и улыбнулся)))
Костяй, здорово ты нас всех разложил))))

Но, корректно. И никто в ветке не грызется)) Можем же, когда хотим, и пошутить сами над собой и посмеяться)))

ЗЫ: По Пешему чуток перебор))) Я ж в этих дискуссиях был главным заводилой, а мне че-то мало досталось)))
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Wingroad,

офигительный объем работы проделан!..
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот человеку делать нефиг - ерундой занимацца :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Wingroad
Чтож вполне конструктивная критика, но предлагаю идти вперёд а не копошиться, пережёвывая обиды...:0))

 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: Посмотри на "гараж" там панихида целая. Да пусть меня попинают... ну 10 человек попинают, зато 1000 будет жить спокойно. Его просили умерить пыл. Не послушался. ПУсть сам себя и винит. Если его физически забанили. А моежт просто уехал куда и еще вылезет. Вообещм я своего мнения не изменил. Я высказал все что хотел. Его там забанили и свопало так... теперь я оказался главным убийцей :)))) хы хы хы... они про политику подумать могут, а про совпадения не додумались. Можно подумать, что его из-за моей ветки забанили.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-)) Весьма сожалею, что видел в заголовке ветки только " комсомольского собрания" и пропускал её не читая.

Задумал - сделал!!!
Константин, ты просто супер!, даже если ты со мною и не согласен :-)

Всё узнаваемо, где с иронией, где с юмором.., а местами и мудро, на перспективу особенно, короче получился сюрприз. Спасибо!
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

тоже комсомольскую юность вспомнил, да еще навеяло сегодняшними новостями о рекомендациях депутатов-думцев по поводу новой оперы в Большом. Потому не удержался, уж извините..

.........Поэтому, сия задача, отделять зёрна от плевел - сугубо наше дело!
Думать, выводы делать и вести себя на форуме соответственно!

Это цитата Табачника, из другой правда ветки. Когда она вырвана из общего контекста выступлений - звучит просто замечательно, подписываюсь под ней обеими руками. Единственное, что стоило уточнить, как понимать "наше дело", т.е. личное дело каждого думать, размышлять и отделять эти самые плевелы от зерен, или довериться мудрым старшим товаришам, которые уже все обдумали и теперь готовы повести форум верной дорогой? К счастью, второй вариант победил... А то ведь что могло получиться? Кто нибудь из легковерных мог поддаться на антироссийскую пропаганду некого провокатора и вместо, например, конструктивного обсуждения неверной жены форумчанина Ф, увлечься какой нибудь темой, поднятой вражьей газетой.... Или, например, легковерный форумчанин просто не стал-бы читать неинтересную ему тему и она-бы тихо скончалась. Но ведь это неверно, товарищи!! Враг-то в этом случае остался-бы незамеченым и безнаказаным. Поэтому, если игнор, то публичный, с подробным пояснением: кого, за что, и почему следут игнорировать и по каким классовым признакам. Плюс пара веток с гневным осуждением политических распрей кажется добили провокатора. В своих письмах трудящиеся признали, что на форуме после этого дышать стало свободнее. Поэтому, в проект резолюции нашего комомольского собрания, предлагаю следующее.
Признать, что к самостоятельной умственной деятельности форумские массы, массе своей пока не готовы. Для недопущения впредь появления на форуме, инициируемых специально обучеными агитатроами -провокаторами, веток, сеящих вражду и распри, избрать на форуме помимо модераторов Наблюдательный Совет из самых уважаемых, мудрых и авторитетных форумчан, который читал-бы все ветки и выносил вердикт для прочих избирателей, тьфу, форумчан, допустима-ли эта тема для дальнейшего существования и чтения ее широкими массами.
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

не в тему...но почему-то вспомнила одну историю
Ехала с родными в поезде из Молдавии в Красноярск, познакомилась с одним мужчиной. Он на Бам ехал.
Спрашиваю - Зачам же вы из Москвы на Бам едите?
Он говорит - а я по жизни все не так делаю....Когда строили Бам я в Москву подался, когда вступали в комсомол - я игнорировал, а теперь вступил в комсомол и поехал Бам строить....
Вот так...Есть еще люди поступающие не так как все.....

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Дядя Ваня  (---.32.sinor.ru)
Дата:   давно

Пеший был!
У нас виновник торжества Москвич. И я думаю он это отлично понимает, поэтому: пора уже заканчивать бавардэ на эту тему.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024