Хроника комсомольского собрания форума

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хроника-шутка одного комсомольского собрания. Не пинайте, если кого обидел ненароком. Я не со зла, просто смешно это всё. Стиль и орфография сохранены.

Всю прошлую неделю на форуме проходило комсомольское собрание.
Председателем выступил Пеший, секретарем Eugene.
В президиуме: vlm, У-2, Француз, Випер, Костя 844 и другие товарищи
Повестка дня:
1. Изгнание из рядов комсомола клеветника на нашу прекрасную Российскую действительность, на Отца народов, Великого Кормчего, Великого Корифея Российской Демократии, Президента Российской Федерации тов. Путина, изгнание из рядов комсомола наймита подлых америкосов, ядовитого агента подлой и мерзкой газетёнки, называющей себя новой газетой, врага всего русского народа Вячеслава, в целях конспирации, подло и лицемерно присвоившего себе высокое, святое для нашего великого народа имя «Москвич».
2. Предупреждение всем жалким прихвостням, а так же просто сочувствующим упомянутому вражине, предоставление им отдельной камеры для ведения их подлых, клеветнических, позорных разговоров, порочащих честь и достоинство настоящего комсомольца, позорящих нашу великую Родину.

Первым выступил Председатель собрания тов. ПешийБыл
Страстной пламенной речью он открыл высокое собрание:

«…Не хочу оскарбить сторонников москвича, поэтому прошу выделить для них отдельный сарай и броневик, пусть там на него залазят и орут на правительство, на президента, на кого угодно и сколько влезет. Большинство народа заходит в гараж что бы расслабиться и поговоорить о тем о сем И ДАЖЕ о политике, Мне глубоко на эти ветки наплевать. Кому-то интересно. Но они просто раздражать начинают и все эти призывы. В стране у нас и так пипец твориться и никто ниччего не сделает. А эти громкие вопли все равно ни к чему не приведут.
Такое впечатление, что москвичу просто или делать нечего или ему внимания не хватает с детства. Но это уже к психолагам!

Да, можете меня обвинить в политической импотенции. Да пофиг - обвиняйте, пока в этой стране революции не будет - нихрена не изменится. И ваша новая газета мне по барабану. И все остальное к этому относящееся.

Поэтому просьба модератору или выделить им отдельную ветку или убрать с форума.

Народ, голосование. Если большинство народ выскажется за присутствие этого спама в Гараже, то ладно, буду терпеть. А если нет. То...

Или еще выход - создать москвичу одну ветку и сидеть в ней, создавая кучу мессаг. А не валить все это в Гараже...

Я все сказал. Прошу выделить им отдельный угол… Спасибо за внимание…»

Высокое собрание встретило выступление Пешего бурными, продолжительными аплодисментами секретаря собрания Eugene.

Слово взял DON666
Поддерживаю Пешего ........ на парашу москвича!!!!!!!!!!!!!!!
и по сопатке ему по сопатке !!!! :))
А гдеже сам москвич????

Пеший был
может у него выходной? :))))

Rat
Я бы , не радовался так, если и правда Слава ушел - то форуму от этого лучше не станет. ИМХО

В зале свист…
Алекс(ДВ)
Отстреливать неугодных нафиг!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААА

Далее выступали:

Секретарь собрания Eugene:
«…не ну на парашу это перебор :))) , а вот лучше было-бы создать еще один отдельный форум за политику. а то люди в гараже, хотят легкого, дружественного общения, а тут лезет чернушный москвич в большом количестве...»
...короче, предлагаю создать, наряду с гаражом и другими, еще один форум - общественно-политический
…полит форум загнется естественным способом. значит туда ему и дорога. и еще у меня одно предложение для модераторов. если такой форум появится - вырубить на нем счетчик. а то пропагандисты его для отчетности используют. он им помогает деньги зарабатывать
…да, по откликам видно, что москвич уже достал и своих поклонников и нейтральных
…тем более сам москвич и его поклонники уже зафильтровали в игнор половину участников форума. т.е. они сами уже морально готовы к отделению
… многим уже кажется что гараж не место для серьезных полит разговоров и тем более пропаганды.
…таких методов у них мильон, Wingroad там или Хантер синей воды конечно дети в этом смысле, но вот сам, тот ого научен арсеналу методов. ему еще и редакция помогает, а тех-то этому вообще профессионально учат

Великолепный!
А где подсудимый? Дайте слово подсудимому! Где Москвич? Почему за себя не скажет? Или он на политинформацию ушел? А? Москвич то где?Ась?
Москвич- в гараже. Ржавеет :-(
А ведь ему там и место!
Оставьте чела в покое- он нашел свое место!

Eugene_
куда-там "нашел место". еще покажется. а пока выжидает, консультируется с редакцией и тп...

Rat
Люди, может хватит человека пинать? Тем более он вам и не отвечает.

Eugene_
а вот модераторы почему молчат? народ второй день имеет инициативу. и тишина

Аплодисменты… В зал летят искусственные цветы…

Слово взял председатель Пеший был
Да я не говорил никого утаптывать сразу и окончательно. И не говорю, что Ветка ПОЛИТИКА будет только для москвича... может туда еще кто пойдет. Пусть дискутируют. Ну просто когда мне навязывают все это.. то мне это не нравится... Это как спам. Все его не читают, но он всех раздражает и каждый борется с ним по своему. И почему бы если есть возможность тут что-то сделать, то не сделать этого. Или попросить москвича воздержаться (но это было уже, все равно не помогло, ветки прогрессируют... сначала их было не много, терпелось нормально, потом они просто посыпались как из пулемета...). Поэтому пришло время как-то что-то делать.
Где модераторы? Что скажут бояре?

Бурные аплодисменты.

