Большие расстояния

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Большие расстояния
Автор: Andrey78 (---.skc.ru)
Дата:   давно

Поделитесь, пожалуйста, опытом дальних поездок на субару. Интересуют турбо версии. Предстоит поездка из Новосибирска в Москву на ТурбоФорике. Чего можно ожидать именно от этой машины в дороге и соответственно что надо взять с собой в дорогу (осталась привычка от русских машин). До этого не один раз проделывал этот путь на десятке, потом Ниссан Алмере.
 
 Re: Большие расстояния
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

Интересно, а на Алмере что с собой брал (кроме инструмента и банки масла)??
 
 Re: Большие расстояния
Автор: Тираныч [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Бери с собой на прицепе гараж и мастера.
Плюс всё необходимое для капиталки :)))

Главное, чтоб бензин был 98-й. Всё остальное - пофиг.

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: Большие расстояния
Автор: Юрий,Чебоксары [Чебоксары] (---.chuvashia.ru)
Дата:   давно

Я 8080 км проехал на своем турбофорике, только запаска и литр масла в автомат и движок, при условии что сальники распредвалов мененные

Давайте помогать друг другу!!!
 
 Re: Большие расстояния
Автор: Asha78 [Москва] (---.skc.ru)
Дата:   давно

Поменял ник. Вопрос бензина меня больше всего и волнует. Раньше я всегда следил и был уверен за свои машины отправляясь на большие расстояния. Но вопрос в том что бензин на трассе не всегда хороший, а попробуй еще и 98-найти. В Новосибирске и то не на каждой лью. В общем трасса это "рулетка". Всем большое спасибо, кто будет делиться опытом дальних поездок на субару. Не все же в городе на них ездить. Я в первую очередь Форестера и брал как машину на все случаи жизни, в том числе активного отдыха.
 
 Re: Большие расстояния
Автор: Reaper (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

я до дома не доехал в свое время, за эвакуатор отдал 11000руб, потом пешком ходил два месяца.

зы.. сильно быстро не едь.
 
 Re: Большие расстояния
Автор: foric [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Езжу постоянно в Новосиб и обратно каждый месяц.Повторяться не буду
бензин это главное.Возьми фирменную присадку для бензина типа Кастрол или еще чего нибудь повышающее октановое число,смени топливный фильтр.Вооще не бери в голову я на нем по 1340км проезжал за сутки все нормально.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: Большие расстояния
Автор: suba (82.116.12.---)
Дата:   давно

главное не вваливать до потери пульса, прогара поршня и проворота вкладыша а ехать спокойно.
 
 Re: Большие расстояния
Автор: Тираныч [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

To suba

Обсолютно согласен!

Ездил в из Н-ска в Новокузнецк. Скорость 120-140. Плывёшь и всё... никаких проблем.

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: Большие расстояния
Автор: Asha78 [Москва] (---.skc.ru)
Дата:   давно

Огромное спасибо за советы не гнать. В общем я уже и не ставлю рекордов. В июле 1999 на Ваз-21102 в одного за один присест не считая заправок "долетел" из Москвы до Новосибирска за 26 часов. Вспоминаю как гнал даже мурашки по коже. Сейчас такого не допускаю.
Reaper, а что с машиной случилось?
А присадку лить в 95-98 на всякий случай или только в отсутствии их в 92?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024