Форум разделился?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Форум разделился?
Автор: Komandor  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Прочитал все сообщения за последние 2 недели (много работы было и не видел что творилось тут, заходил на 5 мин. и вот сегодня выпало свободное время и не смог высказать свое видение, да простят меня если повторюсь), столько накала страстей, столько нападок друг на друга, форум разбит на три лагеря: те кто хочет кого то изгнать, другие оставить все как есть, третьи заняли политику выжидания. И наверно четвертые временно ушли....Хочется крикунуть: Друзья, опомнитесь! Почему так жестоко, почему так ненавидете тех кто буквально недавно давал технические советы, кидал полезные ссылки, спорили и говорили за жизнь, поздравляли с покупкой и делились полезной информацией. Да ведь живем мы в виртуальном мире как в большой семье, где практически знаешь многих не только по нику, но и его увлечения, его возраст, машину, работу и даже семью. Общаемся не только на форуме, но и переписываемся, стучимся по аське и т.д. А ведь порой то и не виделись мы, кроме встреч с машинами каждый в своем регионе. Да может и не увидимся, кроме как увидеть только фото....А где сейчас этот дружный праворульный клан на авто.вл.ру?Почему так произошло? А где старейшены форума?(я имею ввиду не по возрасту, а по регистрации на данном форуме). Да и те кто старшие по возрасту, "авторитеты". Зачем кого то изгонять, если соблюдаешь правила поведения на форуме.Для этого есть администратор который может ветку "обрубить". Ведь форум этот и состоит: для общения! И нельзя равнять всех под одну гребенку: кто то силен в политике, кто то в технике и т.д. Может в жизни в реальной прошел и не обратил на человека, при встрече и руку не подал который тебе не интересен. А здесь жизнь другая, здесь собрался народ который хочет общаться с такими же владельцами праворульных авто. И при желании организовываются встречи, не только увидеть машинки, но и познакомится "в живую".....На душе "скребут кошки" когда читаешь ветки-нападки.....С некоторыми этого форума я лично знаком. С другими знаком по переписке (никогда невидел). Это интересные и легкие на подъем люди. Каждый человек достоин уважения. И неважно какой возраст или должность занимает в жизни. У каждого есть с чем поделиться.Мы со скучились за эту зиму о живом разговоре, и не только возле машин, но наверно было бы не плохо и у костра. При такой огромной стране (в каком еще другом государстве вы увидете 99 регионов на номерах машин?), при помощи Интерета можно дружить и общаться с любым автолюбителем, пусть даже отдаленного друг от друга уголка, нашей страны. И не только России. На наш форум заходят и наши "бывшие" соотечественники как ближнего зарубежья: Украина, Казахстан, Туркмения, Латвия, а также дальнего - из Канады, США, Германии и даже Австралии. (Изините что не все назвал республики и государства - не считал).Я не ошибусь если наш форум посещают японцы которые знакомы с русским языком. Я думаю этот список можно продолжать и продолжать. Не об этом речь, а о том как сохранить дружелюбие и терпимость на данном форуме. Я представляю картину, кто только купил праворульную и впервые зашел на наш форум: получить совета, узнать какие клавиши нажимать и для чего они нужны (O\D)... и что он видит? Ведь мы все разные и в тоже время нас тяготит любовь к нашим "ласточкам" где мы спешим поделиться своей радостью, где? конечно на форуме!И читают этот форум люди разных возрастов (кому нет и 16 и тем кому за 60.....). Мужчины и женщины (что только радует). И ведь не только обсуждем машины, но и рассказываем о своих поездках, путешествиях, встречах. Может хватит выливать грызню? Я ЗА МИР. Я б хотел бы (если б я был властелин колец) собрать вас всех вместе за одним столом (за свой счет!) и помирить тех кто недавно "поливал" .....я думаю в жизни (в реальной жизни!) вы нашли бы общий язык, ну по крайней мере спор проходил как говориться в дружеской атмосфере.
На этом все. Извините если - что, написал сумбурно.
Просто задумайтесь!

В реале:
С ув. Игорь, 39 лет
Женат, 2 детей (девочки).
Креста.
В инете:
Ник. komandor.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Форум разделился?
Автор: alex68 (211.49.176.---)
Дата:   давно

Игорь,я полностью поддерживаю
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Жму руку!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Komandor  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

тут случайно зашел на женский сайт- а там что твориться - не легче!!!
http://www.dinform.ru/kuban/htmls/public_htmls/42-4349.html

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Форум разделился?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Браво, тезка !

Как будто я сам это сказал :)))))))

И остальное похоже - 38 лет, женат, дочка и сын, машина тоже Тойота...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Форум разделился?
Автор: Komandor  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

2 Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
как схожи мы с тобой, только находимся в разных точках страны! Будешь в Москве - звони встречу обязательно, тезка!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Форум разделился?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Я уже писал, что при посещении форума с первых весенних дней волосы дыбом вставали...............
2Komandor (---.ip-tel.ru) с уважением и поддерживаю тебя полностью.



----------------------------------------------------------------------------------------------
В реале:
С ув. Вячеслав, 38 лет
Женат, 2 детей (девочки).
Люсида, Виста.
В инете:
Ник. DVM.
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Komandor  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Автор: DVM [ Шарыпово] (---.bgres1.ru)
Вячеслав, спасибо.
Кстати бывал в ваших краях на оз.Шира - очень живописно!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Враг государства (---.iks.ru)
Дата:   давно

Командор, ты молодец! Беда в том, что люди все разные - как на форуме так и в жизни. С другой стороны, если бы все были одинаковы, то жизнь превратилась бы в скучное и однообразное времяпрепровождение.

На форуме происходит тоже что и во всей стране - падение нравственных и моральных устоев, перемена ценностей, абсолютное наплевательство власти на мнение НАС - НАРОДА и отсюда озлобленность, тревога и неуверенность в завтрашнем дне.

Некоторые обвиняют москвича во внесении смуты на форум. Но москвич - это лишь небольшая часть того негатива, который копится в обществе. Даже Лужков заговорил о революции, интересно почему и к чему, если он не собирается вновь становится мэром и в президенты не рвется.

Форум и есть часть общества, его срез и отражает настроения общества.
 
 Re: Форум разделился?
Автор: Komandor  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Враг государства (---.iks.ru)
В чем то я с тобой соглашусь.
Но в реале порой мы сделаем того, что можно в виртуальном мире....

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024