…я же не призывал лезть на баррикады и мочить всех :))) просто хочется узнать в форуме кому это надо... если скажем в форуме человекам 20-30 надо политику - тогда создать отдельную курилку про политику. А если это надо 2-3 человекам, то и ветки эти не нужны. Мне допустим интересно прочитать у кого как детишки начали бегать... а когда читаешь КОМУ НАДО БЫЛО УБИЙСТВО СОЛДАТ... млин, столько парней погибло... тошно становится. И даже когда в названиях веток читаешь это, то коробит... Ну ладно, я хотел как-то конструктивно подойти к этому вопросу. И хотел бы что бы разобрались надо ли или не надо эти ветки вообще.
А Новая газета или еще какая... зачем мне мнение КОГО-ТО? Что это доказывает??? Правда это??? ПРАВДЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕТ!

…Ну покачали немного лодку. Просто если это начнет повторяться с флудом. Я еще раз буду выступать. Надо было все это приостановить.
Надеюсь, что кое-то осознает что-нибудь…

…Все, я пошел отсюда, …Больше сюда заходить не буду!!!

…Считаю, что ветка свое дело сделала. Надеюсь, что москвич отнесется с пониманием к этой проблеме. И еще, обращение москвича к форумчанам я читал. так что его повотрять не надо, про то, что мы разные и т.п и т.д.

Уходит…
…Возвращается

Пеший был
…Если москвич возьмется за ум и не будет вываливать столько этого @!#$а в гараж, то ничего против я не буду говорить. НАДОЕЛА ПОЛИТИКА! в Стране ж.па! и ВЫ своими постами и размахиванием вашей газетой ничего не сделаете - идите на красную площадь и орите там! Может полезное что-нибудь получится!

Випер®

ПЕШИЙ! МОЛОДЕЦ!

…СВОБОДУ МОСКВИЧАМ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
СВОБОДУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ МОСКВИЧАМ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА НОВУЮ!
пусть чё хочут пишут и скока хочут - это я модираторам...
а кто не хочет - не читает.
ну, просто ведь всё люди, что вы в самом деле...

В зале легкое недоумение…

Пеший был
…Я даже не читал ветку про взрывы жилых домов. Но могу сказать, что правды не будет! Если ее кто-то знает, то это явно не москвич и не кто другой. И правды вы никогда не узнаете! кто их и зачем подрывал. Но мне непрятно это даже видеть, т.к. скорбь по убиенным. А для вас это лишь что бы "подискутировать". Тоже касаемо Норд оста, Чечни и прочего... это не приятно.

И еще. машина моя тфу тфу тфу, толком и не ломается, а змена подушек, ГРМ и прочей навесной - это дело такое... другой вопрос, что интересен процесс эксплуатации и настройки. поэтому я ее и ковыряю, т.к. это наипростейшая машина. И ее можно поизучать. Мне интересно все. что там крутиться вертится. Да, пока что мои познания слабы в этом, но... со временем все приходит.
И у меня хорошая Черепашка, так что не надо ее оскарблять. Я после этого неадекватно реагирую. :(
И еще небольшие стычки на повышенных тонах без радикальных оскарблений и понашений - это бывает в каждой семье.
А когда себе куплю такую машину, где покрутить нечего будет, я не знаю что буду делать. Не решил еще :) Но как говориться, нет пределу совершенству :)
Я не буйный от природы. Я долго молчу, потом говорю. Потом опять молчу, когда повоторится, то опять заговорю.

G_Escudo (not logged)
Пеший, даешь ветку "Снял колесо" и "Положил колесо на землю"!
не боись, мы тебя в обиду не дадим :))

Легась
Даешь! ЭРОТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ на форуме!

Пеший был
Эротику можно в гараже, интересно всем будет :)))
Еще раз для особо буйных
1. Я никого не оскарбял и не обзывал.
2. Я предложил альтернативные варианты.
И я просил форум высказаться кто за что, а не вступать в палемику.
Еще раз, если на форуме политика интересна 3-4 человекам (особо яросным), то можно эту лавочку попросить свернуть... Если эти посты про убийства и прочее прочее интересны большинству, то как я и говорил, я буду терпеть.
И интересно было бы знать мнение модераторов все же...

Крики: Браво!!! Аплодисменты.

Пеший был
Я не просил именно москвича гнобить и топтать. Я просил за политику. Не знаю как вам, но честно говоря, мне не хочется видеть топики про "взрывы жилых домов" (тем более, что Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ про взрывы жилых домов)... ну я высказывал свою позицию в этом плане. О людях надо скорбить, а не пользовать их как повод для дискуссий. И еще раз говорю - правды в этой стране не добиться. Ну а москвич просто перевалил все возможные границы по этому поводу… Я не радуюсь и не буду радоваться, что кого-то изгнали из форума (кроме явно неадекватных личностей, кторые мешают жить всем).
И ради бога!!! Пусть москвич обитает на форуме сколько угодно!!! Но меру надо знать... Если человек помешан на политике и раскапывании этой грязи, то не надо это сливать другим в таком количестве.
Я поэтому и хотел призвать модераторов что бы поспрашать, можно ли им отвести отдельную комнату. Ничего страшного в этом нет, я так полагаю. И в этом учтено желание политориентированных личностей поговорить на эти темы. Кстати, которые тут гразно ругаются, а не пытаюстя прийти к какому-то соглашению... А только громогласные матерки. как выход я предлолжил создавать москвичу по одной ветке... Скопироавл туда... обсосали тему, копируй туда же следующую партию своих изысканий.
Весна на дворе. Солнышко появляется. А тут это все.

…Я Не вписывал себя в гуру и не считаю себя таковым и никогда не делал таких заявлений. Так что ваши доводы по этому поводу не обоснованы. Про сковородки начал не я... но вам не кажется, что с юмором люди дружней живут, а с политикой нет? нет? не кажется? Зато в той ветке про сковородку ту же народ поотрывался и я думаю, что у большинства были улыбки, когда они рассчитывали скорость при которой сковородка перестает бренчать. Уввы, в ветках касаемых политики кроме грызни ничего нет! :(

Слышны реплики из зала…

…Я бы попросил не делать такие голословные завяленлия про "сушеную блевотину", т.к. гараж разнонаправленный и все тогда посты можно списать под эту гадость, что вы говорите. И еще, я на "трибуну" или любой другой политический форум не зашел бы... Мне интересны машины в любых их проявлениях. А в гараже я захожу поболтать. И не вываливаю в гараж про свою мазду что у меня и где открутилось. Для этого у меня есть форум МАЗДА.

