2 враг государства А я думаю, что дело не в Путине и не в ком другом, просто вам нужна трибуна, что

Владимир Владимирович Буратино - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 враг государства

А я думаю, что дело не в Путине и не в ком другом, просто вам нужна трибуна, что бы говорить о том, как вам в жизни плохо.

 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

А не боитесь тут особенно критиковать то, а то ещё позовут в подвал фотографироваться :-)

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Враг государства,

К чему выносить в свой ник такие банальности? Интрига исчезает :)

Складывается ощущение, что тебе платят процент от просмотров ветки, как за показ баннера на сайте.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

"76 просмотров. Хороший результат."
Жаль, нет статистики, сколько человек осИлили статейку до конца, а не ломанулись из ветки, как из холерного барака... :-)
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: scr grey (83.149.51.---)
Дата:   давно

Стария истина: чем просить и унижаться лучше спиз9еть и молчать.
И ни чем ты ее не оспоришь, 70 лет опыта это я вам скажу.....
А обсуждать хороша или нет власть, так: нам менты не кенты.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Когда властью были все довольны? Никода. А если все более менее спокойно (я не только про Россию), то всегда найдется тот кто захочет перебить под себя это "спокойствие".
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

scr grey, !!!

----------
25.03.2005 11:15 | Время новостей

Владимир Путин вчера объявил о решении, которое российские власти не осмеливались принять несколько последних лет. На очередной встрече с предпринимателями он объявил, что поддерживает идею сокращения срока давности по приватизационным сделкам. Фактически президент объявил о приватизационной амнистии. ....

Сенсационным заявлением Владимир Путин завершил свое пятиминутное вступительное слово. "В целях стабилизации отношений собственности и недопущения каких-либо возвратов к теме ее передела считаю возможным поддержать предложение об уменьшении срока давности по приватизационным сделкам с десяти до трех лет. Речь идет о всех приватизационных сделках, совершенных и юридическими лицами, и гражданами Российской Федерации. Полагаю, что для граждан это особенно важно: речь идет о миллионах наших граждан, которые в девяностые годы приватизировали квартиры", - сказал президент России.
....
------

Не так лаконично,но вот оно что,весь сыр бор оказывается из-за "миллион наших граждан, которые в девяностые годы приватизировали квартиры"
ВВП ,му-ха-хахахах-ха,жму лапу,давно так не ржал..
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Gol (62.118.199.---)
Дата:   давно

Если придет власть русская, то она это решение отменит. А если останется эта, то и 10 лет уже истекают. А наехать можно и по другим поводам.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Crown888 (194.135.229.---)
Дата:   давно

2Француз
Тебе,как поклоннику Путина рекомендую прочесть в последнем номере Новой газеты статью настоящего жителя Франции.Сылку,думаю,найдешь.Там очень спокойно,взвешенно, рисуется образ Путина как не компентентного руководителя. От себя могу привести последний пример его глупости,как будто он живет в замке из розового стекла - его пинок правительству,конечно,словесный, о том,что трудно людям регистрировать предприятия,мол за это медаль давать надо. А ведь это как раз проще паренной репы.Либо юридическим конторам,либо органам регистрации платишь смешную сумму,и предприятие зарегирено.А вот что дальше? Ты поэтому поднял подобную ветку о бизнесе что Путину рассказать хочешь? Бесполезно, не поймет.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Verwolf (62.231.21.---)
Дата:   давно

Из года в год Кремль тянет нудную песенку про рыночную экономику, конкуренцию, демократию и прочую ерунду что бы отвлечь нас от главного: сам он является совершенно НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫМ! Полная неэффективность во внутренней и внешней политике! Отсутствие видения исторической перспективы, места России в 21 веке. Яркое тому подтверждение - этот сайт: при наличии развитой и конкурентноспособной экономики разве стали бы граждане страны покупать подержанные автомобили в таких количествах, не смотря на безумные пошлины на эти авто?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024