Белый цвет - дешевка?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Белый цвет - дешевка?
Автор: DRS (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

Форуму - мои комплименты. Конкретно - заказал машину, приобрели - цвет белый. Рассказал одному знакомцу, тот говорит, дескать, в белый цвет красят токмо самые дешевые комплектации потому он и дешевле на пару сотен баксов. Думаю, что он неправ, может кто подскажет?
Заранее благодарен.
 
 не прав.
Автор: марк (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

в японии белый самый популярный цвет. и комплектация от цвета вообще никак не зависит.
 
 Re: не прав.
Автор: bogdan (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

а ты посоветуй знакомому чёрный цвет, будет на мойку через час заезжать
 
 Re: не прав.
Автор: DRS (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А чего советовать? У него и так черная :)) (АБАЛДЕННАЯ ДЕВЯТКА, one cam 8 :))). А в плане практичности белому цвету равных нет - ни сколов, ни других мелких косячков не видать. Да и подкрасить всегда можно. Просто был у него такой аргумент - все "деревянные" машины - белые. Кстати, мне привезут ceres. Может расскажете как он в эксплуатации?
 
 Прав был твой знакомый!!!
Автор: Ruslan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Прав был твой знакомый!!! Белый цвет сам по себе самый дешевый, а в японии белый цвет - это стандарт для машин. Раньше (80-е) все машины в японии были только белого цвета, все остальное считалось эксклюзивом. Вот и думай.
 
 Бред!
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

В Хабаре ездит определенное кол-во машин до 80-го года и сразу после
и белого цвета у них не наблюдается - все больше металик.
Поэтому про ВСЕ были - чушь.
Да и белых цветов у них разных штук 100 наверное...
Кстати когда моей жене привезли белую машину - я тоже расстроился - ну вот думаю.. самый простой цвет - а сейчас понял его преимущества:
1) не маркий, по сравнению с остальными ( хотя кажеться это парадокс) грязь на машине в глаза не бросается, почему сам не знаю - но факт. Хотя самым не марким на мой взгляд остается металлик
2) на солнце меньше нагревается. плюс этот - причем не маленький
не обжигаешься об машину.
3) дешевле в ремонте ( покраске) Хоть сам и не ремонтировал - но интересовался.

Так что не расстрайвайся.
Если все остальное конечно устраивает

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Белый цвет - дешевка?
Автор: субару (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сюдя по разговору,получается 100-е крузаки,крауны с 96, марки и т.п. все белого цвета-поэтому они дешёвка,а АБАЛДЕННАЯ ДЕСЯТКА -форева?
 
 Re: Бред!
Автор: Ruslan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

> 3) дешевле в ремонте ( покраске) Хоть сам и не ремонтировал -
> но интересовался.
>


Вот ты сам об этом и говоришь: ДЕШЕВЛЕ!!!

Этим все сказано. Но это не значит, что белые машины - плохие!
Они просто немного дешевле цветных и металликов!
 
 Re: Белый цвет - дешевка?
Автор: Паныч [Пермь] (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

гг ...тип того..:)) да на кой японам тёмные цвета и так жара ..духовка на колёсах получится....
 
 Так это только на ТАЗАХ белых через год ржа наружу вылазиет- так что только +
Автор: Вячеслав Башкирия (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

белые (и не только) тазы - дешевка.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024