Я не прелгал изнечтожить. Я предлагал выбедить отдельно ИМННО ДЛЯ ТАКИХ ПОСТОВ отдельную ветку.
Я не против поговорить про политику. Создаст человек тему: Кто что думает по поводу близ лежащих выборов и т.д., то почему бы не поговорить.
А когда на те вам читайте что НГ думает по этому поводу... и еще и еще и еще и еще и еще и еще...

Еще раз для одаренных повторюсь. Во всех чатах и везде это называется ФЛУД, когда сваливатеся куча скопированной информации и ее очень много.

Пойду щас открою программу передач и буду ветку создавать на каждый час вещания ТВ... Почувствуйте разницу! Я лишь хочу что бы такого не было.

Модератров так и не слышно, что гуру скажут. Я пока вижу только парочку другую яростных защитников этого флуда.

Либо не выделять отдельную тему, но тогда москвич (в частности) пусть умерит пыл по заваливаню гаража этой грязью. Т.к. по моему политика - это еще хуже чьего-нибудь пердежа!!!

Аплодисменты, местами переходящие в овации.

Дядя Ваня
Я за отдельную кабинку.
Действительно многовато политзаразных тем. Не зацепиться не возможно - реальная ситуация к этому провоцирует, но есть и другое - я на прошлой неделе в политпылу не заметил пятницы. Вот и сейчас уже четверг, а пятницей и не пахнет :0(.

Костя844
за отельный форум
Надо сделать форум "ПОЛИТИКА" ,вот и фсё...
ДАЁШЬ отдельный форум??? ребята,голосуйте.
создать отдельную кабинку ИМ и фсё,каждый при своём деле)))

pvn
поддерживаю...
только ему там скучно будет... никому не надо будет ниче доказывать

: BULDOG
Ничего личного против москвича не имею, но его тут действительно слишком много.

G_Escudo (not logged)
поддерживаю призыв к отдельному форуму про политику!
голосую за отдельный форум!

: Vladrom
Предлагаю вопрос отдельного форума с повестки снять. Москвичу объявить выговор и наставить на путь истинный.

Объектив™
бей москаля!!! Будь мо Украина!!!.

Агент
Полностью согласен и по поводу выделения отдельного броневика тоже. Может надо скинутся на покупку?

Fred, Vladivostok
Пора Гараж на этажи разбивать. Москвич явно злоупотребляет доступностью выражения своих взглядов. Темы с автором Москвич плодятся как кролики. Темы - ответы москвичу, также в геометрической прогрессии вырастают.

Fargus
Пацаны! Вообще, мне кажется с политикой, не касающейся нашей автомобильной тематики всех в сад отсюда надо. Никакого отдельного политического форума! Даже не вздумайте! …со своими политмитингами форумскими они задолбали, чесслово...

Восторженный участник собрания выстрелил из детской хлопушки.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!

DIK61
Странно мне это - сначала сказать, потом подумать. Я стараюсь молчать. На подумать нет времени:)

vlm
Представьте, такую картину -- все остается как есть, технические и прочие неполитические темы уходят в сторону, остается только один Москвич, размахивающий Новой Газетой, и отправляющий в игнор всех недовольных... Бр-р...
… Увы, это ловушка. Есть масса способов обратить на себя внимание, например, броским заголовком. Или вызвать какую-нибудь ответную реакцию.
Хотя, польза от москвичовских постов, безусловно есть. Теперь, я просто не сомневаюсь, что методичным впрыскиванием разных глупостей можно разрушить любое сообщество.
... Из всех веток, которые я помню, связынных с публичними разборками, одна была про личное оскорбление, а пять или шесть были так или иначе связаны с НГ. Первой кстати, было публичное обращение Москвича ко всем врагам Новой Газеты... Выводы, напрашиваются сами..
…Предложение по ограничению выходов в эфир непродуктивно по той причине, что, в принципе, возможно любую ветку повернуть в другое русло, если встрять с "горячей" тематикой. Таких примеров у нас тьма - любой флуд начинается,как правило, с серьезного вопроса. Поэтому, наверное, нужен общественный орган гаража, который давал бы оценку появившейся ветке, если она затрагивает интересы личности и предлагал бы что с ней делать: передавать модератору, суду чести или кузькиной матери. Назвать можно как угодно, хоть горшком, лишь бы была польза - недопущения междоусобицы ни в какой форме.

Начинаются прения, кто желает выступить?

DroNe
…просто не заходи в эти ветки и все.
А про отдельный угол тож мысль не плохая

Vladrom
Я и не говорю выгонять. Просто вежливо попросим умерить количество политики. Все.

НеМестный
Даешь ветку "речи с броневичка!!!" :)

Pancho
Москвича Вячеслава уважаю, и не считаю возможным его банить, оскарблять и всем тем кто кричит "на парашу" и так делее порекомендую быть вежливее и тактичнее, по тому, что от таких вот фраз резонанс политических тем и имеет столь неприятный осадок и провоцирует взаимные нападки и окарбления!

Fakt
Большивизм еще не выветрился из многих голов. Видимо, это генетическая память 3 поколений наших предков. "Товарищи, кто за то, чтобы осудить... поставить на вид... изгнать из наших рядов... выжечь каленым железом..." Для чего нужно привлекать волю масс, когда сам для себя может решить, читать или не читать. Я например, решил не читать топики 1g и !!!! О ЧУДО!!!! для меня их перестало существовать. Дикость это и нетерпимость ипроявление изначального неуважения к человеку. И на последок, в стиле "Маразм крепчал" - однако надо создать форумы "Выбор и приобретение Тойоты" - и чтобы ни одного хондовода нах, "Гараж, семейные проблемы гетеросексуальных пар", "Гараж, особенности выбора прицепных сковородок".... продолжать?

