Что дружок, похмелье? :) Меня практически каждую субботу такие мысли посещают :) Забей, через пару

.... все надоело нафиг... бросаю пить..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Что дружок, похмелье? :) Меня практически каждую субботу такие мысли посещают :) Забей, через пару дней снова будешь как огурчик. А вообще - переходи с водки на коньяк и вино
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

а исчо оч-чень хорошо самогон. Берёшь покрепше , градусов 55 . сильно напиться просто не успеваешь , 4-5 стопок и здравствуй утро.
И что прикольно - похмелья нету. не успел напиться то
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как у Высоцкого " Бросил пить потому что устал....."

Шустрю но не лихачу
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Да нет , не успеваешь устать. На рыбалку поехали , набрали этого ракетного топлива. Привезли назад больше половины. Киношный героин просто курит
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: nobodypulp [Москва] (213.234.211.---)
Дата:   давно

А я вот со своей в больницу сходил перед весной. Подлечиться немного, здоровье укрепить. Пить запретили на время лечения. Затарился Боржоми! :)
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Насколько вечером хорошо, настолько утром плохо. Помни об этом, и все будет Ха-ра-шо.:)
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Капустный расол и САЛЯНКА. А лучше не есть овсянное печенье.
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Игореня (62.33.135.---)

Про овсянное печенье ты точно заметил ;)

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Да тут ещё и алкоголики все собрались =)))))У меня ситуёвина такая .Перед армией и в самой армии пил как конь до полного беспаметства , ну и разумеется происходило всякое когда был пьян не спал и ничего не помнил =)) Потом как с армии пришел стал пить мало и редко . Сечас мне 27 пить много вобще не могу =( сламывает меня очень быстро буквально быстро выпитые 05 на одного просто убивают =) Самое плохое что в том , что я когда напиваюсь я немогу уснуть !!! Карусели и все дела вобщем любая хорошая пьянка для меня заканчивается обниманием унитаза =)) Так как потом засыпаю на пустой желудок то с похмела болею очень редко .А вобще водку последние время пит не могу . Толи водка такая , толи я такой стал .Какую не куплю стоит понюхать и три рюмки намохнуть как она встает поперек горла =) Сечас предпочитаю из крепких напитков конину , но только хорошую ( незначит что очень дорогую а качественную котороя пахнет мускатом и приятно пьётся ) и пиво .Очень нравится абсентер не фильтрованный , любителям пива советую попробовать не пожалеите !!Правдо дорогой 80 руб 05 , но зато пиво мммммммм
 
 Re: .... все надоело нафиг... бросаю пить.....
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Про бухгалтера.

Просыпается замученный отчетами, проверками главбух, подходит к холодильнику, открывает его и с криком "Ура суббота" залпом выпивает бутылку водки.
Жена ему говорит:
-Ты чего, сегодня-же пятница!
Он отвечает:
- Да?
Берет бутылку вина и говорит:
- Ну тогда я ее красненьким отсторнирую.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024