2 Crown888 Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. А если вы с настоящим жителем Франции и

Владимир Владимирович Буратино - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 Crown888
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...
А если вы с "настоящим жителем Франции" и Новой газетой настолько мудрЫ, как это вам кажется, то через 3 года ждем вас в президенты России.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Crown888
Я действительно уважаю Путина, но это не значит что я считаю его идеальным президентом.
Просто я не уважаю сплетни, и лож, но при этом я люблю конструктивную критику.

А люди собирающие не обоснованные домыслы из разных СМИ, представляются мне обиженными на саму жизнь, а так как свои ошибки не кто не хочет видеть, то все пытаются на кого-то всё свалить.

Пора уже становиться самостоятельными и самим отвечать за свою жизнь.

А новую газету, я не читаю, так как имел возможность, убедится и не раз, в том что этой газете нельзя доверять, и все их домыслы и комментарии, к сожалению являются ложью.

А вообще, я считаю, что если вам не нравится Президент, то это ваше право, так относится к ниму, но стоит ли опускаться до такой злости и желания оскорбить, которые сквозят уже в самом названии ветки, видимо это метод собрать таких же обиженных.

Выше голову друзья, разве стоит так обижаться и злится, вы же все прекрасно понимаете, что в России лучше президента ещё небыло, и вся Россия это понимает, и именно по этому за него и голосует большенство, а если вы видели более достойных президентов, или представляете кого то на этом посту, то скажите кого???
По крайней мере, хоть что то появится конструктивное в вашей критике!!!

ГОЛОВУ С ПЛЕЧ КОПЕТАНУ !!!
-------------- ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ КОПЕТАН !!! :0)))

 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Crown888 (194.135.228.---)
Дата:   давно

2 Француз
Ну как тебе объяснить... Новая газета это как наш форум, это площадка для высказывания, там не один-два автора, вот,побуду "москвичем",посмотри по этой ссылочке, очень полезно. http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/21n/n21n-s12.shtml
А конструктивное,я привел.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Вот ещё одна воровская банда получила пинка под зад. Акаевская. Ждем новых мер "по укреплению борьбы с терроризмом". Путин выглядел злым в Армении.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

И всё-таки, Украинец, будьте добры, президент Путин - плох, для Вас, это Ваше ИМХО и я его не буду оспаривать.
Для меня это можно сказать человек-загадка и чего он хочет я не всегда понимаю. Хаить его принародно я не собираюсь - моё ИМХО.
А перед ним было целых два президента, что они хорошего сделали для государства Российского ?
Каких высот достигла Россия при их управлении ?
Считаете-ли Вы, что при Горбачеве была настоящая демократия?
Считаете-ли Вы, что при Ельцине была настоящая демократия ?.

P.S.
Маленький штришок ельцинской "демократии":
На наше предприятие пришли подписные листы на выдвижение Ельцина в президенты.
За отказ их подписать людям предлагали уволиться с работы ( и я был в их числе ). Скажу честно, здесь на Севере очень мало мест, где можно нормально работать. Учитывая недавно ( на тот момент ) родившегося ребенка и неработающую жену пришлось подписывать.
Во время вторых ельцинских выборов летел в командировку в Ханты-Мансийск, там оказался представитель президента на выборах в ХМАО, вез бюллетени на подсчет - его привезли с кучей опечатанных пакетов на машине с охраной, а народ у нас любопытный, вот он и рассказал, кто он.
Народ набросился на него как собаки на медведя ( интеллектуально ).
В ответ на правду-матку о многочисленных фактах дискриминации противников тов. Ельцина, он спокойно ответил, что знает истории и похлеще, но мол было категорическое указание из Москвы: Ельцин любыми способами должен стать президентом.
Так-то...


С уважением
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

андрис, что вы всё назад смотрите? Назад следует смотреть, чтобы ошибок не повторять.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Кстати, деяния Путина и его ближайшего друга министра обороны я наблюдаю каждый день в своей повседневной деятельности. Я офицер в ВС РФ.

И хочу "порадовать" всех фанатиков Путина - скоро армия будет неспособна защищать себя и своё имущество. О том, что защищать Родину она уже не сможет от многих развитых стран, это уже все говорят.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Уважаю В.В.Путина!!!Без зашоренных глаз.
Хулители,всё вы знаете,побывали во всех коридорах власти,увидели всю подковёрную борьбу...Покажите хоть одну достойную кандидатуру в президенты?

Удачи на дорогах!
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Николай II = Б. Ельцин = Буратино = развал России

1 деятель: минус Финляндия, Польша
2 деятель: минус республики СССР
3 деятель: острова на Амуре, в перспективе Курилы, Калининград, Северный Кавказ, национальные республики типа Башкирии, Татарстана и т.д.
 
 Re: Владимир Владимирович Буратино
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Andris, нука-нука! Поподробнее пожалуйста про великие дела Путина. Где и как он сделал что-то такое, чем переплюнул Ельцина? На боевом самолёте полетал? Замочил в сортире Масхадова и тут же прекратилась война??? Примчался в Москву, когда тонул "Курск"?
Положительного, я имею ввиду.
Надо учесть ещё, что во время правления Ельцина нефть стоила 18 долларов, а теперь 50. Ничего не делая и качая нефть --- сравните сколько прибыли получается с 18 и с 50 долларов за баррель. А качать стали больше, причём внутри России потребление УПАЛО!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024