Beavis & Butt-Head
А мне, может, сковородки летающие вовсе не по душе.
Юмор то у вас плоский, как сковородка. Кто как перданул и т.п. Анекдоты все с бородой.
Где ваши темы для бесед? Технических советов здесь никто не может дать или не хочет, не знаю. Сколько раз спрашивал – ноль эмоций. Великосветских бесед тоже не получается, все к @!#$е рукав пришиваем. Ну, тогда пишите по 20 тем о пердеже и сковородках в день, все дружно. Вот и веселье вам будет.

Tabachnik
Политические темы обрыдли давно! Не только из-за безполезного трепа. Еще и потому, что в них очень много надуманности, лжи и грязной враждебной пропаганды. Отсюда и нервозность и грубость многих форумчан, раньше мирно живших на фруме!

Действительно, "полит. деятели форума" устроили из нормального и доброго к людям гаража свару. Гадкие ветки процентов 40 уже гаража занимают! Дошло до угроз физ. расправы! Когда такое было?!

Но, там где присутствуют активные дисидюги - всегда свары, грязь т драки! Соглашусь с Иевлевым: природа диссиденства шизофренична. Шизофрения - это болезнь. Весной она обостряется. Так давайте и будем понимать, что это - просто обострение болезни, которую мы с вами вылечить не в состоянии.

Мое мнение: отдельный политический гараж проблему не решит. Неужели вы не поняли?! "Деятели", поливая грюзью все их окружающее, за исключением сторонников, таким образом пытаются выростить свой авторитет тут в нашей виртуальной семье.
Ничего в жизни не умеющие достичь по поределению (у болтунов это обычное дело), они же должны где-то самореализоваться! Представьте в реальной жизни нормальные мужики трут о жизни, а кто-то им постоянно надоедает "мудрой" политикой. Ну ведь на третий раз будет послан, а еще придет - в репу получит! Чтоб не мешал.
А тут то все виртуально!
Вот и выбрали наш гараж! Им же публика нужна! Склоки, ругань, раздоры! Это им душу греет! Самим с собой им быстро надоест!

В политические форумы они тоже не уйдут. Там же взвешенные и умные аргументы нужно приводить, корректным быть, уметь логическую цепочку выстроить! Сылок на сайты оппозиционых изданий и враждебных структур для этого не достаточно. Так, что компетенции нашим "обличителям" не хватит.

Выгонять же их силком - противоречит духу нашего автомобильного братства. В конечном счете матом не ругаются. Просто травят народ, разделяя его на 2 враждебные половины!

Отсюда выход один - просто игнор. Пока мы будем присутствовать в их тех ветках, они будут жить! Не будем - умрут.

Игнор!
Всем, кому надоела политическая грязь и обмазывание друг-друга д е р ь м о м - игнорировать грязные ветки!

ДоберманЛНД
...главно, чтоб дети хорошо учились и мир на земле был..а политика, в гараже, или отдельно- не выход...да ну ее в пень, без нее солнце теплее и ярче...без политики..не замечать и все...

Rat
Чур, корефеем форума "маразм крепчал "буду я -я мастер этого дела)))
само устаканится все..
Да и ветку надо было создавать не только о Славе. Просто много прекрестных политических веток.
Чуть раньше спокойно люди бились в своих ветках и не кому особо не мешали, а с новенькими членами это все выплеснулось наружу (как дрожжи).

LDTurbo ®
прямо виртуальный переворот :-)))))))))))))))))
Спокойнее надо быть, господа товарисчи.

Иевлев
Я, каюсь, не очень понимаю Пешего - сам -то он, со своими бесконечными росказнями про нескончаемую возню с машиной, которую сам же себе и организовал, лучше или интеллектуальнее москвича, что - ли? Мне бестолковщина его постов (но не его личная!) неинтересна, я просто их не читаю, хотя скорость их появления тоже не маленькая. И не могу понять, чем возмущены те , кому не по нраву появление или содержание постов москвича. Ну, не читайте, и все дела, да и деньги целее будут. Москвич правильно их подначивает, сравнивая со старухами, одновременно смотрящими порнуху и пишущими гневные письма против ее показа.
Природу гнева Пешего и иже с ним точно подметил Fakt - генетическая она: "...долой, не треба нам царя Мыколу!..."
Не дорос народ до плюрализма :-))).

Ford
Долой политинформацию в "Гараже"!!!!!

Miiiii 59
Я Вас не понимаю. Не хочешь не читай!
Я уже давно не читаю ветки Москвича, потому что - это не мое.
Ты, Пеший, сейчас вот сам его и поддерживаешь (Москвича) затеяв вот такой разговор.
Когда вокруг Москвича все крутится - это как раз ему на руку.
Игнорировать, да и все тут.
Единственный вижу плохой минус - это большое количество создаваемых им веток.

У-2
Солидарен с Пешим.:

m03g
Мне кажется что москвичу нужен отдельный угол.

Дядя Ваня
Разумеется, никаких политических беруфферботтенов!
Кто-то ведь на этих ветках отдыхает душой!
Это надо учитывать.

Петрович 745
Повезло москвичу! Ордер на новую квартиру (тему форума) ему готовят!
В принципе согласен с _Пеший был_. Хотя, по большому счету на него внимания проще не обращать, ну вот только, действительно, интересные темы вниз быстро сдвигаются:(( А это из-за того, что вы же его (москвича) ветки и поддерживаете!

ФРАНЦУЗ
Мне самому нравится под настроение поговорить о политике, но я считаю, что фраза "не заходи, и не читай, коли не нравится" -- не корректны, разделять один гараж на два лагеря нельзя -- это приведёт к его развалу, так как, по сути гараж должен быть для отдыха, а не для выплеска плохих эмоций.

Моё мнение, гараж без политики, а для политики нужно создать отдельный форум.

Лично я буду игнорировать голые ссылки в качестве идей или аргумента.
Так как именно из за непридментых споров все распри, а там где говорят, об идеях собственных, нет грязи, да и не интересно туда заходить тем людям, которые хотят просто поспорить не желая думать собственной головой.

