В жизни и так много неприятностей, неприязни и других не приятных во всех отношениях явлений,. Форум

Форум разделился? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Форум разделился?
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В жизни и так много неприятностей, неприязни и других не приятных во всех отношениях явлений,. Форум для меня это отдушина, в которой можно забыться от окружающего мира, это вторая виртуальная семья в которой происходит все. И раньше не всегда все было корректно, но человек который позволял грубости в конце концов понимал свою ошибку, и старался извинится. Последний месяц я вообще не узнаю форум, очень много грызни, обвинений, и оскорблений. Неужели все так плохо? разве нельзя просто быть немного добрей, понимать не только себя но и других.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

Хонда Avancier
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Боже мой, тоска-то какая!...
Хоть бы ругнулся кто для разнообразия, что-ли? Как у Райкина - "послал бы он меня, потом я его, хоть какой-никакой разговор завязался бы"... :-)
Не видно, что форум разделился, все "разделяют" мнение автора, а это уже не форум, это партсобрание... Вам нужен ТАКОЙ форум?
 
 Re: Форум разделился?
Автор: самар [самара] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

а мне нравится именно такой форум, всё кипит,спорится,всё живо, нету кисляка и болота!!! просто некоторые высказывания довольно резки и зачастую обзывчивы!!! это не есть хорошо!!! и потом,мне последнее время кажется,что форум потихоньку скатывается к обсуждению личностей!!! будьте терпеливы и уважайте позицию другого!!!
гораздо меньше стало обсуждений правильных авто,их характеристик,советов!! меньше рекомендаций!! зачастую появляется вопрос,а его хозяина посылают "куда-то"!!! так к этому "куда-то" можно и ссылочку добавить ,если знаешь! у меня всё!!! удачи всем!!!

Блюб--птичка гордая!!!!
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Flex(31) [Москва] (212.30.186.---)
Дата:   давно

Да видно давно я не заходил сюда.а ведь уже года три как здесь "прописался",о чём речь-то,кто кого и куда гонит разъясните,плизззззз.
Хотя согласия здесь в общем-то и никогда не было,то "дружим" против правительства,то против москвичей.то против владельцев другой марки,но никого вроде никуда не выгоняли до сих пор....куда катимся.
видимо поэтому мы и живём так хреново что между собой согласия нет,а ведь ещё дедушка Крылов об этом говорил......

Stand apart from the mass

 
 Re: Форум разделился?
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Согласен и поддерживаю.
Некоторые личности просто пиарятся(видимо считают, что чем дальше пошлют-- тем круче.)
Весь мир --театр, а люди в нем актеры)))

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

От себя,с пессимизмом скажу:каково общество-таков и форум. Чё на
зеркало пенять,коли рожа кривая. Выгляньте на улицу из виртуального
мира...,да не надо на улицу...,выгляньте в засса-нный подъезд!!!
Это всё МЫ...И Я ,в том числе(не идеал).
Форум разделился...,так и общество разделено...
Ох,докатимся... давно не воевали!!!
И сами будем виноваты! САМИ!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Форум разделился?
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Не понимаю пафоса, извините. Колхоз, как известно, дело добровольное. Не нравится тебе кто-то на форуме - ну не общайся с ним, делов-то. А дураков все равно не вылечишь...
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Quark  (---.burene.eastsib.ru)
Дата:   давно

Что ж, неплохо, Komandor. Одно из немногих внятных и достойных объяснений своей позиции. Без экстрима. Хотя, можно и в духе Портоса: "я дерусь, потому что дерусь". Пожалуй, соглашусь с тобой.
Я здесь года три, половину этого времени - с регистрацией, правда, выступаю довольно редко. Думаю, каждый человек имеет право быть самим собой, говорить то, о чем думает и отстаивать свое мнение. Он и интересен тем. И не важно, прав он или неправ на ваш взгляд. Главное, по-моему - это желание общаться и понимать друг друга. Согласитесь, хорошо быть не только услышанным, но и понятым. И не нужно превращать обсуждение вопросов (и проблем), даже самое жаркое, в бой быков или ночной "хор волкодавов" в деревне, когда один начнет облаивать, а остальные подхватят...
А что до Москвича, то я думаю, что он сам определится где и с кем ему быть, и о чем говорить.
Великолепный, все верно - ты никому ничего не должен (наверное :-), просто присмотрись, может и зауважаешь. Ведь хороший противник (пусть и в полемике) тоже достоин уважения. А коли - нет, так почему обязательно - идиот? Хотя, чего вгорячах не скажешь.
А насчет атмосферы на форуме, думаю, все в порядке. Ссоримся, миримся, шутим, обижаемся, ворчим, делимся порой очень личным, шумим, выпендриваемся, помогаем друг другу решать проблемы, даже встречаемся иногда не виртуально... Живем вобщем, хотя и не всегда дружно:-( Может, только, эмоций в последнее время больше стало. Наверное, темперамент молодых (вновь прибывших) максималистов дает о себе знать (шутка:-).
Короче: Форум не разделился, разве что - по интересам.

P.S. Надеюсь племя меня не изгонит за вольнодумство и занудство (на всякий случай ;-).
 
 Re: Форум разделился?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Игорь, респект!

Вот ты мне помог тогда с доставкой до самолета, а я сегодня другого форумчанина отвез туда же!
Помнишь: "Мой дед говорил, делай добро и кидай его в воду" (с)?
С одним тебе лично знакомым еще товарищем местным мы машинки чиним совместно. С третьим водку пьем и за Ф1-МакЛарен болеем! Ну и т.д.

Я уж последнее время отошел от форума и с форумчанами в реале больше времени провожу! А у вас тут такое творится! Так жить нельзя! Надеюсь, при следующей встрече в Крылатском (а мож где и в другом месте) будет теплее.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Игорь прав, поскольку это его чистосердечная позиция. Согласен с твоим подходом к этой проблеме. Только, вернуть ту атмосферу доброжелательности уже невозможно. Разве только с другими форумчанами. А жаль!
_____________________________
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024