Комплектация от цвета не зависит. Бери то что нравится - а тем кто так думает флаг в руки.

Белый цвет - дешевка? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Белый цвет - дешевка?
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Комплектация от цвета не зависит. Бери то что нравится - а тем кто так думает флаг в руки.
 
 а где его взять то?
Автор: марк (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

???? чисто белого (как на ТАЗах) цвета на япошках не делают уже лет 20.

Не думаю что DRS заказал себе авто до 85 года. а уже тогда "японский белый" стоил и стоит дороже многих любых цветов.
 
 Re: Бред!
Автор: Сергий (---.tynda.ru)
Дата:   давно

белый цвет - дешевый в плане изготовления и был моден одно время в японовке, но это уж никак не говорит о внутреннем оснащении машины
у приятеля на белой короне есть много всяческих фишек которых нет у мненя на марке - а он как было написанно в аукционном листе - full loading
так вот
 
 Re: Белый цвет - дешевка?
Автор: Саня (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

от цвета комплектация не зависит, а дороже потому что сама краска дороше, но не всегда, иногда бывает белый дороже чего угодно.

ещё у белого оч много плюсов, один из них, это то что тепло не так притягивает, а это благотворно на компресор кондиционера, и на всё такое что лучше не перегревать. Да и летом без кондея мона ездить, не так жарко. ну вообщем можно перечислять и перечислять.
А, ещё, я заметил что машины типа марк чайзер креста кроун и всё в таком духе, лучше смотрятся при чисто белом цвете, как бы все их достоинства выраженны,а не спрятаны как например при чёрном цвете, но не всем маленьким машинкам идёт белый.

а если цвет просто белый, типа 040, то за ним нужно следить, типа полировать, раз в 3 года покрывать лаком, а то может начать цвести. но и то на сколах, просот на белой ржавчину видно лучше чем на тёмных. вот и всё, а то что дешёвка, это полная чушь, я бы скорее сказал что для некоторых (возможно кто не понимает, или для тех кто имеет русские авто) белый цвет считается не солидным чтоли, но с другой стороны, он машина в белом цвете смотрится шикарнее(но не ниже класса марка),

ещё такое убеждение у некоторых людей, потому что, росийские авто крася в белый цвет, наносят херовую грунтовку, и вообще краска сама по себе на русских гавно, поэтому она желтеть быстро начинает, вот поэтому и считается что белая дешовка(поверь, это не относится к епонским авто, только к русским помойкам)
 
 Про Японию!!!
Автор: Sin (---.iks.ru)
Дата:   давно

Белый цвет в Японии означает богатство и благополучие!!!!!! Еще вопросы есть? И нечего придумывать небылицы про комплектацию и цвет машины!!! Больше половины Кроунов в самой богатой комплектации белого цвета!!!
 
 Re: Белый цвет - дешевка?
Автор: Uri (---.cca.usart.ru)
Дата:   давно

Была у меня до недавнего времени Виста-88г.
Абсолютно делая (не перл) даже лака не было (или от времени стерся).
Никто ее в течении 6 лет не полировал. Я только с каким-нибудь порошком мыл (иногда, пару раз в год). И ничего, после помывки на солнце глаза слепила.
А комплектация была.... Видал я Корону 98г НАМНОГО все проще, ручек некоторых вообще нет... Вобщем внутьрь надо смотреть, "в корень" так сказать.
А понты с цветом это для ТАЗов.
 
 дешевка?
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

Дешевка - это ухезанная трахома, цвет, да и модель даже, роли не играют...

Казань
 
 Re: Белый цвет - дешевка?
Автор: Sergei Sach  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да херня это просто в Японии белый цвет очень популярен!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024