Борман (С-Петербург)
А я наоборот за то, чтобы все говорили что хотят сказать.Благодаря этому можно судить об авторе. А вот читать или отвечать - это дело твоё. Не нравится - не смотри, может это другому понравится. А если на твои посты никто не будет реагировать, ты рано или поздно сам поймёшь, что это никому не интересно и прекратишь.

Serug_Novosib
…а я за еволюцию.
И без перестройки. И против отдельного полит. форума! И так метров мало )
А ишо за плюйрализмь )
Да, забыл, ишо за терпимость (в известных рамках)

Гимли
… Разные мы и интересы различаются.
Мне например, не очень понятны технические тонкости авто, противны ветки про анатомирование и, извините, про то кто, как и сколько пукает при жене и без нее. Зато нравиться вечерком просто потрепаться на ветке про ворчание. Просто так пообщаться с людьми.
Поэтому считаю, не надо публичных осуждений веток общих норм морали и этики не нарушающих. Если хочется показать человеку, для его же пользы, что он перегибает палку, об этом можно сказать в мыло.ИМХО

Алекс(ДВ)
Мне тоже много чего не нравится в высказываниях Москвича. Но я его уважаю за то, что он в отличие от некоторых ведет себя очень корректно, не хамит и т.д.
Кто-то здесь говорил, что интересные темы сваливаются вниз, а дерь мо на поверхности держится. ИНТЕРЕСНЫЕ темы, господа, вниз свалиться не могут в принципе, на то они и интересные. А раз внизу, значит они интересны только для вас, остальным нет.
Заходя же на ветки Москвича, я там наблюдаю всех вас , которые и подымают его ветки наверх. Значит задевают вас за живое его высказывания.
ФРАНЦУЗ, не надо представлять ГАРАЖ, как одно строение, представь что это много гаражей. В одном водку пьют, матерятся и готовы пойти в соседний и набить тем морду за то, что там говорят о политике, одновременно обращаясь к председателю кооператива (модератору), чтобы он закрыл их гараж ли прогнал в другой подальше. В другом пьют французское вино и говорят о женщинах. В третьем собрались ворчуны, ворчат и никого не трогают.
Почему никто из вас на них бочку не катит, ведь они всегда наверху, и говорят тоже не понять о чем. КИШКА ТОНКА на них бочку катить.
Да соберите вы в СВОЕМ гараже соплеменников и обсуждайте что хотите. А если видите на гараже написано МОСКВИЧ, то не заглядывайте даже туда.
Вячеслав, жму руку и сожалею, что на встрече не довелось познакомиться лично. Бог даст еще познакомимся.

Sasha_54
а давайте Пешего щемить а? А ЧО ОН.....ВААЩЕ?!
аргументация на уровне топика

Алекс(ДВ)
А Пеший, может поговорит-поговорит сам с собой и успокоится.

Grizzly
УРА! эротическому форуму с автомобильным уклоном.

Если серьтезно: почему привлекает то что пишет москвич?, во многом привлекает то, КАК он пишет: все фразы взвешены, выверены, при этом написано легко. Автор внимательно относится к слову написанному. На литератора он по тематике содержнания не тянет, а форма профессиональна. Короче видна привычка писать и "набитая рука".
Вот ведь загадка... Если он журналист или около того, то действительно - почему именно ЗДЕСЬ отмечается? Что ему ЗДЕСЬ надо?.
Я не так уж давно захожу на этот форум, но сейчас действительно тоскливо. А когда читаешь пусть даже и флуд Пешего, левы и пр. про тарелку, мазду или больницу отдыхаешь, потому что легко и весело.
(угрожающе так) не наааадо на наших, не нааааадо ... (гыыы).
Ничего выделять здесь не надо, им здес ь просто делать нечего - выйдите на главную страницу и посмотрите карту сайта: вести гос думы или московские сплетни там не предусмотрены. Хм... странно, там все об автомобилях или связанных с ними темах...

НП
Почему при всех отрицательных моментах в методике и содержании посты Вячеслава (ник Москвич), даже без поддержки, читать интересно хотя бы потому, что пытаюсь понять почему он с таким напором этим занимается, а вот весёлые посты, Пеший был, в манере "а ля летающая сковородка" совсем не заводят и уж тем более не будоражат мысль?

И ещё об одном моменте. Можно выгнать всех неугодных по тем или иным причинам, тенденция наметилась устойчивая, но форум от этого лучше не станет, а беспричинное веселье набрыднет ещё быстрее чем самые плохие посты Москвича.
Мне искренне будет жаль, если победу одержит Пеший был и иже с ним, это губительный пусть :-((

Nikolay I (Simpsonville, US)
Фред, а кто костяк гаража? Возьми меня, пожалуйста, тебе же нужны мальчики для бить... кусанья :)))
А если серьезно, то лично я уже высказывал свое отношение к тем, "кому живется плохо на Руси" и рисовать жизнь в России только одними серыми красками...??? Мне тут недавно племянник прислал фотографии березовой рощи. Это такие красивые деревья, они как невесты белые, вокруг чистый снег и веселые и румянные лица друзей, а вы ходите мимо этих берез и это не замечаете. Мое мнение, многие просто разучились радоваться. Ведь Россия это не только КГБ, менты, Путин и технарь. Кругом столько поводов для радости, нужно это только видеть. Главное в нашем деле, робяты, не бздеть! Мой совет, оглянитесь вокруг себя, найдите повод для радости. Удачи вам.

Vince
Поддерживаю Пешего!

Директор
Если бы в Общем Форуме было мне интересно АПСАЛЮТНАФСЁ,то когда же работать,господа?
Лично я в любом случае смотрю не в разделы а тока в обьединенный форум,разделами пользуюсь если тока надо чёнть найти.

Мне вот по барабану - что там пишет Слава-москвич,1Ж,ну не нравицца - не читай.Я также и Жеки-пешего много веток не читаю - ну блин неинтересно мне про Мазды хоть убейте.

Мне также неинтересно АБСОЛЮТНО где пройдет Олимпиада,я вообще к спорту интереса не имею,ну давайте тада выделим спортивные ветки тоже в один канал,и наплодим тут стока разделов как в Большой Савецкой Энциклопии...

Beavis & Butt-Head
Чуваки мы типа не зомби – даже у нас бывает типа плохое, а иногда хорошее настроение.
Типа всегда находиться в приподнятом настроении не можем. И все такое.
Летающие сковородки че то не круто, а когда про миазмы, так вроде в @!#$о вступили. Омерзительная гадость. Писал походу чувак с детского сада.
Даже типа у нас настроение упало и все такое.
Но многим я помню понравилось. Дятлы.
Ну а если типа прятать голову в песок, то по ящику сказали, что туда же типа некоторые особи какают или типа того.
Хотя типа там где накакано это же для вас круто. Или типа того.
А еще на Мазда форуме только кнопку ОД все обсуждают. Ну типа если едешь к телке и нажмешь ее – то Она Даст а если нет, то типа Она тоже Даст но по яйцам.
А еще там типа сказали если нет трех наклеек двух круглых и квадратной, -то ты типа дятел. И это круто.
Хе-хе-хе гы-гы-гы

Тех форум рулит.

levvva [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата: 18-03-05 15:37

Ребята, москвич - не воплощение политической ругани. не рассматриваю эту ветку как личное обращение к Вячаславу (еще раз скажу, что уважаю его) - рассматриваю как просто призыв к уменьшению грызни и некоторому уменьшению политики.

однако резюмировать пора бы. господа модераторы, выскажете свое мнение - будете делать в гараже комнату для политинформаций? или нет? и уже закончим обсуждать....

Beavis & Butt-Head (80.73.95.---)
Дата: 18-03-05 15:41

Пеший очередной гуру народился
типа гуру сковородок

cyx
Имхо, вы вплотную подошли к созданию Общественного Совета Гаража :))
Осталось только провести голосование и выбрать самых достойных...
Слышны голоса и за Тайную Коллегию Модераторов с диктаторскими полномочиями :))
Поспольку Пеший, немного остыв, разумно свел проблему к чисто технической - ограничению паразитного трафика для форумчан (когда ты вынужден тупо просматривать кучу постов, не желая пропустить что-то ценное, и оказываешься в положении читателя настенных надписей в местах общего пользования: "Кто писал не знаю, а я, дурак, читаю"), предлагаю следующее:

сделать (упросить сделать программистов-админов сайта) ограничение на количество открываемых новых веток - скажем, 1 новая тема на 1 ник в сутки. Чтобы не было очевидных злоупотреблений, право открывать свою ветку временно не предоставлять свежезарегестрированным никам, например, в течение 3-х дней. Незарегистрированным писать в ветки, считаю, тоже надо запретить из тех же соображений.

Зы. Обвинения Москвича в раскрутке Новой не выдерживают серьезной критики, т.к. Нога - это уже бренд, я признаю это, при том будучи ее непримеримым идейным противником.
Проведение социологических опросов, зондирование общественного мнения - возможно, но так ли это болезненно для окружающих?
Скорее, в его постах можно усмотреть скрытую рекламу своего гаражно-ремонтного ИЧП :))

Unkle Q
Это считаю абсолютно недопустимым. Форум, он на то и форум, чтобы каждый мог высказаться или спросить что то. Политики стало много, но не в ней дело.(Я например её практически не читаю, только некоторые ветки. И никогда в них не высказываюсь, так как в политике - дуб-дубом!) Всё дело в категоричности и нетерпимости. Думаю, что надо проще относится на высказыванию аппонента, если оно диаметрально противоположно твоему. Слишком много злобы стало в форуме. Причём за достаточно короткий промежуток времени. Я здесь с декабря, но даже я заметил некое обострение. То одного в игнор, то другого. Ну не нравится автор или тема ветки - не читай. Зачем надо туда влезать и устраивать разборки????? А потом всё это переходит в банальную склоку.
Уважаемые форумчане! Возьму на себя смелость обратится ко всем вам. Давайте будем добрее друг к другу. Не переходите на личности. Не оскорбляйте друг друга. В реальной жизни итак не всё хорошо, зачем же виртуальное пространство превращать ещё в одно поле битвы????

Fred_SPb
По-моему тут все просто. На форуме народу много, вот господа и греются в лучах всеобщего любопытства. Хотят нас к политике привлечь - ради бога, только зачем на автомобильном форуме это разводить. Я сюда хожу в основном по "железным" вопросам, есть форумы где народу нравятся такие темы, вперед туда. Но просто выпереть господ политиков не получится, это будет типа политической цензуры, нехорошо. Кто считает эти ветки не к месту здесь, просто не надо там писать и ветка в течении дня улетит куда надо.
Путь поймут меня правильно, я не против них лично, не против политики, но всему свое место, это стул - на нем сидят, это стол - на нем едят.

Boa
Ограничения по постам приведут к тому, что форум рано или поздно вымрет... при чем скорее рано, чем поздно

cyx
Когда каждый второй пост будет "продам недвижимость на Кипре" или "%%% твою %%%", то это тоже не жизнь )))

vlm
Мне кажется, необходим орган оперативного управления, что-то вроде "Особого совещания". Который был бы наделен правом самостоятельного принятия решения, в соответствии с целесообразностью. :)
Ясно, что раздражение вызвал не сам факт существования политических тем, а совершенно необдуманная политика самого Москвича. Как я уже и говорил, Москвич оказался в роли хеменгуэевсго рыбака, который долго и мужественно боролся с рыбой, которая в конечном итоге досталась акулам.
В принципе силовые методы в данном случае не обязательны. Вячеслав, умный мужик, он
поймет.
Исключительно мое мнение, не основанное, ни на чем, кроме интуиции -- все эти всплески негативизма спровоцированы исскуственно (не буду показывать пальцем -- кем). Беда нашего Вячеслава в том, что он, как школьник принесший гранату на урок, притянул к нам профессионально подготовленную информационную бомбу, которая тут и взорвалась.
…Вряд ли Вы найдете, хоть в одном моем посте, неуважительное отношение к Москвичу, даже в пылу полемики.
… Латынина и пр. мне мягко говоря не нравятся, это мое убеждение, и я готов его отстаивать любыми средствами.

Unkle Q
Почему появляются призывы к ссылкам того или иного форумчанина в игнор? Почему в любой дискуссии появляются оскорбления оппонета? Нравится кому то спорить о политике - да ради Бога. Найдите сторонников или противников и спорте наздоровье. Но я за грамотные споры. Посмотрите на реакцию форумчан на появление какой нибудь ветки, которая по тем или иным причинам не понравилась. Многие стараются в ней отметится со словами: "ты чё здесь по-написал!!!!?????"
Ну не нравится - не читай. Прочитал и не понравилось - не отвечай! Неужели праведный гнев настолько переполняет, что нет возможности сдержаться?
Я, конечно же, сгустил краски. Но концентрация негатива СЛИШКОМ велика.

: НП
Куда уж проще?
Не поймёт лишь тот, кто просто пока не научился слышать другого.
Цензор у каждого в собственной голове и нигде больше!
Не нравится - не читай!
Появился хам или больной - не отвечай!
Всё остальное геройство не конструктивно и ведёт к разрушению форума.

;-)) Просто для эксперимента попробуйте выполнять простые правила написанные выше, ну хотя бы неделю, а потом открывайте ветку и говорите, что я вас обманул, потому как вы всё равно не поумнели.

Уточняю.
Это не протидействие и тем более противостояние, просто захотелось думающим показать, что можно общаться и без споров и уж тем более без ругани.
Благодарен конфереям, что нашлишь те, кто понял и поддержал.

А потом, нам много для этого дела и не надо.
"Двое - хорошо.
Трое - символично.
Больше трёх - отлично!"
;-)
(девиз Клуба АЯ)

levvva
я против ограничения по количеству тем от одного ника...
я против насильственного игнора со стороны модераторов кого-либо(если речь не идет о угрозах)
я против запрета на посты незарегистрировавшихся (че за перепись населения? сам месяца 4 не регистрировался - сначала даже не собирался, а потом оказалось, что не знал как...)
я против грубости и банального сучарства
я против заведения веток "лишь бы ляпнуть"
Я ЗА РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ С ПРИЯТНЫМИ И УВАЖАЕМЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ, КОИХ В ФОРУМЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО (ПРОЦЕНТОВ 90-95) - не зависимо от их политических и прочих взглядов
ИМхо, не надо никаких запретительных мер, кроме тех которые уже есть, так же как пусть будет тот модератор который и сейчас. Этот форум для всех нас. Я прекрасно понимаю что сформировались группы форумчан по симпатиям и т.д. но не надо брать на себя функцию недремлящего ока))) Пена будет, она осядет, останется пиво))) Это зер гуд)))

Сергей С.
Любые ограничения в том смысле, в каком они предлагаются здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СУБЪЕКТИВНЫ.
Ограничивать можно лишь откровеные призывы к насилию, мат, оскорбления и прочие непотребные вещи.
ИМХО.

Дядя Ваня
Соглашусь, пожалуй, с версией vlm о "профессионально подготовленных информационных бомбах*", которые на себе невольно (?) приносят уважаемые форумчане (хоть это и симметрично проискам спецслужб – тэсэзэть, "наш ответ спецслужбам").

С предложением "не нравится - не читай" не соглашусь.
Названия суперактуальные "украли, надули, чечня-мочня ...". Пройти мимо таких веток невозможно.
Дальше получилось как с рекламой: столько с экрана зудели про комет, что я пошел магазин и купил эту гадость. Зачем? Сам не понимаю! :0(.
Все разгавкались – Москвич и затих – слава Москвичу! А ведь с неделю тому назад в безудержном ветвлении чувствовалось даже некоторое игривое ликование – «а вот ещё!», «а нате-ка!», «а такое не хотите ли?» … И лишь легкое утешение – «на самом деле Москвич*** – хороший человек».

Но на форуме в отличие от ТВ, кажется, есть возможность демонстрировать чувство меры. И не со стороны читающего/нечитающего, а именно со стороны "печатающего". Вот это хотелось бы и увидеть.

Banzai
Но всё-таки мне кажется, что мы боремся с ветряными мельницами...
Форум- та же жизнь, только он быстрее раскрывает суть человека. Кто-то культурно объясняет свою точку зрения, десять раз терпеливо объясняя одно и то же, кто-то заводится с пол-оборота, а у кого-то вообще нет аргументов, кроме нецензурных...
Я думаю, эта встряска пойдет на пользу форуму. Каждый сделает для себя вывод. Хочется надеяться, что правильный)))

Siberia
скоро на форуме появятся :
1 Президент Федерации Форумов
2 Дума Федерации Форумов
3 Суды Форума
4 Главы субъектов Федерации Форумов
5 "ГАРАЖ" будет форумом федерального значения, что даже регистрация будет необходима! ))

Итак господа, считаю необходимым провести референдум.

Слово предоставляется приглашенному товарищу:
fraggle

Непростой вопрос подняли, очень непростой. Даже не знаю, за кого я лично в данной ситуации.
Но сразу скажу - со всеми, кто говорит "это автомобильный форум", у нас взгляды разные.
Вы еще хотите каждый день говорить только о машинах?
Это должна быть река, в которую нельзя войти дважды.
«Раньше было лучше» - отзвук движения. Да, это субъективное мнение, порожденное переменами. Когда что-то меняется - вы можете привыкнуть, можете полюбить это еще больше, можете уйти. Можете при этом громко хлопнуть дверью. Но все это свидетельствует о том, что вода не застаивается. И это нормально.
Надоело говорить об автомобилях, начали говорить обо всем. Прошел год. Дошли до нового этапа. «Обо всем» теперь хочет делиться. «Я не хочу читать это», «мне не нравится этот человек», «вот этих я отправил в игнор».
Не надо диктатуры. А потому давайте по существу:
Всплеск эмоций насчет политики прошел, имхо, это не требует немедленного решения. Но более глубокие вопросы уже подняты. Если уж отделять политику, то не только политику. Давайте создадим новые тематические форумы, неавтомобильные: про политику, про спорт, про компьютеры, про домашних животных, про что-то-там-еще. Вспомните – «маленькая проекция жизни». У каждого форума – свои модераторы, свои попечители. Которые заботятся о том, чтобы их подопечный жил, развивался, и поддерживают благоприятный климат общения. Мы, все вместе, сможем это сделать?

Или боитесь перемен?

У отдельных участников собрания загораются глаза, в целом же прослеживается легкое уныние и разочарование…

Слово берёт Serug_Novosib
Щас я отвечу на твой вопрос.
гм-м-мммм...
кхе-хе-хе....
(долго молчал, не нашел, чо сказать, присоединился к спрашивающему - может кто умный найдется :)))) )

В зал вбегает опоздавший Samu , запыхавшись:

…А что случилось? Пропустил что-то интересное? Вообще-то, если не интересно, то не заходите. А брать на себя функции цензора что-то неохота.

На этом прения решили приостановить.

Заключительное слово взял председатель собрания:
Пеший был
Надеюсь, что после этого в гараже опять все будет хорошо :)

Овация, восторженные собравшиеся в едином порыве бросают в президиум цветы, колесные гайки, шаровые опоры, рулевые наконечники и прочие, милые сердцу собравшихся вещицы, что говорит о небывалом душевном подъеме собрания.

После непродолжительного обсуждения, учитывая то, что некоторая малочисленная часть собрания, попав под влияние подлых клеветников, в своих прениях не учитывает сложившейся обстановки, и потому по определению не может быть признана правой, собрание постановило:

1. Предателя рода человеческого, мерзкого клеветника на нашу прекрасную действительность, подлого наймита всех разведок в мире, Вячеслава, присвоившего себе святое для каждого из нас имя Москвич, своими клеветническими измышлениями не соответствующими идеалам президиума собрания, из рядов комсомола исключить.
2. Признать мнения не согласных с данной точкой зрения несущественными и, потому, недействительными.
3. Поставить на вид отдельным т. н. защитникам москвича, его подлым прихвостням и прихлебателям. Предупредить их о том, что если они будут продолжать свою подрывную деятельность, на них обрушится весь праведный и карающий гнев форумских масс.
4. Признать недействительными все т. н. негативные явления, происходящие в нашем великом обществе, т. к. никаких негативных явлений быть у нас просто не может, потому, что не может быть никогда. Признать клеветой критику нашего лучшего, самого прогрессивного в мире правительства, Корифея Российской демократии, Отца народов и пр. и пр. тов. Путина, Вечная ему слава!!!
5. Если кого либо из участников собрания лично коснуться какие либо нарушения прав человека, чего, в принципе, не может быть в нашем обществе, собрание предписывает засунуть башку в песок, и считать, что всё это подлая и гнусная клевета!
6. Если будет доказано, что жилые дома взорваны спецслужбами для того, что бы хоть как-то оправдать собственное существование, считать, что всё это подлая и гнусная клевета!
7. Собрание рекомендует считать подлой и гнусной клеветой вообще все, что происходит вокруг, т. к. этого просто не может быть!
8. Вынести частное определение Николаю1, продавшему родные березки за мерзкие, чуждые нашему великому обществу гамбургер и стакан вонючей американской кока-колы…
9. Вынести частное определение модераторам, вступившим в корыстный сговор с приспешниками Москвича и дающим им возможность вести свою подлую и мерзкую подрывную деятельность в форуме.

И пр., нет необходимости приводить здесь всё.

…. 2020-й год. Теплое и ласковое солнышко Колымы. Члены президиума в одинаковых аккуратных серых тужурках, отделанных натуральной ватой, с красивыми номерками на груди, весело и дружно машут лопатами, прокладывая путь к светлому будущему. Урра, товарищи!!!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

а я из комсомола еще в мае 91 года сам, добровольно вышел... и это правда... скандал в техникуме редкостный был...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

хорошо, что я не в Президиуме))) первый раз радуюсь)) и в очередной раз по этому поводу благодарю герр-Председателя нашенского кружка: спасибо тебе, Перец!!! вовремя направил меня в другую сторону!!! (и головой так - бац об клаву в глубочайшем почтении).

автору - респект за труд)))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

емае...даже меня вспомнили...


в целом - неплохо...
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Wingroad
Эпилог - исключительно российский, навеянный знанием законов развития (кружения на месте?) нашего общества. Сам опус - выше всяких похвал. Монументально!

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Костя, сильно! Жму руку!
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Wingroad: Я прочитал только начало. Чего, успокоиться не можете или как?

1. Против Путина и прочих я ничего против не имел - побарабану мне он и все это вместе взятое. И если будет другое правительство - мне это тоже сугубо пофиг.
2. Я предложил альтернативные варианты, акромя как загнобить до смерти.

Если вам это не понятно, то нечего тут опять воду мутить. Мне кажется, что вам или внимания не хватает или еще чего. А лучше вам бабу нормальную! Что бы она вас как надо вые.....ла. ;) Честно говоря, после этого сил нет, но настроение просто отличное. А у вас как я вижу силы на эту бодягу есть. Следвательно проглядывается недо...б. Уж сорри, кого задел. Весна на дворе. А вы тут опять хренью маяться начинаете.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Пеший был:
Хотели как лучше, а получилось как всегда. У меня то всё нормально, только сегодня результаты анализов получил)))
А вот кому из нас делать нех, и показывает моя ветка...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

ОООО как интересно )))))
вспоминаю бурную молодость ... комсомол .... куда пытались заманить ...не пошел .... но помню, такие вот собрания......)))))
где меня всяко разно полоскали.....

в конце заседания нужно наверно исполнить гимн..
все встаю и дружно поют..

смело товарищи, в ногу..
духом окрепнем в борьбе
в царство свободы дорогу
грудью проложем себе....

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Хроника комсомольского собрания форума
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Толяныч:
Да, точно, там было в конце, просто не вошло:
Мы НАШ, мы новый мир построим
Кто был ничем, тот станет всем!!!

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024